hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.02.2009, 12:59   #61
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Начну прежде всего с себя и своего окружения, создам здесь правовое государство со своими законами, порядками и ценностями.

Да? Ой как интересно!!!
Это все отлично, и в своем государстве ты сможешь воспитать нормальных детей, ты можешь создать уютную и душевную обстановку в доме..
Так это, наверняка, все нормальные люди стараются реализовать...
А что делать, если ты вкалывашь, стараясь обеспечить своих родных и близких, на что-то рассчитываешь, что-то планируешь....
А тут раз и новый закончик, взяли и залезли в твой карман, потому что в бюджете не хватает денег на развлечения властьимущих, или пришел срок погашать внешний долг... И как ты будешь строить свое государство???

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Многие кричат о порядке и нравственности, а что внутри у каждого из них?? Пустота...
Начните строить светлое будущее с себя самого!

Прости Митя, но вот тут ты явно палку перегнул...
Валерия вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.02.2009, 13:07   #62
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

МИТЯ, нельзя построить коммунизм в отдельно взятой семье Ты можешь сделать евроремонт, вылизать квартиру до блеска, а потом выйти из подъезда и сразу начищенным ботинком в дерьмо. А если будешь очень аккуратен и все кучки обойдешь, то от грязи, мусора, хамства и всего остального никак не укроешься. Вот так-то.
 
Старый 02.02.2009, 13:14   #63
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от Беза Посмотреть сообщение
Королёв Дмитрий, Скажу честно, все прочитать просто не хватило сил, но если бы у тебя , Дима, вместо 1.4 было 2.2 или больше, что б ты тогда сказал?

У меня коллега на УАЗ Патриоте ездит - правильный такой Еврей, уважаю. Я ему тоже ссылки на 4х4 клуб кинул, ссылки все что есть на ветке, типа будешь участвовать, тебя ж это коснулось,а я пассадиром с фотиком могу с тобой. Знаете что ответил? Сначала "ДА" потом почитал лозунги и инструккции - сказал "НЕТ". Налог в цену топлива Наши карманы еще больше вывернет, а в бюджет нихрена не попадёт. Я же не особенный, я сначала за и против учитываю, а потом только решения принимаю.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:17   #64
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
МИТЯ, нельзя построить ........

я представил все это себе...
Конечно ты права и трудно спорить с очевидными вещами!
Я не смогу заставить не гадить кого-то у подъезда, даже если повешу объявление.
Возможно я своим примером дам кому-то повод задуматься на своим поведением и пересмотреть поступки.
Но, выражаяь фразой одного из политиков, "я глибоко переконаний", что мер воздействия на любого нашего человека только 2: физическая и финансовая!
Слова давно перестали иметь вес и нести смысл!
__________________

Последний раз редактировалось star&mlad; 06.02.2009 в 12:41.
МИТЯ вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:41   #65
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
Какая разница, в кредит или нет? Но они позволили купить себе машину дороже Вашей, да? Поэтому так им и надо? Думаю, одноклубники с Санта-Фе будут приятно удивлены ВАшей формулировке их состояния

Я уверен что Вы милая, и, судя по нику, девушка...

ключевое слово : работая за зарплату. Характер эксплуатации: 8км из дома на работу по асфальту. К сожалению я лично знаю 3-х таких товарищей. Они белые ходят от 10 до 10 числа каждого месяца. Курс доллара... на работе ставу урезали... без содержания неделю в месяц.... Зато Ленд крузер, Прадо и Субару Трибука по гаражам. Кредиты развратили бедных. Мне тоже такая техника нравится, но я сначала определился с назначением ТС и задачами, решения которых я от него получу, прикинул пробег, ТО, стоянку и умножил на 2. И ответил на вопрос имею ли я финансово право иметь своё ТС или продолжаю на метро, маршрутке и такси ездить.
Ещё пешком хожу -полезно для здоровья, но человек углекислого газа выделяет больше чем автомобиль на равных дистанциях. Только для питания машины нужно только добыть нефть, переработать в топливо и доставить на розницу. А для питания человека нужно растения вырастить с С/Х техникой и химикатами в почву, животных вырастить на тех же растениях ... тут экология - такое же прикрытие как марля от ядерного взрыва.
Не принимайте всё близко к сердцу, реалисты добрыми не бывают.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!

Последний раз редактировалось SPAR; 02.02.2009 в 16:52.
SPAR вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:54   #66
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
Зато Ленд крузер, Прадо и Субару Трибука по гаражам. Кредиты развратили бедных.

А кто здесь о кредитах говорил?
Владельцев кредитных машин, которые не могут расплатиться за транспортное средство, задушит сам кредит... А это уже другая страшная сказка... Здесь мы пытаемся разобраться - кому нужно (зачем и так понятно) задушить владельцев-собственников? и что с этим можно сделать?
Валерия вне форума  
Старый 02.02.2009, 13:56   #67
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Ну да, а в рабочее время устроить митинг по Вашему кто может??
Домохозяйка? У которой на любимую многолитровую машинку налог подняли?

Разве механизмы воздействия на Вами же избранных депутатов уже отменены?Ну да, я забыл, Вы же, митингующие, легких путей не ищите, Вам так сказать, все надо по сложному пути, через революцию все делать.........

Почему митингующий, и с каких пор это стало ущербным? Я в 2004 тоже так думал, и пока некоторые на майдане прыгали, всем говорил "вы че, а работать кто будет?" и вот результат, кто митинговал - получил своё, и те кто работал - до сих пор ОЧЕНЬ дорого за это платят, потери неоценимы.
 
Старый 02.02.2009, 13:57   #68
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Обсуждение "акции протеста " 5 февраля.

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
я представил все это себе...
...

"собачье сердце" и проф.Преображенский от вашего диалога вспомнились... "Разруха не в клозетах, а в головах"...
В европе, америке богатые и бедные в разных кварталах живут и никакой "пример" не помагает. Кнутом и пряником это с животными на ура, а людям еще и чувства необходимы: признание, значимость , достоинство... "на дурака не нужен ножь- ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь" - пели лиса Алиса и кот Базилио.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!

Последний раз редактировалось star&mlad; 06.02.2009 в 12:42.
SPAR вне форума  
Старый 02.02.2009, 14:14   #69
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
Странный Вы, Дмитрий. Если я скажу, что я внучка Кучмы, Вы тоже это бездоказательно примете? Посматривайте хотя бы в ссылку, которую Лёлик выложил вначале. Четко сказано: никакой политической подоплеки, никаких самозванцев. А желающих подмять это под себя много.

star&mlad, HelenK - чего ж нас/меня удалять вы же и так вырезали тему в обсуждение. Как же без политики, если фигурируют 2 фамилии и название какого-то фронта, который присвоил акцию "достали", готовит эту акцию, имеет активистов по регионам и собирается перерасти в полит партию? Ребята делают карьеру. Я верю что вы не проплачивались и сами загорелись этой идеей из самих благих побуждений. Бог с ним, эти налогом и его механизмами. Ответьте: как вы отнесётесь к тому, что кто-то воспользуется вашим голосом с немного иным смыслом, чем вы вложили в него на акции и после, как неформальный лидер, будет излагать некие позиции от имени всех автомобилистов? Аналогия майдан-Ющенко.
__________________
Завтра не существует. Я проверял. Просыпаешься – и опять сегодня!
SPAR вне форума  
Старый 02.02.2009, 14:28   #70
HelenKa
Гость
 
Аватар для HelenKa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Акция протеста!!!

Цитата:
Сообщение от Королёв Дмитрий Посмотреть сообщение
star&mlad, HelenK - чего ж ...

Ничего не поняла... Кого удалять и что вырезали? Еще раз для "танкистов" и "подводников": читаем внимательно: "Акция проводится без поддержки каких-либо политических сил и партий!" И теперь покажите, где там эти фамилии фигурируют? Мне нечего Вам ответить по поводу того, что голосом любого из нас могут воспользоваться нечистоплотные политики (не знаю, бывают ли другие?). Любая из невероятного количества партий может объявить где угодно, что это она организовала. И что теперь?

Последний раз редактировалось star&mlad; 06.02.2009 в 12:42.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
19 Февраля 2011г фестиваль "Вулкан Адреналина" Dip Донецк 1 13.02.2011 11:36
ПРОБЛЕМЫ - РЕШЕНИЯ; ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ; НОВОСТИ, АКЦИИ "ИМПЕРИАЛ-АВТО" Steady Донецк 1 18.02.2010 19:26
Новогодние акции от СТО - "текстовые ляпы" и т.д. small Харьков 4 06.01.2010 20:24
По итогам акции протеста 5-6 февраля kym Автомобильные новости 12 04.06.2009 14:04
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot