hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2006, 22:00   #1
Malvina
Гость
 
Аватар для Malvina
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Новоконстантиновская

Привет всем, моим любимый одноклубничкам!!!!!
сегодня мы с моим масиков были на сервисе!
лечили масю от того что нам наговорили БЯКИ менты в МРЕО на прохождении Тех. осм.!!! ( очень извеняюсь за такое слово, но после моего рассказика вы меня поддержите!!!&#33
Начинаю свой рассказ:
Как и пологается законопослушным человекам, я в понедельник позвонила и записала Атосика по приём к "врачу".
мы приехали вовремя и нам было приятно что нас сразу, мило улыбаясь, принял молодой симпатичный менеджер! :rolleyes:
быстренько оформив всякие формальногсти Атосик поехал с ним на мойку и к "врачу" на диагностику!
Я стояла рядышком, но за стеклом, что бы моему зайчику не было страшно и одиноко!!!
А теперь о ментах сво... эти людишки сказали что у зайчика проблемы с задними тормозами, что масло подтекает с коробки передач и что передняя фара плохо отрегулирована и горит не туда!!!
После 2 часов подымания и бдительного осмотра "айбалита" , выяснилось:
1. что это огромная теч с КПП0- это всеволись ОСТАТОК 2 КАПЕЛЕК МАСЛА ПОСЛЕ ПРОШЕДШЕЙ РАНЕЕ ТО!!!!!!!!! и ни какой течи там и быть не может!!!!
2. С задними тормозами у меня всё супер, колодни новые только после зимы чуть-чуть поржавели но это наш добрый "айболит" протёр! и тормозим мы просто отлично!!!!
а вот с ФАРОй они были правы, действительно чуть-чуть подкоректировали и всё стало ОК!!!!!!!
а за то что мы с Атосиком мило улыбались менеджеру, он нам подарил подставки для номеров( которые мы соберались ехать и покупать на рынке!!&#33
а так же пока я ждала зайчика, я удобно на кожаных диванах смотрела МУЛЬТИКИ!!!!!!!
П.С. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ!!!!!!
ещё мне накачали калёсики и прикрутили эти же подставки, и сделали много комплиментов что мне что Атосику!
ВЫВОД:
мне очень понравилось на этом сервисе!
буду ездить только туда!!!!
И менты- БОЛЬШИЕ БЯКИ!!!!!!!!
Завтра мы с Атосиком едем с ними "Говорить" :rolleyes:
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.07.2006, 22:21   #2
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Если нужна будет помощь, звони, пиши, поможем, правда бесплатно это наврядли получится . Жадные все они су....и но нервы дороже.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 22:35   #3
Malvina
Гость
 
Аватар для Malvina
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion
Если нужна будет помощь, звони, пиши, поможем, правда бесплатно это наврядли получится . Жадные все они су....и но нервы дороже.


Спасибо, Вов, ТЫ БОЛЬШАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:53.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:54   #4
Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Не хочу тебя расстраивать, но номерные рамки они раздают всем - это очень выгодный рекламный ход (ты возишь на своей машине их рекламу с номерами телефонов).

А вом ГАЙцы и правда су... Поэтому я к ним не хожу. ТО уже прошла и талон получила (не выходя из офиса).
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:34   #5
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Ну уж если у тебя были такие огромные проблемы с гайцами, то почему на дорогах столько развалюх Нервы дороже, лучше заплатить не выходя из офиса
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 22:06   #6
Malvina
Гость
 
Аватар для Malvina
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Поздравте меня!!!
Я сегодня впервые в жизни БЕСПЛАТНО прошла ТО в ГАИ!!!!!!!!!
да же когда за тонировку Гады прицепились пришлось включить женское абаяние!
но всё таки прошла!!!!
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!
но больше так делать не буду!!!

Цитата:
Сообщение от Tasha
Не хочу тебя расстраивать, но номерные рамки они раздают всем - это очень выгодный рекламный ход (ты возишь на своей машине их рекламу с номерами телефонов).

А вом ГАЙцы и правда су... Поэтому я к ним не хожу. ТО уже прошла и талон получила (не выходя из офиса).

Да ладно, всё равно приятно!
а то я уже 2 недели с номерами в салоне езжу! всё лень на столичку поехать было!

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:54.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 14:06   #7
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настуся
Ну уж если у тебя были такие огромные проблемы с гайцами, то почему на дорогах столько развалюх Нервы дороже, лучше заплатить не выходя из офиса

Эт точно, да и дешевле чем ганять машину на Н.Константиновскую, тут тот вариант что за осмотр тоже деньги берут, а раз в два года можна и заплатить

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:54.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 22:33   #8
Malvina
Гость
 
Аватар для Malvina
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Airton
Эт точно, да и дешевле чем ганять машину на Н.Константиновскую, тут тот вариант что за осмотр тоже деньги берут, а раз в два года можна и заплатить

Ну машинку мы только месяц назад купили из салона, поэтому интересно всё ли у неё хорошо, может что то нужно!
и дело не в деньгах дело в ПРИНЦЫПЕ!!!!!

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:55.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 09:12   #9
Airton
Гость
 
Аватар для Airton
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina
Ну машинку мы только месяц назад купили из салона, поэтому интересно всё ли у неё хорошо, может что то нужно!
и дело не в деньгах дело в ПРИНЦЫПЕ!!!!!

Оно то так, но новая машинка всегда должна проходить предпродажную подготовку и с нашим уровнем сервиса все приходиться контролировать самому, что сделано а что нет заставлять переделывать, причем бесплатно. так уж получается не тыкнешь ничего не сделают :(

Последний раз редактировалось Lion; 25.12.2006 в 09:55.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 11:51   #10
Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

2Malvina Тогда мне не понятно: если машина куплена месяц назад, то почему ТО в ГАИ проходила только сейчас? Обычно его проходят при регистрации.
Хотя мне салон без ТО зарегестрировал. Но ряд проблем с этим был (я талон сделала, а забрать времени небыло) - пару раз из-за этого останавливали Гайцы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot