hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 23:53   #51
Vetal`
Член клуба
 
Аватар для Vetal`
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 525
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая "Краина" ужжжжас.

Ну давайте і я поділюсь враженнями про "нашу "Країну"!
ДТП було в серпні 2008. Оформлення необхідних документів пройшло в декілька етапів. Причина: документи з головного офіса поверталися назад в Полтаву аж 2 рази (то заява якось не так написана, то форма! рахунку на ремонт їм не сподобалася!!! ). Місцевий страховик (як мені здалося) всетаки старався по моїй справі не робити тормозів але все ж безпосередньо на процес вплинути не міг. Вся затримка була за головним офісом. Підозрюю, що немалу толіку в успішному досягненні результату добавили факти
1) засвідчення ДТП приватною організацією "Аварійні комісари" (хлопці попрацювали на славу, та й фінансові питання вони самі вирішили з СК)
2) я одразу провів (в цих же комісарів) незалежну експертизу (витрати за яку СК мені відшкодувала ).
Звичайно додвонитися в головний офіс було нереально!
В результаті через 4,5 місяця головняка гроші я всетаки отримав. Нажаль отриманої суми під час розпалу світової кризи вже не вистачило за заміну кузовних частин. Довелося задовільнятися "косметичним" ремонтом... Але бачу, що мені і цьому радіти треба...
Особисто я в подальшому в Країні страхуватися НЕ ЗБИРАЮСЬ!!!
Можливо в когось ще є більш-меньш позитивні відносини з Країною???
__________________
Vetal` вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.02.2009, 01:08   #52
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая "Краина" ужжжжас.

Кста мне деньги то за фару выплатили
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:22   #53
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая "Краина" ужжжжас.

Брал авто в Запорожье UAхолдинг на Тюленина, кредит в Просто-финанс. Когда я заявил, что не хочу страховаться в Краине, менеджер мне сказал, что тогда не продадут мне машину. Это нарушение прав потребителей. очень неприятно когда у тебя нет даже выбора, в нормальных банках на выбор предлагают несколько страховых, и то ненавязчиво рекомендуют. а здесь поставили перед фактом. по отзывам знакомых знаю, что "Краина" отстой и страховаться в ней не стоит. Осталось 4 месяца буду страховаться в другой компании.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 19:00   #54
Maxima
Гость
 
Аватар для Maxima
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая "Краина" ужжжжас.

kotovskiy1, тогда аккуратной вам езды и никаких страховых случаев за это время а UAхолдинг на Тюленина - обнаглели
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:54   #55
strongman
Пользователь
 
Аватар для strongman
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 8
Дополнительная информация
Злость Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Тоже наступил страховой случай. Тупа морз от єтой страховой, за справку с ГАИ плотить отказались, уже месяц независимій эксперт тулит оценить скрытые повреждения.
Вот уроды!
НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬ У НИХ!
Только звонок в главный офис начал двигить дело....
strongman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:26   #56
besida
Пользователь
 
Аватар для besida
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Навязывание "Простофинанс" своих страховых компаний

Подскажите насколько правомерно поступила СК " Краина" :Выставлен счет за разбитое лобовое стекло 3 800, СК оплатила сумму 2 800. На мой вопрос почему такая разница-был ответ- что на сегодняшний день моя машина подорожала до 176 000 грн. а была 125 000. Можно ли добиться пересмотра?Могу ли я мотивироваь этим перестраховку в другой компании? Спасибо
besida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:43   #57
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Навязывание "Простофинанс" своих страховых компаний

Цитата:
Сообщение от besida Посмотреть сообщение
На мой вопрос почему такая разница-был ответ- что на сегодняшний день моя машина подорожала до 176 000 грн. а была 125 000

Задавал подобный вопрос в своей страховой (по поводу, а что если машина подорожает, будут меньше сумму давать?). Мне сказали, что это действует только приугоне или тотале (т.е. когда надо возвращать сумму за всю машину), а на запчасти не распостраняется. Вроде это в договоре написано, но я не читал
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:22   #58
Artem_1980
Пользователь
 
Аватар для Artem_1980
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Луганская обл. г. Красный Луч
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Цитата:
Сообщение от primero Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация на Харьковском шоссе (Паритет-моторс). Послал их на ЙУХ и взял на Набережно-Луговой. У этих все четко. Любой банк, страховую не навязывают, регистрировать можешь сам(даже кредитную, для этого отправляют с тобой их наблюдателя в ГАИ).


Утето по нашему !!!!
__________________
Artem_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:34   #59
Artem_1980
Пользователь
 
Аватар для Artem_1980
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Луганская обл. г. Красный Луч
Сообщений: 47
Дополнительная информация
Печаль Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

У меня тоже был случай. Отбили наружное зеркало зднего вида, когда машина возле двора стояла ! Вообщем с горем попалам оформил ДТП, подал бумаги в "СК Краина" , и тут начался ППЦ зеркало на момент подачи докуметов стоило 1450 грн. Выписл им счёт - фактуру денег ждал лколо 3,5 мес. Ругался с ними регулярно 2 раза в неделю (треболвал выплаты согласно страхового договора. Персонал страховой компании тупи такждые 20 минут, тодно говрят, то дургое. Вообщем выплатили деньги 1100 грн. , а зеркало уже на момент выплаты стоило 1750 грн вот таккая петрушка господа. Это если не считать что зеркало еще надо покарсить, и близжайший офис "СК КРаина" находится от меня в 65 км. от моего города. Тпеперь незнаю что делать со старховкой в следующем году. Банк настаивает оформлять полис именно у них (т.к. машина в кредите) Я думаю прийдется послать банк нахер, и страховаться в другой компании, более достойной !!!!

"СК КРаИнА" полный ацтой.... Это моё личное мнение из горького опыта!
__________________
Artem_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:52   #60
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая "Краина" ужжжжас.

Artem_1980, гы... ситуация практически один в один.... мне просто ночью какой-то урод отломал зеркало. т.е. даже не дтп, а просто наркоманское бычьё. Случай произошёл 17 февраля, последнюю справку отдал им 11 марта - акт выполненных работ с оф.СТО на сумму 2439,90 (сделал ремонт за свои деньги).
Тоже ругаюсь с ними регулярно, регулярно же получаю гнилые отмазки. Сегодня пообещали до конца недели выплатить деньги.
Люди, Боже избавь Вас страховаться в этой недокомпании недоублюдков.
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При работе "дворников" громкое "клацание" в под приборной панелью! Vane4kaol Кузов и салон 4 18.01.2010 17:49
Негативный опыт, страховая "Вексель" Grem1in Страхование и кредитование 29 05.06.2009 10:53
Страховая компания "ПРОВИДНА" $lon Страхование и кредитование 0 21.04.2009 15:27
"УА-холдинг", "Богдан" и "Хюндай Украина" будут проданы. Allodin Флудилка 4 23.02.2009 19:39
СК "Краина" переехала germes Страхование и кредитование 1 04.02.2009 12:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot