hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2013, 10:24   #101
miruwor
Пользователь
 
Аватар для miruwor
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 194
Авто: Honda CRV III
Дополнительная информация
По умолчанию

Спасибо, и без Вас прекрасно справляемся
miruwor вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.11.2013, 09:27   #102
sibman
Пользователь
 
Аватар для sibman
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Авто: Elantra MD 1.8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Так я чего-то не понял - я тут жду, когда можно будет насладиться чиповкой, а автор пропал? Или тема заглохла?
__________________
Hyundai Elantra MD Comfort 1.8 AT BRONZE
sibman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:13   #103
romik
Член клуба
 
Аватар для romik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Запорожье, Киев
Сообщений: 468
Авто: KIA Koup
Дополнительная информация
По умолчанию

sibman,тема не заглохла, а находилась в процессе исследований. На сегодня, разработана технология, позволяющая работать с "мозгами" MD 1.8 в полном объёме, без вскрытия, и снятия с автомобиля. Это позволяет полностью избежать проблем с гарантией. Прошивки от Паулюса уже проходят финальные тесты.
__________________
Запорожье, Киев (067) 614-41-32, Михаил
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 10:51   #104
miruwor
Пользователь
 
Аватар для miruwor
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 194
Авто: Honda CRV III
Дополнительная информация
По умолчанию

Во-во, Миша прав. Так что как только, так сразу можно обращаться к Мише и другим представителям Паулюса на Украине.
miruwor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 11:47   #105
avfiga
Пользователь
 
Аватар для avfiga
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Запрожье
Сообщений: 218
Авто: 1,8 МКПП цвет Phantom black, 2012 год
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miruwor Посмотреть сообщение
Во-во, Миша прав. Так что как только, так сразу можно обращаться к Мише и другим представителям Паулюса на Украине.

Miruwor, а почему вы ни как не отреагировали на сообщение Sibman:
"Так я чего-то не понял - я тут жду, когда можно будет насладиться чиповкой, а автор пропал? Или тема заглохла?"

Вы первый в этой ветки предложили свои услуги и человек Sibman исходя из сообщения:
"Я готов свою машину отдать на экспиременты, до Харькова мне не далеко - 200 км по магистрали.. буду в Украине в середине июля. Если вопрос та и будет в подвешенном состоянии. Сколько можно толочься на одном месте? Пора давать нормальный чип! "
был с желанием прошить свое авто и даже сказал что может в Харьков подъехать, что произошло !?

Последний раз редактировалось avfiga; 12.02.2014 в 15:58.
avfiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:54   #106
miruwor
Пользователь
 
Аватар для miruwor
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 194
Авто: Honda CRV III
Дополнительная информация
По умолчанию

Да ничего не произошло, не было нормальных прошивок для 1.8. Там стоит совершенно другой ЭБУ, не такой, как на 1.6, для которого уже давно всё успешно делается. Зачем мне дёргать человека, особенно из другого города? Вот получим на руки качественный продукт от Паулюса, тогда и свяжемся с Sibman. Ведь я же несу ответственность за результаты своей работы и хочу, чтобы клиент получил удовольствие от чип-тюнинга. Поэтому всему своё время.

Последний раз редактировалось miruwor; 12.02.2014 в 12:57.
miruwor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:27   #107
radium
Член клуба
 
Аватар для radium
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 482
Авто: Accent 1.6 МКПП, Elantra MD 1.8 АКПП
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romik Посмотреть сообщение
sibman,тема не заглохла, а находилась в процессе исследований. На сегодня, разработана технология, позволяющая работать с "мозгами" MD 1.8 в полном объёме, без вскрытия, и снятия с автомобиля. Это позволяет полностью избежать проблем с гарантией. Прошивки от Паулюса уже проходят финальные тесты.

Ждемс )

П.с.Акцент на прошивке от Паулюса жаде после пробега в 90 тыс. (из которых 75 после прошивки) все так же летает как и в день прошивки. Проблем нет
__________________
radium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 08:58   #108
sibman
Пользователь
 
Аватар для sibman
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Авто: Elantra MD 1.8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Вот Уже легче - что-то двигается А раз заговорили о акценте 1,6 - то на испытания своей Элантры я могу еще и человечка с Акцентом на чиповку привезти Кстати, сколько будет стоить такое удовольствие для Акцента и какой эффект от прошивки наблюдается - тут есть люди, которые уже оттестировали? А я пока жду для своей ласточки
__________________
Hyundai Elantra MD Comfort 1.8 AT BRONZE
sibman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 09:57   #109
romik
Член клуба
 
Аватар для romik
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Запорожье, Киев
Сообщений: 468
Авто: KIA Koup
Дополнительная информация
По умолчанию

sibman,по чипу Акцента есть большая тема на этом форуме. Там полно отзывов.
__________________
Запорожье, Киев (067) 614-41-32, Михаил
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 12:01   #110
avfiga
Пользователь
 
Аватар для avfiga
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Запрожье
Сообщений: 218
Авто: 1,8 МКПП цвет Phantom black, 2012 год
Дополнительная информация
По умолчанию

Ну что... готов поделиться с одноклубниками своим небольшим опытом. Тема чип-тюнинга заинтересовала меня еще с момента покупки машины, эта тема на нашем форуме бурно обсуждалась потом под утихла. По этому информацию искал из других источников, перечитал кучу информации и по состоянию на начало года понял что Elantra MD 1.6L с любой трансмиссией шьется вполне успешно уже достаточно продолжительное время, а вот 1.8L нет, из-за того что там стоит совсем другой блок ЭБУ с высоким уровнем защиты! И вот совсем недавно в начале февраля появилась информация что разработана полная технология для (безопасной, без вскрытий и снятия с машины блока ЭБУ) прошивки Elantra MD 1.8L через диагностический разъем! Технология и прошивки от известного всем кто хоть когда то интересовался этой темой чип-тюнера Paulus. Почитав многочисленные отзывы о его многолетней работе в этом направлении и пообщавшись с ним лично на форуме принял решение что буду делать чип-тюнинг используя именно его прошивку! В добавок технология для прошивки MD 1.8L на начало февраля со слов Паулюса есть только в Москве, Тальяти и Запорожье. Попросил у Павла (Paulus) контакты его представителя в моем городе.
В итоге всего вышесказанного после небольших подготовительных работ моя прошивка готова и я сегодня еду шить свою ласточку Elantra MD 1.8L МКПП !!!На выходных предстоит поездка 300 км в обе стороны по трассе Москва-Симферополь, а в понедельник думаю что будет полное представление о поведении машины после чип-тюнинга. Сделаю небольшой обзор процедуры чип-тюнинга + самое главное впечатления от машины (расход, динамика, и.т.д.) Уже весь в предвкушении

Последний раз редактировалось avfiga; 14.02.2014 в 13:48.
avfiga вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AndreyMOR (14.02.2014), egor! (17.02.2014), sibman (14.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип тюнинг YURI" Тюнинг 75 03.05.2017 10:55
Чип - Тюнинг CRDI 1.5 Нестер Тюнинг 3 15.05.2009 14:18
ЧИП-ТЮНИНГ korvin FAQ 2 30.11.2008 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot