hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о заправках и топливе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 17:13   #121
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от "~Water~
Видимо Вы недостаточно проинформированны:

о!
вижу я погорячился с выводами - человек суть вопроса понимает
респект
мой наезд не засчитан....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.09.2010, 17:16   #122
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
вижу я погорячился с выводами - человек суть вопроса понимает
.

Так вроде суть была ясна всегда,просто человеку лень форум читать с начала 8)), я переписываю уже то что писал по 25 раз,ну не вопрос раз влез в этот бред то буду отписываться..хотя уже пожалел много раз.


Один из геморов по талонам,что нам прийдется покататься за ними и немного переплатить, но иначе не получится,хотя я постараюсь уточнить,ребята у меня еще есть семья и я не занимаюсь одними талонами,надеюсь сие понятно, как получим карты будет легче и карты отобьют потери которые будут связаны с получением талонов,хотя постараюсь еще раз закинуть удочку про карты до конца недели!!!
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 16.09.2010 в 09:37.
RozarioAgro вне форума  
Старый 15.09.2010, 17:21   #123
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
1.Договор мне наруки не дали т.к. не было участников.
2.Талоны покупаеются путем перечисления денег по безналу на ОККО,я получаю счет и понеслось,с проплатой прихожу и получаю в офисе талоны.
3.Согласен гемор с талонами будет, выслать по городам и чтобы они дошли до получателя,но это гемор разовый я надеюсь ибо он меня не радует тоже.
4.Такая договоренность сначала талоны потом карты,наверное руководство пытается себя перестраховать,что у них творится в головах мне не известно,повторюсь за что купил,за то продал,я сам в сей лодке сижу.
5.Не согласен про стандартную скидку ибо был на Шелле ВОГе там сказали о других смешных тарифах от 0,07-0,09грн с литра,ВОг предложил больше 0,10-0,12грн,какие их возможности и полит. ситуация я не знаю и как выбить скидку больше,мм наверное пальцы в двери...??!!??
6.ОККО самый оптимальный вариант и качество и скидка+карта бесплатно,а не 50-80 грн как в других сетях АЗС.

__________________
Habib вне форума  
Старый 15.09.2010, 18:40   #124
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
3.Согласен гемор с талонами будет, выслать по городам и чтобы они дошли до получателя,но это гемор разовый я надеюсь ибо он меня не радует тоже.

Это не гемор!
Цитата:
Сообщение от RozarioAgro Посмотреть сообщение
2.Талоны покупаеются путем перечисления денег по безналу на ОККО,я получаю счет и понеслось,с проплатой прихожу и получаю в офисе талоны.

Вот где настоящий ГЕМОР запрятался!!!
Зная как, отдельные форумчане, оперативно здают деньги, отписавшись, что здадут 100%...
Я конечно по жизни оптимист, но наверно начинай собирать деньги зарание, а то хорошее начинание накроется медным тазом.
Сорри если кого обидел.
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Старый 15.09.2010, 19:11   #125
melnickii
Пользователь
 
Аватар для melnickii
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург-Киев
Сообщений: 100
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Я конечно по жизни оптимист, но наверно начинай собирать деньги зарание

Нужного количества участников еще и половины нет, а уже советуют деньги собирать...
Со стороны будто бы кидалово и развод на деньги... Без обид, просто шучу
__________________
С уважением, Мельницкий
melnickii вне форума  
Старый 15.09.2010, 19:49   #126
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Если бы контора хотела могла бы индивидуально заключить с каждым участником договор по которому он обязуется в течении некоего периода выкупить у фирмы заказанное топливо, а так что получается деньги перечислили а талоны неизвестно когда, еще одна лажа талоны эти самые должны быть именные то есть привязанные к авто(по гос номеру) иначе могу себе представить какие начнутся махиндишефты
Rudik вне форума  
Старый 15.09.2010, 20:21   #127
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
Если бы контора хотела могла бы индивидуально заключить с каждым участником договор по которому он обязуется в течении некоего периода выкупить у фирмы заказанное топливо, а так что получается деньги перечислили а талоны неизвестно когда, еще одна лажа талоны эти самые должны быть именные то есть привязанные к авто(по гос номеру) иначе могу себе представить какие начнутся махиндишефты

А тему сначала почитать?
Талоны это просто "заявка" о намерениях, а потом карточки...
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
Старый 15.09.2010, 21:19   #128
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
А тему сначала почитать?
Талоны это просто "заявка" о намерениях, а потом карточки...

И тему сначала....тогда вообще вопрос зачем карточки, сразу договор оплата, до получения карты заправка как когда практиковалось по ведомости
Rudik вне форума  
Старый 15.09.2010, 21:45   #129
RozarioAgro
Пользователь
 
Аватар для RozarioAgro
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 158
Дополнительная информация
По умолчанию

Ребята вариантов не много,я вижу такие:

1.Начинаем мне высылать деньги на р/с который я могу указать позднее и все делается на чистом доверии;
2.Закупаем талоны сами и пользуемся всегда только талонами,но тут опять же надо приехать заключить договор о покупке талонов и всем раздать со скидкой.
3.Делаем как договаривались - сначала талоны.потом карты которые нормально разойдутся по городам и если ВСЕ готовы оплатить Ночной экспресс то я вышлю их каждому лично так сказать вруки т.е. без Вашего паспорта никто их не получит.
4.Или все дружно кричим что вся тема чистое кидалово и развод,говорим мне спасибо со словами что номер не удался т.к. факир был пъян и заправляемся как и раньше.
5.Не шумим,не соримся, все делаем нормально и красиво по взрослолму, я даю все данные которые надо каждому в личку для получения общего пряника и получаем результат я думаю что недовольных не будет раз я взялся то доведу дело до победного конца мне имя дороже.
6.Свой вариант.


Если кого обидел то сори,просто уже малость накипело...Предлагайте варианты,но вариант получить сразу карты и получить скидку в 0,10грн для меня лично не уместен ибо смешно,как никрути по нему всеравно надо скидывать деньги на р/с человека который будет подписывать договор от имени всех т.к. ОККО не заключит договор с каждым из нас это 100% т.к. гемор для них.заключат если Вы прийдёте и скажите беру постоянно 5-10 тонн тогда заключат может быть.

Пы.сы.смотрю пошёл легкий срач и зерно раздора посеяно удачно я только хз кому сие на руку,хотя может я заблуждаюсь.

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Извиняюсь, подскажите пожалуйста весь алгоритм данной процедуры.

Алгоритм процедуры:

1.Я всем участникам делаю рассылку с р/с и начинаю собирать деньги на талоны по кол-ву топлива которое заказывал участник.
2.Собрав деньги и отписав на форуме кто сдал кто не сдал иду в ОККО и подписываю договор с ними как ФОП
3.Подписав договор получаю счет на 15000литров топлива с рашивровкой ДТ 5000л 95 5000л 92 5000л (цифры примерные) иду в банк и проплачиваю его по безналу со своего р/с перевожу деньги на р/с ОККО по счету фактуре № .... Оплата топлива, оплатив получаю чек с печатью банка и топаю на ОККО показываю квитанцию об уплате, получаю талоны,пересчитываю и отписываюсь на форуме и решаем кому как удобно получить эти талоны или я высылаю назначеным людям в каждый город например: Киев 5000 литров ответственный Kym и даю его телефон и все кто с Киева встречаются и получают талоны у него отписав на форуме потом о получении или я каждому высылаю Ночным экспрессом или еще кому как удобно.

2 wwa:

Не знаю если тема продержится еще пару дней то значит все получится,а если найдутся "гении" которые скажут что это все кидло, то можно сказать спасибо и все закрывать, и забывать,жаль только времени и сил..

2 Rudik:

1.Как Вы выразились "контора" не будет заключать с каждым договор в этом вся и проблема.
2.Если я получю талоны, то поверьте Вы их получите 1000% мне чужого не надо.
3.Привязки талоны не имеют вообще т.е. получил на руки передал в любой обозначеный город и все,талоны не являются бланками строгой отчетности чтобы там проставлялся или вписывался гос. ном а/м.
4.Никакие михандишефты не начнутся,для меня важнее услышать от людей спасибо чем проклятия какие-то.
__________________
....Пули смелых боятся....Смелого штык не берёт....

Последний раз редактировалось kym; 16.09.2010 в 09:36.
RozarioAgro вне форума  
Старый 15.09.2010, 23:14   #130
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Проект ОККО для Клуба!!!

RozarioAgro:
1. Им нужна реализация но они не хотят заключить договор ,странный подход
2. некто и не думал что ты кого то кинуть собрался
3. А вот насчет талонов не именных, это огромный минус тут вариантов может масса, к примеру их украли(из барсетки из машины и так далее) как ты думаешь что получится в итоге их отоварят легко и непринужденно, второе фирма сама должна быть заинтересована в этом так как найдутся смекалистые люди которые эти талоны могут продать, а в случае если на талоне указан гос номер машины (одной или нескольких) без машины или владельца с техпаспортом талоны отоварить нельзя. В случае кражи или утери именных талон владелец пишет заявление и при их предъявления не владельцем они изымаются, так есть гарантия что оплаченное тобой топливо ты таки сможешь заправить

Последний раз редактировалось kym; 16.09.2010 в 09:35.
Rudik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для участников проекта ОККО RozarioAgro Отзывы о заправках и топливе 95 07.10.2015 23:46
Скидки для членов клуба в Харькове Def461 Харьков 160 15.06.2014 21:35
Новый проект для автоклубов kvazar Киев 3 20.11.2010 21:25
Скидки на топливо для клуба forimit Общая информация 0 26.09.2009 01:18
Футляр для документов с символикой клуба? sergey_ck Аксессуары 94 16.07.2009 15:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot