hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Резина и диски

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2015, 15:18   #31
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию

Подниму тему из небытия.

А есть кто, пользующийся секретками, что оф. диллер продает? Как они по качеству? Или лучше на рынке посмотреть? Только одно сомнение касательно рынка - подойдут ли гайки к дискам? Я понимаю - лишний гемор на шиномонтаже... Но стоимость секреток явно ниже стоимости колеса... А на монтаже - я им деньги плачу... Главное чтоб пневмой не крутили... У кого какие мысли?


Вот типа "официальные" секретки "короткие":




А вот - "длинные" (какие надо - ХЗ... ИМХО - длинные под легкосплавы):


Последний раз редактировалось Leksi; 27.02.2015 в 15:20.
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.02.2015, 23:24   #32
Vetalcode
Член клуба
 
Аватар для Vetalcode
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 562
Дополнительная информация
По умолчанию

У меня короткие отлично стали на родные 15" легкосплавы. По высоте как родные гайки.
Качество на уровне. Это для Hyundai делает McGuard.
Vetalcode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:56   #33
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию

ну что, господа... я или как чувствовал, или накаркал. С субботы на воскресенье была попытка снять у меня 2 колеса по левому борту (правым была прижата к ряду машин - не подлезли). Заднее левое - все гайки почти откручены, переднее левое - три почти откручены, две - отпущены. видать спугнул кто-то... буду звонить - торбить офов на предмет цены и какие надо - длинные или короткие... От такая фигня.... с возвращением, лихие 90-е.... :(

ПыСы. На Экзисте короткие - около 700, длинные - около 850... в пользу офов - можно дозаказать второй ключ....
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 13:37   #34
Викто
Член клуба
 
Аватар для Викто
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 476
Авто: Santa Fe FL 197 л.с. 6АТ
Дополнительная информация
По умолчанию

Я купил диски, очень нравятся,оказалась разболтовка 5х112. Пришлось искать гайки с плавающим конусом - барражировал просторы интернета. Так секреток такое огромное предложение - на любой вкус...
Викто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:54   #35
Leksi
Член клуба
 
Аватар для Leksi
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 824
Дополнительная информация
По умолчанию

пообщался с офами. в продаже есть только "короткие", кто производитель - они не знают, заказать дубликат ключа (второй ключ) возможности нет, цена на сегодня - 800 грн... На Экзисте - 650... Прозвонил якобы "официального дилера" McGard в Украине. Секреток ни длинных, ни коротких под Санту нет. Будут может через месяц (когда курс устаканится окончательно)...


Викто, секреток таки да - море. Но не охота купить какое-то Гэ, хочется быть увереным, что гайки подойдут нормально, а не "в принципе держать будут"... Мне такое нафик надо - езжу я быстро... Ну и второй ключ, считаю, должен быть обязательно... Короче - надо на рынок мотнуться, провентилировать обстановку.


ПыСы. Так мне офы и не ответили - есть ли в комплекте код ключа. может это такт МакГард и дубль таки можно сделать? короче - офы в своем репертуаре... :(
Leksi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] оригинальные секретки на колеса KIA/Hyundai ost Продам 2 07.11.2016 21:57
[Продам] Секретки на колеса \ Шины и Диски exez Продам 0 09.01.2015 20:08
Секретки San40S Резина и диски 4 24.11.2013 17:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot