hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Кузов, салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 13:22   #1
taurus
Член клуба
 
Аватар для taurus
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: г.Киев, Минский массив
Сообщений: 288
Дополнительная информация
По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Всем привет!
В субботу со мной произошла ОЧЕНЬ неприятная история, которой я хочу с вами поделиться, дабы вы не повторили мою ошибку. Приехали мы с женой на рынок "Дарынок" в субботу, заезжали со стороны Ленинградской площади по ул.Червоноткацкой. Кто знает, от рынка "Дарынок" с лева есть заезд на бесплатную парковку (через железные ворота). В этот раз я туда заехать не смог, так как охранник сказал, что мест нет и предложил припарковать машину на противоположной стороне за зданием по ул.Червоноткацкая,61, парковка платная-5 грн. Делать нечего, пришлось заехать, парконуться где-то ж нужно...Там мест особо тоже небыло, было место прямо на повороте, парковка обнесена столбами с цепью по периметру. Охранник указал место возле ограждения (цепь). Я попросил снять цепь и спокойно припарковался. С полной уверенностью, что всё будет хорошо (уверили охранники, взяв сразу же деньги за парковку) я побрёл с женой на рынок. Когда, через 2 часа мы вернулись к машине, я увидел картину, которая меня повергла в шок: по левому крылу тарабанила цепь, которую охранник (дебыл, простите за ненормативную лексику, просто нет слов) повесил на своё место Я думал что "урою" этого козла на месте и "порву" на "британский флаг, маникюрными ножницами". Результат-глубокие царапины на левом крыле, передней правой двери и бампере. Это невминяемое (в нетрезвом виде чудо) свою вину не отрицалО, но спокойно так заявилО, что всё полируется... Дальше шла получасовая ненормативная лексика. Ну что делать??? Вызвал патруль, позвонил в страховую...Приехали гайцы, составили протокол, сказали,ч то я ничего с этих уродов не поимею, кроме как по "харе" не дать и уехали, приехал коммисар со страховой, пофотографировал, составил акт и сказал, что в течении 3 дней к ним писать заяву... Посмотрев все свои макументы, вспомнил, что у меня франшиза 1000 грн (200 баксов), комиссар сказал, что где-то около 300 у.е. обойдётся ремонт... Вобщем, я в растроеных чувствах и в полном ауте от всего происшедшего... Кстати, на этом "разбор полётов" не закончился: после того, как гайцы и комиссар уехали, на горизонте появился хозяин данной парковки, БЫК, с золотой цепью в толстый палец ноги и "наехал" на меня, что я мол приехал к ним на парковку уже с поцарапаным крылом и устроил здесь "цырк" и что если я не уберусь по добру по здорову, то мне будеть "не очень хорошо" шок, наростал...пришлось звонить своему брату (руководитель группы захвата ОМОН) чтоб утихомирить разбушевавшего БЫКА...
Вот такая вот история!!! Будьте бдительны, не заежайте на парковку что справа от Дарынка, даже если нет мест на бесплатной парковке слева, лучше поставить где-нить машину за 300 метров на тротуаре перед заездом на територию...Что самое обидное, что этим "чувырлам" ничего за их действия не будет, так как гайцы сказали, что нужно ещё в суде доказать, что именно они повесили цепь и поцарапали машину...Одним словом, возить с сбой пистоль и отстреливать вот таких вот уродов, которые мешают жить нормальным людям...
Изображения
Тип файла: bmp 5496.bmp (690.7 Кб, 253 просмотров)
__________________
taurus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.05.2008, 14:08   #2
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Сочувствую, пережил, правда без последствий, там, почти тоже.
Паркуюсь, скотиноподобное, с рыжими грязными волосами, создание стоит лыбится, я ему че лыбишся, помагай пока я кого не поцарапал: места мало а бусик у меня большой, выворота руля впритык, плюс столб рядом. он мне: ну да ладно проходишь типа мне все видно, потом: сколько стоять будешь, я говорю часа два три, он: плати 15 грн, я- за что, он :наперед, вдруг ты сбежишь.
Я в глубокой шоке, говорю ты блин работу свою сначала сделай, а потом бабки дери, короче дал 5 грн, а остальное когда выйду. Вышел через два часа шмотки положить, нет его, стоял в общем четыре часа я там, потом отъезжаю, никто не подошел, ниче не сказал, я и уехал. Вывод им лишь бы наперед бабла срубить, а там хоть трава не расти. Кстати перегар от него тоже на километр был.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:30   #3
ilya
Пользователь
 
Аватар для ilya
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: г.Киев Оболонь
Сообщений: 601
Авто: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в., 1,5 л., авт
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Все правильно сказано по поводу данной стоянки, на нее лучше не заезжать. Типа охранники иногда на ногах еле стоят, да и машин набивают что сельдей в бочку.
__________________
Tucson 2.0 АКПП, Santa Fe 2,2 CRDI АКПП.
ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 21:08   #4
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Мои соболезнования, а по поводу ремонта, аварийный комисар малость ошибся, покраска одного элемента на оф.СТО - 1500 гр., так что с походом в страховую не затягивай
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:12   #5
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Блин.. сочувствую:(
У меня была ситуация... не могу сказть, что подобная.
Я одно время парковался на стоянке недалеко от дома, прямо возле м. Герое Днепра. Так вот, как-то вечером, приехал я с работы и поставил машину. Наутро, когда пришёл, обнаружил конкретно обтёртый бампер с левой стороны под фарой (кто видел мою машину тот знает). Вызвал стоянщика и утроил расбор полётов, в результате которого, ьыли подняты списки всех, кто выезжа за время моего отсутствия, были вызваны охранники, которые дежурили вту ночь... вплоть до хозяев близстоявших авто... Все клялись, что никто не выезжал, показывали списки и т.п....
В конечном итоге, я успокоился....
Как потом оказалось, машину мне обтёла фура возле офиса и на стоянку я загнал машину уже поцарапанной. Но сам факт "турботы" со стороны парковщиков мне очень понравился!
Сейчас я там не ставлюсь... денех жалко, да и лишних 10 мин по утрам экономлю...

Это я к чему, к тому, что не все парковщики сволочи и вечно бухают... есть и очень ответственные!
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 02:39   #6
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Цитата:
Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
...Одним словом, возить с сбой пистоль и отстреливать вот таких вот уродов, которые мешают жить нормальным людям...

+1, і то мягко сказано... всіх треба починаючи в даному випадку з ДАІшників які приїхали і поїхали, які вони державні охоронці? Кинули фактично реальну жертву і поїхали з допотопною фарою дальше по 20грн. збирати? Домахатись коли хочуть і до аптечки можуть і до чого хочеш, а там не могли?!! А може вони ту стоянку і того "цепуратого" самі і прикривають?...

В теперішній час - експертиза покаже легко що і царапини від ланцюга, і час приблизно коли це було і т.д. Були б нормальні ДАІшники - з цього б і почали... Ясно, що якби вони б на місці сказали - відшкодуйте людині збитки, інакше буде "тяганина", все було б можливо по іншому. А так - повне беззаконня...

Последний раз редактировалось marik; 31.05.2008 в 15:24.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:47   #7
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Цитата:
Сообщение от marik Посмотреть сообщение
В теперішній час - експертиза покаже легко що і царапини від ланцюга, і час приблизно коли це було і т.д. Були б нормальні ДАІшники - з цього б і почали... Ясно, що якби вони б на місці сказали - відшкодуйте людині збитки, інакше буде "тяганина", все було б можливо по іншому. А так - повне беззаконня...

Экспертиза-то покажет, но кто докажет что именно охраник виноват. Он "типа" не вешал и с него как с гуся вода. Презумпция невиновности понимаешь. Они быки и это факт. Если по-добру не получилось, пиши пропало. Выход - только в репу для своего самоуспокоения. Но ему не поможет и не научит. А у тебя возникнут проблемы. Хорошо что есть страховка.
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:50   #8
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

надо было с того урода цепь снять в счет платы за франшизу и моральный ущерб
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:41   #9
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

Цитата:
Сообщение от ~Joker~ Посмотреть сообщение
надо было с того урода цепь снять в счет платы за франшизу и моральный ущерб


своевременный совет - через три месяца после размещения последнего сообщения в теме
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:41   #10
MaximUA
Пользователь
 
Аватар для MaximUA
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Дополнительная информация
Плохо Ответ: ВНИМАНИЕ!!!Дебилы парковщики...

флуд для набора кол-ва сообщений
MaximUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание: тормозной шланг Djambo Ходовая и трансмиссия 4 23.05.2010 22:48
Киев, Варшавка, ВНИМАНИЕ!! KOT-BAJYN Киев 0 12.02.2010 11:34
Обратите внимание. Клим Кузов и салон 0 21.07.2009 09:57
Парковщики Prorok Луганск 8 23.02.2009 00:38
ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!!! Volfram Взаимопомощь 17 27.10.2008 12:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot