hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2008, 00:35   #61
madadm
Пользователь
 
Аватар для madadm
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Писк под капотом

Появился свист со стороны ремня ГРМ. Приезжаю на ХМУ говорю гарантийщику так мол и так со стороны ремня посвистывает что то...
Он долго слушал, вроде таки услышал, грит : "ща помоем думаю все будет ок" (я начинаю тихо улыбаться). Помыл, грит мне да все норм на новых такая же фигня, идем покажу, ну говорю идем... Приходим слушаем такого звука нет. (Дело в том что на холостых не особо отчетливо слышно). Я ему говорю давай проедемся, сечас все услышишь.
Начинаю сдавать назад - слышен свист. Я говорю ну что слышишь? Он мне в ответ давай сервисную книжку, и диктует мне там про слабо уловимые шумы (с ними весело - эмоций получаешь кучу). Грит данный свист на скорость не влияет.
Незнаю как кого, меня такие ответы не удовлетворяют. Данный ролик меняется на 60тыс, а вдруг из за него ремень лопнет, незнаю чем они думают.
Короче написал я бумагу на директора ХМУ, почему отказывают в гарантийном ремонте. Ответа чета долго нет
Че дальше делать то?
madadm вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.08.2008, 09:02   #62
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Писк под капотом

Цитата:
Сообщение от madadm Посмотреть сообщение
Появился свист со стороны ремня ГРМ. Приезжаю на ХМУ говорю гарантийщику так мол и так со стороны ремня посвистывает что то...
Он долго слушал, вроде таки услышал, грит : "ща помоем думаю все будет ок" (я начинаю тихо улыбаться). Помыл, грит мне да все норм на новых такая же фигня, идем покажу, ну говорю идем... Приходим слушаем такого звука нет. (Дело в том что на холостых не особо отчетливо слышно). Я ему говорю давай проедемся, сечас все услышишь.
Начинаю сдавать назад - слышен свист. Я говорю ну что слышишь? Он мне в ответ давай сервисную книжку, и диктует мне там про слабо уловимые шумы (с ними весело - эмоций получаешь кучу). Грит данный свист на скорость не влияет.

+1, но у меня только на холостых при не выжатом сцеплении... как только чуть-чуть выжму сцепление, так сразу пропадает. Мне в акте, о проделанной диагностике написали - "шумы в норме" пока забил...
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**

Последний раз редактировалось Crazy Ann; 12.08.2008 в 11:23. Причина: Оверквотинг
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:26   #63
Krylaty
Пользователь
 
Аватар для Krylaty
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Писк под капотом

Подниму тему.
Та же фигня, писк под капотом. Пробег 11000+
Завтра на восемь еду на диагностику на Новоконстантиновской.
Krylaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:14   #64
Ru$L@n
Пользователь
 
Аватар для Ru$L@n
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 92
Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDi 2008 г.в
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Писк под капотом

Вот и у меня пищит под капотом, проявляется временами. Тоже думал что ремень. Пока не открыл капот. Как открыл - писк пропал, закрыл - появился. При закрытом капоте надавил рукой в область замка, писк пропал. Оказывается, в моём случае пищит или замок капота от вибрации или резиновые «стоечки». Как устранить, пока не знаю.
Ru$L@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:11   #65
ruslan-chek
Член клуба
 
Аватар для ruslan-chek
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 415
Авто: ацетон 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию

В последнее время появился под капотом какой-то скрип, как будто откручиваешь несмазаную гайку.И появляется когда проедешь километров 40-50.Не могу понять, то ли подшипники генератора скрипят несмазанные -то ли помпе приходит конец.Пробег 160 тыс.км.
__________________
Маразм крепчает...
ruslan-chek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошки под капотом kutred Кузов и салон 5 02.02.2015 21:12
Писк из под приборки Kirovezz Электроника 1 17.05.2014 20:58
Свист под капотом bestolkovka Двигатель и питание 28 30.03.2012 10:03
Грязь под капотом beskid Кузов и салон 16 03.10.2010 23:11
CRDI трескотня под капотом lenchik Двигатель и питание 12 14.04.2010 21:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot