hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2007, 13:04   #1
DimmYD
Пользователь
 
Аватар для DimmYD
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Цвет машины

Сторожилы форума подскажите плз, есть ли возможность у автосалонов заказать определенный цвет машины ? так как они приходят к нам в одних и тех же цветовых гаммах.....серебро, бордовый, голубой, и фсьо......... Неужели на корейцев нельзя повлиять? и почему такие цвета как мокрый асфальт вообще не привозятся, хотя в прайсах цвет присутствует Может быть этот топик и не в эту ветку стоило запостить... заранее звыняйте
DimmYD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.07.2007, 13:15   #2
Roces
Пользователь
 
Аватар для Roces
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 293
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от DimmYD Посмотреть сообщение
Сторожилы форума подскажите плз, есть ли возможность у автосалонов заказать определенный цвет машины ? так как они приходят к нам в одних и тех же цветовых гаммах.....серебро, бордовый, голубой, и фсьо......... Неужели на корейцев нельзя повлиять? и почему такие цвета как мокрый асфальт вообще не привозятся, хотя в прайсах цвет присутствует Может быть этот топик и не в эту ветку стоило запостить... заранее звыняйте

На сколько я знаю пока что в украине будет идти только крупно-узловая зборка выбор цвета ограничен тем который предлагают корейцы, Насчёт мокрого асфальта то ещё 3 месяца назад на н.константиновской было 2 машины ...
Roces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 13:26   #3
DimmYD
Пользователь
 
Аватар для DimmYD
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от Roces Посмотреть сообщение
На сколько я знаю пока что в украине будет идти только крупно-узловая зборка выбор цвета ограничен тем который предлагают корейцы, Насчёт мокрого асфальта то ещё 3 месяца назад на н.константиновской было 2 машины ...

меня интересует комплектация 1.5 CRDI Accent Hyundai 2007, и для этой модели, цвета ограничены тремя (уже писал выше какими) . С цветом мокрый асфальт поставлялись только 1.4 мех..... Блин, это совсем печально. Что самое прикольное, я позвонил манагеру в автосалон на Гринченко, и он мне сказал, что они никак не могут влиять на корейцев... Какой цвет прийдет, такой и покупайте... ну это совсем не прикольно.........а где же заказы под клиента? :( :( :(
DimmYD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:36   #4
Roces
Пользователь
 
Аватар для Roces
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 293
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от DimmYD Посмотреть сообщение
меня интересует комплектация 1.5 CRDI Accent Hyundai 2007, и для этой модели, цвета ограничены тремя (уже писал выше какими) . С цветом мокрый асфальт поставлялись только 1.4 мех..... Блин, это совсем печально. Что самое прикольное, я позвонил манагеру в автосалон на Гринченко, и он мне сказал, что они никак не могут влиять на корейцев... Какой цвет прийдет, такой и покупайте... ну это совсем не прикольно.........а где же заказы под клиента? :( :( :(

Я себе брал именно СРДИ такчку и мне в салоне предлогали цвет мокрого асвальта!
Roces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:05   #5
nikdn
Пользователь
 
Аватар для nikdn
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от DimmYD Посмотреть сообщение
меня интересует комплектация 1.5 CRDI Accent Hyundai 2007, и для этой модели, цвета ограничены тремя (уже писал выше какими) . С цветом мокрый асфальт поставлялись только 1.4 мех..... Блин, это совсем печально. Что самое прикольное, я позвонил манагеру в автосалон на Гринченко, и он мне сказал, что они никак не могут влиять на корейцев... Какой цвет прийдет, такой и покупайте... ну это совсем не прикольно.........а где же заказы под клиента? :( :( :(

Посмотри тут
http://hyundai.com.ua/ru/cars/accent...ry/colors.html
или в официальных брошурах, которые есть в салонах на автомобили.
Там показаны все возможные цвета кузовов и салонов, которые предлагаются производителем. Насколько пониманию, цвет о котором ты говорил Midnight Grey.
Обычно, если покупателю не нравятся цвета представленные в салоне, он может выбрать из того, что предлагается производителем по каталогу. В этом случае процес получения автомобиля около трех месяцев -время необходимое на сьорку авто на конвеере и доставку с очередной партией в салон. Возможно быстрее только в том случае, если автомобиль нужной комплектации уже находится в дороге.
А заявления в салоне, что они не могут повлиять на корейцев - ерунда. Просто они оформляют типовые заказы и не хотят морочить голову с изменениями в комплектациях. Так диллеру просто легче жить - покупатель-то все равно найдется.
nikdn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:23   #6
DimmYD
Пользователь
 
Аватар для DimmYD
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Да ты прав, тоже самое и они мне сказали. А если быть более точным, то цвет называется Natural Gray. Сам посуди - 3 месяца ждать машину.. это можно просто чекнутся )) Я честно говоря не понимаю как работает в Хюндае маркетинговый отдел. Цвет, который я хочу не является "висяком". Машины в других автосалонах с таким цветом улетают просто. А тут ни единой машины в таком цвете.. И тем более, если партия приезжает, то почему нельзя привезти сразу во всех цветах ))) Вообщем как всегда у нас все делается через одно место..
DimmYD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 14:11   #7
nikdn
Пользователь
 
Аватар для nikdn
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 222
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от DimmYD Посмотреть сообщение
Вообщем как всегда у нас все делается через одно место..

Вот именно.
Так что вся проблемма не в корейцах, которые отгрузят то, что им закажут, а в представителях ХМУ, которые делают заказ по принципу ППП (пол, палец, потолок)
nikdn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:09   #8
DimmYD
Пользователь
 
Аватар для DimmYD
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от nikdn Посмотреть сообщение
Вот именно.
Так что вся проблемма не в корейцах, которые отгрузят то, что им закажут, а в представителях ХМУ, которые делают заказ по принципу ППП (пол, палец, потолок)

Прикол! Звоню в Паритет, подходит манагер, спрашую: мол, хочу купить, деньги на руках, дайте такой цвет, на что получаю ответ: мы не можем влиять на наших корейских друзей, они сами выбирают какой цвет нам привезти.........занавес! Откуда их таких понабирали в автосалоны...
DimmYD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:52   #9
Maverick
Гость
 
Аватар для Maverick
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от DimmYD Посмотреть сообщение
Очередная поставка машин ожидается в конце августа!!! Это по официальной информации от ХМУ )) У кого есть пиштолет )))

Ну мне вообще машину только в конце сенября пообещали привезти, так что вот такие вот дела.......... и конец августа не за горами........
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:01   #10
DimmYD
Пользователь
 
Аватар для DimmYD
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Цвет машины

Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Ну мне вообще машину только в конце сенября пообещали привезти, так что вот такие вот дела.......... и конец августа не за горами........

Да ну.. я хотел на ней поехать еще в крым )) ВОт думаю, а если и в этой поставке не будет моего цвета )) то очередная будет только в сентябре. У них 2 раза в месяц поставки идут с завода.. А это совсем не весело уже.. Почему не сделать в Луцке еще покраску кузова
DimmYD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у кого чёрный цвет? davidov_90 Кузов и салон 3 09.07.2009 10:50
Уровень и цвет масла Bender Двигатель и питание 14 19.11.2008 11:25
ЦВЕТ... korepanoff Отзывы, тесты, обзоры, советы 5 22.10.2008 00:27
Цвет автомобиля SERGO Отзывы, тесты, обзоры, советы 23 07.07.2008 10:08
ЦВЕТ КУЗОВА SERGO Отзывы, тесты, обзоры, советы 14 07.06.2008 21:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot