hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 11:19   #1
ГАИ
Член клуба
 
Аватар для ГАИ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 869
Дополнительная информация
По умолчанию Водительская солидарность

Сегодня как никогда убедился в том что она есть!
Собс-но и тему создал, чтоб эта самая солидарность не угасала и развивалась.
Сегодня утром замело конкретно, со двора выезжал минут 30, если б не сосед (тоже водитель) то наверное не выехал. Но это не всё, до того как выехать на проспект нужно было маленькими улочками (которые никто никогда не чистит) проехать ещё с пару километров. ну и всё бы было ничего но передо мной встал человек на шкоде, перед ним старенький форд, я сзади, и буквально за минуту ещё и по бокам приросли стояки пытавшиеся объехать это всё... Все стоят , все буксуют, все сидят в машинах .
Я понял, что сидеть не выход и что даже если сам (что мало вероятно) вы рулю, то через пару метров нарвусь на стоящих передо мной. В общем вышел, давай толкать впереди стоящих, подтянулись водители сзади стоящих авто. Так все гурьбой, по одной машине друг друга по выталкивали.
Респект и Уважуха Всем Водителям для которых Водительская солидарность не просто звук .
__________________
ГАИ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.12.2009, 14:09   #2
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Водительская солидарность

Сегодня тоже на стоянке помог Камрю автомат вытолкать. А меня из "целины" вытолкать не смогли . Сам вылез. На механике слава богу машину можно раскачать. Будьте вежливы и помогайте другим на дороге!

А еще просьба к полноприводным братьям. Делайте скидку что машины без полного привода немного "кидает" и нам нужно место для стабилизации. Вот меня вчера ночью в каше джип чуть не притер. А еще какие-то придурки на субарике решили в гонялки-догонялки играть...

Всем хорошей дороги и добираться до места назначения без приключений!
__________________
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 22:55   #3
alabay
Член клуба
 
Аватар для alabay
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Киев соломенка
Сообщений: 2,176
Авто: многочего было,есть
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Водительская солидарность

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
Делайте скидку что машины без полного привода немного "кидает

Вы не видели как "кидает" полноприводные авто))
__________________
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский тушкан.

Многие скажут, что крот не птица,
но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!
Потому что природа - волшебная сила.
(с) В. Галыгин


...а я ведь я и в Цари записаться могу!
-Кто тут последний в Цари?!
-никого???! ...тогда - я первым буду!
...Карету мне!!! Карету!!!!
alabay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 23:40   #4
usatank
Член клуба
 
Аватар для usatank
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Донецк -> Днепр -> Киев
Сообщений: 250
Авто: Hyundai Accent 1.4 МТ, 2007
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГАИ Посмотреть сообщение
Респект и Уважуха Всем Водителям для которых Водительская солидарность не просто звук .

+1
Если кому-то интересно, можете прочитать 2 моих поста (в Донецкой ветке) по поводу водительской солидарности.
Ссылки:
http://hyundai-club.com.ua/showpost....3&postcount=26
http://hyundai-club.com.ua/showpost....8&postcount=88
__________________
Я на Drive2RU
usatank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:02   #5
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Водительская солидарность

Вчера утром тоже решил выехать со стоянки -расчистил место(ногами) и машинку (детской лапаткой) ,сел такой довольный ,что вот вот поеду ,трогаюсь ,поворачиваю руль ,один метр ... и я стал ,точнее завис - и не туды и не сюды,я и так,я и сяк ,за 2,5 года водительского стажа я первый раз окопался . Узнал как пахнет горелая резина ,никогда бы не подумал что такое может быть - лед и резина. Вообще я заблокировал главный проезд на стоянке и от этого мне было не очень весело. Когда смотрю в метрах 50 , так же само окопался Ваз ,я бегом к машинке ,говорю- Слушай я тебе помогу ,а ты потом мне.Человек согласился и сказал что на кануне сам 20 машин где то вытолкнул Короче я ему помог -вытолкнул . Потом пошли к моей машинке -одной человеческой силы оказалось мало Потом подъехала еще одна машинка ,уже толкали меня вдвоем и никак дядька с Ваза даже сдал назад и пытался меня дернуть тросом ,и опять ничего не получилось потом подъехала третья машинка и только после этого меня 3 человека смогли вытолкнуть.За что им большое спасибо. Я уехал на работу ,но вечером машинку то надо пристроить обратно на стоянку.Приехал я в начале 10 вечера,стал ,прошелся , мое место оказалось конечна занятым ,но рядом было немножко не расчищенного места ,я там опять ногами как бы все расчистил ,подъехал ,решил что правильно будет заехать задом,повернул руль ,начал трогаться назад и .... опять завис почти на том же месте (ЁКЛМЭНЭ).Я один.... Пошел и нашел (на пожарном щитке!) лопату ,откапался , но ничего не помогло. Подъехал еще один водитель и после 10 минут, сами знаете чего, меня все таки затолкали обратно .Большое спасибо человеку .Помахав возле машины лопатой я отнес ее назад. Закрыл машину . Иду домой , но вижу как на стоянке (а она длинная ) Хонда Аккорд попала в такую же ж... И как после всего этого не предложить помочь человеку , а время уже начало 11 Что было дальше наверное Вы и сами знаете ,оно походу у всех такое - забуксовал ,окопался ,(ЁКЛМЭНЭ) маты пере маты ,его все ждут где то ,откопали , я его вытолкнул ,5 метров езды и опять такая же ж... а стоянка блин длинная.. а едит он задом ... Вообщем все закончилось хорошо и водитель Хонды стал так же на чужое место как кто то стал на его место ,и хотя я вроде некуда не спешил , дома я был в 22,30 ,а для себе из всего этого я извлек парочку жизненных уроков. Вот так вот..
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:14   #6
vlit
Пользователь
 
Аватар для vlit
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киёв
Сообщений: 430
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Водительская солидарность

Тоже пару дней назад, после снегопада в Киеве, под домом соседу помогал реношку выталкивать, вроде и резина зимняя, но лысоватая, на месте гребёт, ни вперед, ни назад не едет, по-немногу сдвинули с места, но одному тяжко толкать, а газовать бестолку, поставили на нейтралку и вдвоём раскачивали и тока тогда вытолкнули из сугроба. вчера с непривычки аж спина побаливала.

Сёдня еду по пр. Победы, по встречке водила мигает дальним два раза(спасибо ему), через отбойник еле заметно только, менты чтоли стоят? Сбросил скорость, и правда через 300-400м стоят гайцы, приготовились к празднику подзаработать Так что будьте внимательны до и после праздников на дорогах! Ну и конечно после выпивки за руль ни-ни, и сам целый будешь и другим шкоду не наделаешь! С наступающим!!!!
vlit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Нужна фара водительская на Elantra 2008 korolini Куплю 1 21.11.2013 00:57
Плохо открывается водительская дверь dstez Кузов и салон 2 08.06.2013 21:26
Страшно скрипит водительская дверь - что делать? РомаРома Кузов, салон 2 07.05.2012 12:00
Звук биения пластика о пластик под торпедой (водительская сторона) ILIUSPIN Кузов и салон 11 31.05.2010 20:47
Ручка двери (водительская) Юра Олейник Кузов и салон 2 20.10.2009 20:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot