hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 19:04   #311
WildCat
Член клуба
 
Аватар для WildCat
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 497
Авто: i30 FL 1.6 CRDi 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

navyk, та ні, я може не так висловився, мабуть, більш підходило слово "радикальна". Цікавить чому вирішили відмовитись від цього (НК) СТО?
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.06.2011, 14:57   #312
VadimSA
Пользователь
 
Аватар для VadimSA
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

За 4 дня пару раз загоралась лампочка CheckEngine - я просто сбрасывал клему аккума - и типа все ОК. Записался на компьютерную диагностику на Новоконстантиновскую. Приехал - все рассказал их менеджеру-консультанту. Отвезли машину к компьютеру, а там протестили - ничего не нашли. И вот тут мне говорит электрик, что надо было приезжать с загоревшейся лампочкой, что Акцент не помнит некритичных ошибок. Вопрос - какого хера там делает консультант, которому я рассказывал как сбрасывал ошибку?! почему он не предупредил или не уточнил?! Я к консультанту - а тот какие-то отмазки детские лепит и типа - диагностика пройдена - значит плати... Короче, заплатил 84 гривны просто так... впечатления остались неприятные... теперь просто принципиально туда не поеду больше... Так деньги нельзя зарабатывать.
VadimSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 19:06   #313
Nikkola
Член клуба
 
Аватар для Nikkola
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 450
Авто: Matrix 1,5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от VadimSA Посмотреть сообщение
Акцент не помнит некритичных ошибок.

А если бы ошибка была критичная?

ИМХО правильно сделали что поехали на диагностику.По крайней мере узнали что ничего серьезного не было...
Nikkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:05   #314
I0AN
Пользователь
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Ставил сигналку, пятницу.
Как только забрал - проверил, все ок вроде. Начал ехать, что-то мешало правой ноге на газ нажимать, как-бы ступенька, честно говоря думал, что кажется, машина недавно совсем. Сегодня полез туда - не кажется, велюр не заправлен под пластик, вернее заправлен плохо - образовалась ступенька, которая мешала нажимать на газ, приходилось боком жать. Во время дождя включил задний дворник, он начал намного громче работать, издавая какие-то щелчки, начал думать, что опять кажется, причем тут дворник к сигналке, потом таки посмотрел глазами - опять не кажется, к мотору дворника подключили какой-то провод, видно что-то напутали. сигналка GSM, по приезду домой, вечером позвонил на нее с телефона, на что она мне радостно сказала, что охранная система включена и открыт капот. В тот вечере ниче не понял, дожди шли, сегодня по солнцу ключем на 12 подкрутил гайку на датчике - все ок работает, недокрутили. Но самый большой пипец это микрофон прослушки салона, они заперли его в верхний левый угол лобового стекла, на самое видное место. При этом сама обшивка криши подозрительно отошла на пару миллиметров, опять думаю, что мне кажется, но наверное нет. По сути вот такая постановка микрофона это все равно что написать на лобовом стекле крупными буквами модель сигнализации. Честно говоря очень неприятный осадок остался.

В общем это полная жопень, а не сервис. Хотя к менеджерам нареканий нет, но мастер это не мастер а полный халтурщик. Даже не знаю как поступит, по уму надо ехать и писать через канцелярию официальную жалобу. На деле сомневаюсь, что с этого будет толк.
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:57   #315
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Дорогой друг, уходи оттуда, пока не поздно. Они даже не в состоянии отличить короткое замыкание в динамиках...а ты еще чего-то от них хочешь...
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:16   #316
I0AN
Пользователь
 
Аватар для I0AN
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Дорогой друг, уходи оттуда, пока не поздно. Они даже не в состоянии отличить короткое замыкание в динамиках...а ты еще чего-то от них хочешь...

А куда уходить то? не охота с гарантии спрыгивать(
I0AN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:41   #317
Юрий
Член клуба
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
А куда уходить то? не охота с гарантии спрыгивать(

Есть другие оф. сервисы...
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 17:18   #318
Artemiy
Пользователь
 
Аватар для Artemiy
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 139
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Очередной прикол. Развал схождение 201 грн. При этом если на машине колпаки (у элантры в данном случае они на болтах) то +68 грн за снятие установку колпаков - уроды.

например на Паритете развал 144 грн.

Новоконстантиновская отстой.

п.с. Пора объявлять бойкот этой станции, совсем уже зажрались.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 18:28   #319
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от I0AN Посмотреть сообщение
А куда уходить то? не охота с гарантии спрыгивать(

помотавшись по СТО пока виже альтернативой НК и Паритету на Автозаводской сервис на Гонты,1. По крайней мере только они нашли, че с машиной не так и сделали. Остальные официальные пиндосы только бабулеты сосали за диагностику. НК - отдельная песнь!!! Дебилы редкостные! Приезжаю с загоревшимся Чек-инжином. Пошаманили они с машиной, смотрю в счет - электродиагностика (согласен) и ..... смазка суппортов!!!!! спрашиваю - нахрена!!!!??! Ответ - так типа все жалуются, шо стучат, ну мы типа как тимуровцы, решили вам доброе дело забодяжить... за ваши бабки... Ну не дебилы??!!
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:21   #320
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Новоконстантиновская

Цитата:
Сообщение от Leksi Посмотреть сообщение
Ответ - так типа все жалуются, шо стучат, ну мы типа как тимуровцы, решили вам доброе дело забодяжить... за ваши бабки... Ну не дебилы??!!

Понимаю тебя, у меня они тоже не стучали 80000 , поменял амортизаторы, смазали, но там было все в порядке!!! Если не ездить по кипятку и соленой воде-они не застучат!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot