hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 19:53   #11
agey07
Пользователь
 
Аватар для agey07
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 354
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Господа помогите хто чем может!

target, Уважаемый Target! Я вижу Вы понимаете в этой технике, которая для меня тёмный лес. Не подскажите, на что обратить внимание при выборе ноутбука в кабинет. Он мне нужен для работы с текстовыми документами, да может с базой данных пациентов (количество процедур, диагноз и т.д.). Ну плюс на досуге музыку да киношку на ДВД посмотреть и скопировать на диск, и если будет время поиграть в неприхотливую игру.
__________________
В каждом Getz`е бьётся сердце Veracruz`а.
agey07 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.03.2008, 20:35   #12
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Господа помогите хто чем может!

agey07, да бери любой для таких задач - списка никто не даст, ведь это все ноуты нижнего ценового диапазона.

andriano, мне "очень" нравится твой выбор блока питания - не знаю, может комп и стартанёт, но не надолго. выбери нормальный корпус и возьми хороший блок питания, даже ценой видяхи и проца.
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:50   #13
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Господа помогите хто чем может!

Цитата:
Сообщение от andriano Посмотреть сообщение
Вы правы что видео - гамно. Но мне нужен комп для 3d max. Для рендера.
Там идет максимальная нагрузка на рендере потому самое главное это проц. А в видео главное побольше памяти.

далее вы привели мне конфигурации по двухядерникам с нормальными видеокартами. Меня этот вариант , как я обьяснил выше, не устраивает :(

А что насчет хотеть не вредно, то человека с картой на 3% я уже нашел итого 13% скидки уже есть.
Возможно у когото из форумчан есть скидка на 5%. При такой сумме компа каждый процент достаточно весом.
В любом случае спасибо за ваш ответ.


Для рендера,тогда норм,но все равно чем больше всего тем лучше ),с таким раскладом и память надо уже 2 по 2 гига(ну это так к слову,хотя под ХР полностью этот обьем не реализуется,нужна 64 битная операционка, виста например,чтобы винда видела эти 4гига)
Про скидки - считаю Вам повезло если они суммируются,что очень редко бывает

korvin
Абсалютно прав,хотя , комп стартанет и все будет работать,вопрос тока как долго,реальность такова ,что сборщики расчитывают все до мелочей и с большей выгодой для себя( собрали ,протестили,ну пускай в лучшем случаи 48 часов(эта роскошь тока у крупных сборщиков-типа К-ТРЕЙДА) ,что может позволить себе не каждый производитель,обычно берут из партии несколько компов ,поганяют пару часов и айда на витрину,потом, как я,
продавец , расказываю о компе какой он хороший,человек проплачивает в кассу , пытаюсь протестить при клиенте а болт ,не стартует,не запускается,шлейфы не подключенны ,ну короче всякое бывает),о очем это я ),а да ,так вот хороший корпус и блок питание бывает как правило в топовых моделях,то есть в самых дорогих или , остается, сборка под заказ, ээээх три года назад еще такой ерундой в магазине маялись- клиент приходил ,говорил поменяйте это ,добавте то,на месте делали перерасчет ,опечатывали и отдавали клиенту,если что то у клиента не работало,пытались на месте починить, и чинили), или отправляли на сервис (но тогда компы были нашей сборки,сети магазинов, и мы могли в них копаться),сейчас же если чего то не так или не хватает нужно тащить комп человеку на сервис ( ,гарантия от фирм с ихними стиками,вот так то.
Просто перед покупкой пусть хотябы его запустят...
(хотел написать - в окно ) ,а 400 ват тебе пока хватит,там видяха не требует доп.питания
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:09   #14
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Господа помогите хто чем может!

Цитата:
Сообщение от agey07 Посмотреть сообщение
важаемый Target! Я вижу Вы понимаете в этой технике, которая для меня тёмный лес. Не подскажите, на что обратить внимание при выборе ноутбука в кабинет. Он мне нужен для работы с текстовыми документами, да может с базой данных пациентов (количество процедур, диагноз и т.д.). Ну плюс на досуге музыку да киношку на ДВД посмотреть и скопировать на диск, и если будет время поиграть в неприхотливую игру.


В кабинет говорите(уточняйте в какой кабинет,может ВЫ миллионер какой то, яж не знаю),тогда Asus Lamborghini ,шутка ,он 18000 гривен в среднем стоит... )
... какой попало покупать не надо,agey07 ,понятие - нижнего ценового диапазона- у всех разное , для когото это ноут за 2600-3000 гривен а для когото и 6000,7000,не знаю и 20000 гривен ,если серьезно - до 5000 гривен мона взять ноут,даже двух ядерник и с хорошей (относительно,в зависимости от бренда) видяхой , бывают в продаже проскакивают и 17" модели до 5000 гривен,вот то бомба ,для рабочего стола, а если носить с собой то 14 или 15" или даже 12-13",так некоторые делают,просто докупают моник 17-19" плюс мышку и клаву и подключают к ноуту,и с текстовыми документами по работать, и киножку посмотреть будет одно удовольствие, а комп(то есть ноут) носить с собой будет не обременительно)
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:19   #15
purdzan
Пользователь
 
Аватар для purdzan
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 137
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Господа помогите хто чем может!

agey07, Поддеживаю мнение. Сосредоточь внимание на ценах 5000 - 7000 с возможностью подключения внешнего монитора без дока. Моник докупишь и будешь на работе белім человеком, + мышастая + клава.
Лучше все таки брать 17". Поскольку форум автомобильній могу предположить что машина имеется и много носить на плече не прийдеться. Так что 15" брать не стоит. Из брендов совет в сторону Асус или ХР
Я сам так работаю.
__________________
purdzan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:06   #16
SergioTup
Гость
 
Аватар для SergioTup
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Господа помогите хто чем может!

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Сообщение от agey07
важаемый Target! Я вижу Вы понимаете в этой технике, которая для меня тёмный лес. Не подскажите, на что обратить внимание при выборе ноутбука в кабинет. Он мне нужен для работы с текстовыми документами, да может с базой данных пациентов (количество процедур, диагноз и т.д.). Ну плюс на досуге музыку да киношку на ДВД посмотреть и скопировать на диск, и если будет время поиграть в неприхотливую игру

Брать ACER со встроенным WI-FI модулем - 700-800$ и не парить мозги. Потому-как
для игрушек, достойный ноут, даже ещё не придумали
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:15   #17
vv_vv
Член клуба
 
Аватар для vv_vv
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 252
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Господа помогите хто чем может!

Цитата:
Сообщение от andriano Посмотреть сообщение
Итого: 4367 гр
+ скидка по акции 10%
Цена со скидкой 10% = 3931гр
хочу сюда еще скидку ( 3-5% по карточке)

Если у кого то выйдет дешевле, было бы очень интересно

На сколько я помню у них скидка по акции не суммируется со скидкой клиента.
__________________
vv_vv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:49   #18
Helen
Пользователь
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,350
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Господа помогите хто чем может!

ну так чем всё закончилось?) кому то помогли советы и скидки?) покупка была сделана или нет?)
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:34   #19
aleks.andr
Пользователь
 
Аватар для aleks.andr
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 448
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Господа помогите хто чем может!

Так запутали с советами, что не смог понять, что лучше? Если и по машине так будете советовать, то чайники остануться чайниками.
__________________
хочешь быть счастливым, будь им.
aleks.andr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:59   #20
Ushes
Пользователь
 
Аватар для Ushes
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 554
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Господа помогите хто чем может!

Цитата:
Сообщение от aleks.andr Посмотреть сообщение
Так запутали с советами, что не смог понять, что лучше? Если и по машине так будете советовать, то чайники остануться чайниками.

Приветствуем новенького! А почему сразу с претензиями?
Ushes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может помочь? STAS POPOV Двигатель, питание 11 15.02.2012 17:44
У дружественного клуба угнана машина может кто чем поможет Саня Крым Киев 0 21.12.2010 09:56
Кто, где, чем и по чем заправляется??? wwa Полтава 59 13.09.2010 20:18
Подскажите в чем может быть проблема. alex_od Взаимопомощь 4 17.03.2010 16:41
может знает ли кто? Тамерлан сын Тарагая Кузов, салон 1 14.11.2008 11:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot