hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 18:53   #951
islava
Пользователь
 
Аватар для islava
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Не не,этого делать нельзя на гарантийных машинах,мне так человек сразу и сказал.Я не на гарантии поэтому мне то все равно!)
islava вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.05.2010, 21:25   #952
korden
Пользователь
 
Аватар для korden
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от islava Посмотреть сообщение
Не не,этого делать нельзя на гарантийных машинах,мне так человек сразу и сказал.Я не на гарантии поэтому мне то все равно!)

Ну попробуй у Руслана , если не понравиться он зальет сток и вернет деньги ....попытка то не пытка
__________________
www.reprog.com.ua
korden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:38   #953
islava
Пользователь
 
Аватар для islava
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от korden Посмотреть сообщение
Ну попробуй у Руслана , если не понравиться он зальет сток и вернет деньги ....попытка то не пытка

Когда-то ланос он мне прошивал.Особой разницы я не заметил.Многие говорят что совсем другая машина после чипа
islava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:28   #954
korden
Пользователь
 
Аватар для korden
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от islava Посмотреть сообщение
Когда-то ланос он мне прошивал.Особой разницы я не заметил.Многие говорят что совсем другая машина после чипа

Да тут эффект ярче получается .....причем у меня есть Руслана прошивки ....я их смотрел ...нормально он делает
__________________
www.reprog.com.ua
korden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:19   #955
Taras:)
Пользователь
 
Аватар для Taras:)
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Ітак начитвшись теми вирішив чіпувати і свій Акцент, знайшов людину яка тим займається у Львові, в пятницю все зробимо, і потім відпишусь про результати.
Taras:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:32   #956
Y@roS
Пользователь
 
Аватар для Y@roS
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 231
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Первый дизель пошел.... Как уже говорилось в предыдущих сообщениях, 15.05.2010 прошил у romika свой 1.5 CRDI. Так что предлагаю модератору ветки поменять название темы на "Чип-тюнинг акцент бензин-дизель". Не отписывался преднамеренно, выдержал паузу для более тщательного тестирования - прошивка новая, я в роли подопытного экпоната, как-то не хотелось обнадежить сообщество положительными отзывами, а потом разочаровать каким-нибудь багом. В общем, в своем мини-отчете буду максимально объективным, без лишнего пафоса и пи..дежа. Начну с главного: за 12 дней прошел 432 км город/трасса, результатом доволен на все 100% и возвращаться к стоку не собираюсь. Динамика в машине ощутимо выросла, большего пока не надо, "крутилка" сдвинулась с 1800-1900 где-то на 1500 об/мин, поэтому турбояму практически не ощущаю, езжу в свое удовольствие. Педаль газа стала на порядок чувствительней, обороты стали набираться легче и быстрее - по началу сложно было привыкнуть, постоянно перекручивал двигатель. По изменениям в расходе: первую неделю смело вычеркиваю из бортжурнала по причине неадекватности в стиле вождения, шла притирка к новым возможностям машины. Сейчас выбрал для себя оптимальный режим, поезжу, отпишусь, поскольку комп в дизелях не предусмотрен. Предварительно, по движению стрелки бензобака справа налево и количеству пройденных км разница в расходе до и после прошивки стремится к "0" Наболевший вопрос по выхлопу: нареканий нет, запах не изменился, черный дым не валит. Еще один позитивный для меня момент: ушли "клевки" машины при резком сбрасывании газа на 1-й или 2-й передачах (скорей всего, были какие-то заводские баги в прошивке), торможение двигателем стало более плавным и комфортным. Что еще нравится: легче трогается с места - в затяжных пробках педаль газа можно не использовать, раньше без легкой подгазовки двигатель слегка подергивался. Утренний прогрев без отклонений - уверенней заводится, температура набирается равномерно, обороты стабильные. После прошивки изменился звук двигателя, стал чуть звонче работать, даже как-то насторожило по-началу. На выходных съездил к оффициалам на Новоконстантиновскую, 1-а, проехались, послушали - сказали не париться, потому как отклонений в работе двигателя их мелодичный слух не обнаружил. Заправляюсь Shell V-Power Diesel (не реклама) уже около 6 месяцев, потому результатами тестирования машины на обычной соляре поделится не могу, звыняйте Итого: в отличие от прошивки бензиновых Ациков и не всегда довольных их владельцев с отзывами по типу:"Э-э-э, а где мои лошадиные силы?"(вспоминается хозяин желтого хэтча из Одессы), прошивка дизеля Вас не оставит ранодушным, ИМХО мое субъективное мнение, проверено на практике! Главное, чтобы перед операцией пациент был абсолютно здоров.
Пока все, будут вопросы - задавайте. Всех Вас люблю и крепко обнимаю
P.S. Мише (romik) мое отдельное почтение, я думаю вы разработали востребованный в наше время продукт, который по достоинству смогут оценить любители динамичной езды. Главное, не остнавливаться на достигнутом (это я по поводу уже 3-й прошивки на бензусы), поскольку конкуренцию и законы рынка еще никто не отменял!
Y@roS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 01:53   #957
PiroMAN
Пользователь
 
Аватар для PiroMAN
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Господа, не ужели никто не хочет посмотреть сухие цифры характеристик мощности-момента пройдя замер на мощностном стенде? Такие стенды есть пока только в Киеве. Можно наглядно увидеть где что изменилось до и после чиповки. А не полагаться только на слова и отзывы. Думаю это будет полезно и интересно всем.
Вот думаю, может кто то захочет сделает замер до и после чипа....
Жаль у нас в Днепре таких стендов нет.
PiroMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 07:43   #958
mark
Пользователь
 
Аватар для mark
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 16
Авто: Акцент 1.4 АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от Taras:) Посмотреть сообщение
Ітак начитвшись теми вирішив чіпувати і свій Акцент, знайшов людину яка тим займається у Львові, в пятницю все зробимо, і потім відпишусь про результати.

Обовя'зково відпишись, теж хочу на слідуючий тиждень чіпанутись.
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 08:52   #959
brat
Член клуба
 
Аватар для brat
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 250
Авто: Accent GLS 1,6 мех 2008г
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

ИМХО Если заправляться качественным горючим то чиповка не нужна, а если бадягой то и чиповка не поможет. А исправлять ошибки в прошивках должны те кто их писал. И менять бесплатно, как брак или недоработку. Как в компютерах BIOS.
brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:01   #960
Dan.K
Член клуба
 
Аватар для Dan.K
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 558
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Акцент (бензин)

Цитата:
Сообщение от PiroMAN Посмотреть сообщение
Господа, не ужели никто не хочет посмотреть сухие цифры характеристик мощности-момента пройдя замер на мощностном стенде? Такие стенды есть пока только в Киеве. Можно наглядно увидеть где что изменилось до и после чиповки. А не полагаться только на слова и отзывы. Думаю это будет полезно и интересно всем.
Вот думаю, может кто то захочет сделает замер до и после чипа....
Жаль у нас в Днепре таких стендов нет.

Ну дык это же денег стоит. И не мало. Наверно нуна скинуцо
Могу дать покатаццоо. Прочувствуешь и тада зачем все эти цыфры.

Последний раз редактировалось Dan.K; 27.05.2010 в 09:04.
Dan.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип-тюнинг Акцент (дизель) accent6305 Тюнинг 434 24.04.2018 09:05
Чип-тюнинг 2.0 бензин Слав Тюнинг 1 21.02.2013 13:48
Чип-тюнинг - дизельный Акцент 2008 allebedew Тюнинг 2 05.11.2009 13:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot