hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 18:08   #11
Ankop
Член клуба
 
Аватар для Ankop
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Киев, м-в Радужный - Чернигов
Сообщений: 393
Авто: Matrix CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите вырбать дилера!

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
3. Сам покупал Акцент в 2008 году на НК1, менеджер Алексей, фамилия вроде-бы Рублёв. Так вот в то время (2008) при огромнейшем ажиотаже и очередях за машинами, продал нам Акцентик с огромным вниманием и радушием, впечатления остались только самые положительные.

В августе этого года работал - я созванивался с ним.
Покупал год назад на НК у него свою Матрёху - впечатления от менеджера не ахти. Может у него в жизни был сложный период, может в 2008 он только начинал работать и еще проявлял инициативу, кто его знает

А по поводу года выпуска, то если у машины нечетный год выпуска, то при регистрации талон ТО дадут только на один год, тоесть следующая поездка в МРЕО будет в декабре 2011. Соответственно, если машина четного года выпуска, то при регистрации в январе 2011 дадут талон до января 2012.
__________________
Я не волшебник - я только учусь
Ankop вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.01.2011, 23:52   #12
Dimazz
Пользователь
 
Аватар для Dimazz
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите вырбать дилера!

Ухх. Ребята звиняйте что пропал на так долго. То дела мешали, то от новогодних праздников отходил

Моя эпопея практически закончилась. Вкратце расскажу как все было.

Сначала прошелся лично по всем салонам, пообщался с манагерами. По-сути все на одном уровне. Т.к. я специально не выказывал того, что я уже готов купить машину, то отношение было нейтральное. И тут оказалось, что я совсем отстал от жизни. В первом же салоне не нашел Тюксона и на мой резонный вопрос сообщили, что такой машинки уже в Украине дилеры не продают. Его замена ix35. Хорошо что хоть узнал. А то бы искал его по всему городу )))

Вопщем т.к. я совсем "молодой" автомобилист, много не спрашивал и не внедрялся в детали. Разве что спросил про кассовое обслуживание, о чем вы мне говорили. Сказали что комиссию они платят, но, как тут уже отметили - она мне и не важна то оказалась =)

Когда пришел домой, начал думать о комплектации, калькулировать. И тут оказалось, что я особо не понимаю многого, а времени мало. Полазил по сайтам дилеров - форма обратной связи оказалась у паритета и эдема. Эдем первые ответили с самого утра. Опережая сказ о событиях - я таки их выбрал в последствии. Вот чего-то приманила меня их обстановачка и подход. хотя все были на уровне. Мой риспект всем трем компаниям. Я сильно боялся ситуаций, когда мне чо-то парить начнут или там, как тут рассказывали обманывать. Ничего такого. Можно констатировать, что сервис у нас на европейском уровне стал

Вопщем определился я со всем деталями, и понял что цена у всех одинакова, сервис - не привязан. И уже выбирал по собственному наитию. Взял такси на окружную и приехал подписывать договор. Тут уже у менеджера глаза загорелись , показали их СТо (большая ), напоили кофем, пожали по рукам и подписались.

Сейчас жду пока приедет родная, дождусь пока какую-то там предпродажную подготовку сделают и поеду кататся ))))) Спасибо Вам за советы! =)

Кстати, а кто-то слышал про их СТО? Или об это мне уже в другую ветку?
Dimazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:53   #13
Dimazz
Пользователь
 
Аватар для Dimazz
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите вырбать дилера!

Я спрашивал ха это. Сказали, что там как-то хитро считается, и чтобы машика была 11 года, то еще нада пару месяцев ждать.
Dimazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:56   #14
Dimazz
Пользователь
 
Аватар для Dimazz
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 8
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите вырбать дилера!

Цитата:
Сообщение от Andrew_VD Посмотреть сообщение
очень хочется снова ощутить приятное волнение при покупке нового коня

не передаваемые ощущеня )) даже когда только подписывал. теперь жду свиданьеца с каняшкой вживую ))))
Dimazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:01   #15
Hyundai на Окружной
Пользователь
 
Аватар для Hyundai на Окружной
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Помогите вырбать дилера!

Dimazz, благодарим за выбор нашего автосалона. Задавайте вопросы по нашему СТО - с удовольствием дадим ответы.
Hyundai на Окружной вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка авто у серого дилера. Что нужно знать? Sssergik Отзывы о диллерах 1 19.08.2011 16:16
Помогите!!! Zader Кузов и салон 0 27.04.2011 16:31
Насоветуйте дилера и сервис! semvladislav Отзывы о диллерах 2 09.11.2009 08:56
вопрос о правомерности Дилера в требованиях по гарантии Den Кузов, салон 54 15.01.2009 22:21
Помогите!! Lida ТО автомобиля 5 18.11.2008 12:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot