hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2008, 18:52   #11
Fraddy
Пользователь
 
Аватар для Fraddy
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: UAХолдинг...

Цитата:
Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
Странно... машинку выбрали ближе к концу февраля в салоне на кирова, ни на страховой, ни на банке салон не настивал...единственный минус - ожидание документов на машину... сигналку поставили через неделю после того как машинку с салона забрали.. вроде качественно поставили... прошли ТО1000 - тоже пока все нормально... вместе с расходниками обошлось 480 грн

ТО 1000-дорого-в автотрейдинге 236грн.
__________________
Hyundai Accent 1.4 2007МКПП EBONY BLACK

Fraddy вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.04.2008, 22:50   #12
marisha
Гость
 
Аватар для marisha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: UAХолдинг...

Fraddy, а как давно это было? и с расходниками или без?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:07   #13
Shel
Пользователь
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UAХолдинг...

Всем привет! Тоже брал акцента на юа-холдинге на кирова. Впечатления не самые лучшие. Сначала все понравилось - сам салон, отношение к клиенту. Заказал машину. Сначала ждал 2 недели когда прийдет та, которую я хотел(хотел определенный цвет и цвет салона). Так и не дождался, согласился на другую. Потом 2 недели пришлось ждать документы. У меня была полная оплата. Сразу заказал допы - сигналку, купил и отвез им магнитолу и еще защиту двигателя - ждал тоже немало, но так как одновременно ждал и документы на машину то это было не так болезненно!
Добавило еще эмоций и то, что менеджер постоянно путает клиентов - например забыл что я брал авто с полной оплатой, думал что кредит - из-за этого тоже была заминка.
Вобщем получилось ну очень долго!!!
Второе! Перед тем как забирать авто, решил посмотреть есть ли у этого салона сайт. Нашел - оказалось как раз идет акция. В салоне по этому поводу нет ни одного плаката, а менеджеры и словом ни обмолвились! А акция - в подарок дают сумку с аптечкой, огнетушителем, тросом и т.д.! Позвонил - сказали да это действительно так - будете забирать машину отдадим! По этому тут тоже большой ВОПРОС?
__________________
Shel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:25   #14
Mazepa
Гость
 
Аватар для Mazepa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UAХолдинг...

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Всем привет! Тоже брал акцента на юа-холдинге на кирова. Впечатления не самые лучшие. Сначала все понравилось - сам салон, отношение к клиенту. Заказал машину. Сначала ждал 2 недели когда прийдет та, которую я хотел(хотел определенный цвет и цвет салона). Так и не дождался, согласился на другую. Потом 2 недели пришлось ждать документы. У меня была полная оплата. Сразу заказал допы - сигналку, купил и отвез им магнитолу и еще защиту двигателя - ждал тоже немало, но так как одновременно ждал и документы на машину то это было не так болезненно!
Добавило еще эмоций и то, что менеджер постоянно путает клиентов - например забыл что я брал авто с полной оплатой, думал что кредит - из-за этого тоже была заминка.
Вобщем получилось ну очень долго!!!
Второе! Перед тем как забирать авто, решил посмотреть есть ли у этого салона сайт. Нашел - оказалось как раз идет акция. В салоне по этому поводу нет ни одного плаката, а менеджеры и словом ни обмолвились! А акция - в подарок дают сумку с аптечкой, огнетушителем, тросом и т.д.! Позвонил - сказали да это действительно так - будете забирать машину отдадим! По этому тут тоже большой ВОПРОС?

Я тоже в юа-холдинге брал своё авто, в августе месяце, тоже была акция, подарок лежал аккуратненько в багажнике. Машинку свою не заказывал, когда пришёл в салон, стояла моя теперешная красавица! Единственное НО, документы ждал целый месяц, были какието проблемы с доставкой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:49   #15
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UAХолдинг...

Цитата:
Сообщение от Mazepa Посмотреть сообщение
Я тоже в юа-холдинге брал своё авто, в августе месяце, тоже была акция, подарок лежал аккуратненько в багажнике. Машинку свою не заказывал, когда пришёл в салон, стояла моя теперешная красавица! Единственное НО, документы ждал целый месяц, были какието проблемы с доставкой.

Повезло ОДНАКО!!! У мня все сАвсем наоборот!!!
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:06   #16
Shel
Пользователь
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию UAХолдинг...

Жалко также что этот салон не оказывает помощи при регистрации в мрэо. Когда брат в Киеве покупал машину, то он заплатил а на следующий день уже забрал оформленную с номерами! Нужно доплатить конечно, но зато исчезает куча головной боли.

Кстати вопрос по поводу СТО в этом автосалоне! Прохождение ТО там нормальное? Цены завышены? Уровень сервиса?
__________________
Shel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:35   #17
Mazepa
Гость
 
Аватар для Mazepa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UAХолдинг...

Цитата:
Сообщение от SLAV_Ok Посмотреть сообщение
Повезло ОДНАКО!!! У мня все сАвсем наоборот!!!

Повезло, да не очень! До того как нашёл авто в Холдинге, заказывал в Алексе, обещали месяца за 1.5, прождал 2.5-3 месяца, в итоге забрал задаток, но с трудом, отдавать не хотели. После того как забрал машинку с Холдинга, через 2 недели пришла заказанная в Алексе!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:48   #18
Mazepa
Гость
 
Аватар для Mazepa
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UAХолдинг...

Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Жалко также что этот салон не оказывает помощи при регистрации в мрэо. Когда брат в Киеве покупал машину, то он заплатил а на следующий день уже забрал оформленную с номерами! Нужно доплатить конечно, но зато исчезает куча головной боли.

Кстати вопрос по поводу СТО в этом автосалоне! Прохождение ТО там нормальное? Цены завышены? Уровень сервиса?

Не знаю, мне на Холдинге помогли с регистрацией, конечно не безплатно. Помоему сейчас во всех салонах есть такая услуга.
По поводу СТО в Холдинге не знаю, проходил 1ТО в Оптиме, сервис нормальный, цены не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 23:15   #19
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
Сообщение UA холдинг отзывы

Сегодня решил поехать потестировать ходовую на UA холдинг первые впечатления. приветливый менеджер оформил документы взял сервис книжку и мы пошли с ним к машине на вопрос, что я хочу видеть что происходит с моим авто? он ответил что есть комната клиента и там установлен монитор на котором все видно что происходит в боксе но если я уж сильно хочу то могу быть в боксе не мешая технику! Я пошел в сервис комнату а он поехал в бокс, и таки монитор есть и все видно, куча Я замечу свежей пресы, мягкий диван вообщем все ок, через пол минуты менеджер зашел и сказал что если я очень хочу то могу пойти в бокс))))
Там техник поднимал мою машинку я посмотрел на все что под днищем но ходовку проверяли с помощью рук глаз и молоточка ни каких стендов вот ето странно вся диагностика 120 грн ДОРОГО, но за то за ети деньги нашли потекший сальник и стучащий гарантийный електро уселитель руля)))) вот машинка осталась в боксе поеду завтра заберу посмотрим что скажут отпишусь позже!
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:28   #20
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: UA холдинг отзывы

надеюсь хоть этот отзыв будет положительным ...
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Негатив. d-ev-il Донецк 151 14.03.2012 13:00
Автоцентр BOSH на куйбышева! Негатив demokrator Донецк 5 13.02.2011 12:56
НЕГАТИВ!!! Jeff Запорожье 0 17.01.2010 22:19
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
UA Холдинг г.Одесса rehsinup Отзывы о диллерах 6 09.01.2009 04:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot