hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 18:23   #21
ar33
Гость
 
Аватар для ar33
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

У меня появились личные проблемы, поетому если и будет старт лиги, то не раньше сентября. К сожалению организацией занимаюсь я один, поетому и всё затягиваеться...
Пока количество участников малова-то.

Поле. Дело в том, что некоторые клубы услишав о финансовой части (буд-то бюджет лиги, или аренда поля, или форма), начинают говорить о том, что я хочу на ком-то нажиться .
Да и 150 за час зала это не очень и дёшево, вроде. Я играю на штучном покритии - 150 грн/ 1,5 часа. Но я не против такого предложение, при общем обсуждении это будет вариант номер один.

Время. 30 минут много? это же мини футбол там то и расбежаться не где. Особо не принципиально, можно и 20 минут, или взять золотую средину 25 мин, тогда весь мачт вложиться в 1 час.
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.06.2008, 18:25   #22
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Цитата:
Сообщение от ar33 Посмотреть сообщение
Время. 30 минут много? это же мини футбол там то и расбежаться не где. Особо не принципиально, можно и 20 минут, или взять золотую средину 25 мин, тогда весь мачт вложиться в 1 час.

мы говорили об опыте проведения таких соревнований - 2 тайма по 30 минут не выбегают люди без специальной подготовки, а если есть желание делать подставы и выпускать профи, для которых 2х30 нормально, тогда смысл в таких соревнованиях? К тому же, на маленьком поле динамика выше.
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 09.06.2008, 18:45   #23
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Цитата:
Сообщение от ar33 Посмотреть сообщение
Поле. Дело в том, что некоторые клубы услишав о финансовой части (буд-то бюджет лиги, или аренда поля, или форма), начинают говорить о том, что я хочу на ком-то нажиться .

О-о-о-о! Ну дык, это ж любимое занятие любого форумчанина - посчитать чьи-то деньги. "Эт нормально!" (с)
А че, ваще без денег, организовать слабо?
А какое кол-во учасников уже есть?
Извините за офф:
Я смеюся с людёв: АВТОЛИГА предполагает наличие автомобиля у каждого игрока. Так вот, люди не могут найти 30-50 грн за игру???? Ну, плюс какие-то деньги на форму и взносы...
П...Ц!
Хорошо. А озвучивались уже какие-то цифры? Взносы, стоимость формы, мячей, оплаты судей и т.д.? Или каждая команда сама занимается обмундированием?

А таймы по 30 минут кто предлагал изначально? Люди, у которых уже была практика в этом деле?
Говорю про себя: Если во время игры не меняться с вратарем местами, то выбегать любителю 30 минут - не реально!
Мы по 5 минут или до 2-х пропущенных играем, на вылет, так язык высовывается. Ну, по 10 точно все выдержат...ну, по 15-ть...ну, по 20-ть...
30 минут - дофига!
Вот такие мы хиленькие...
Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
мы говорили об опыте проведения таких соревнований - 2 тайма по 30 минут не выбегают люди без специальной подготовки, а если есть желание делать подставы и выпускать профи, для которых 2х30 нормально, тогда смысл в таких соревнованиях? К тому же, на маленьком поле динамика выше.

Поддерживаю каждое слово!

Последний раз редактировалось red; 09.06.2008 в 19:06.
red вне форума  
Старый 11.06.2008, 16:26   #24
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
а если есть желание делать подставы и выпускать профи, для которых 2х30 нормально, тогда смысл в таких соревнованиях? К

Слушайте, я поговорил со знакомым (он грает в какой-то...бизнес-лиге, что ли...), так он говорит:
В регламенте прописано, что на поле в одной команде может выходить только один "джокер" - чувак, заявленный за какую-то из команд, какой-то из лиг. То есть, перед началом турнира/игры, команды передают в исполком ЛИГИ заявки команд с данными игроков. ЛИГА подает на сверку данные в ФФУ и они проверяют по спискам заявки ВСЕХ команд УКРАИНЫ.
Это нормальная практика.
red вне форума  
Старый 11.06.2008, 16:35   #25
M&M's
Пользователь
 
Аватар для M&M's
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Киев, м. Дарница
Сообщений: 1,179
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
В регламенте прописано, что на поле в одной команде может выходить только один "джокер" - чувак, заявленный за какую-то из команд, какой-то из лиг. То есть, перед началом турнира/игры, команды передают в исполком ЛИГИ заявки команд с данными игроков. ЛИГА подает на сверку данные в ФФУ и они проверяют по спискам заявки ВСЕХ команд УКРАИНЫ.

Виталик, это формальность (скорее всего). Про футбольную лигу утверждать не буду, но сужу по другим турнирам.
На боулинг турнире прописанно тоже: "регистрация не позднее даты" и "наличие автомобиля марки за которую играешь".
И что? Я тебе с десяток примеров приведу не соответсвия. Да даже пару найду на наших командах )
__________________
Всё, что ты знаешь обо мне - не больше, чем твои же воспоминания
M&M's вне форума  
Старый 11.06.2008, 17:08   #26
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Цитата:
Сообщение от M&M's Посмотреть сообщение
Виталик, это формальность (скорее всего).

Я тебя понял. Не спорю.
Я веду речь о том, к чему нужно стремиться и как это уже действует.
red вне форума  
Старый 14.06.2008, 11:47   #27
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Я согласен за межавтоклубный турнир. япо организации помочь ничем не могу работа не позволяет, но я с Вами. 2 тайма по 30 минут это отлично и не забывайте что в футболе есть замены. так что удовольствие могут получить многие. Желательно зал должен быть один.
SerjioI вне форума  
Старый 15.06.2008, 01:32   #28
ar33
Гость
 
Аватар для ar33
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

red
ты просто не представляй на сколько актуален вопрос бюджета лиги в одном из клубов.
Из-за этого они принимать участия отказались, спонсировать их не собераюсь.
 
Старый 15.06.2008, 19:18   #29
ar33
Гость
 
Аватар для ar33
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Информацию о лиге вы можете прочесть и уточнить интересующие вопросы по адресу http://www.auto-liga.ho.ua

С ув. организатор Автолиги
 
Старый 15.06.2008, 22:26   #30
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Да/Нет межавтоклубному турниру по футболу?

Цитата:
Сообщение от M&M's Посмотреть сообщение
Виталик, это формальность (скорее всего). Про футбольную лигу утверждать не буду, но сужу по другим турнирам.
На боулинг турнире прописанно тоже: "регистрация не позднее даты" и "наличие автомобиля марки за которую играешь".
И что? Я тебе с десяток примеров приведу не соответсвия. Да даже пару найду на наших командах )

За подставы скажу так, что в начале игр может кто-то не обращает внимания на принадлежность к Клубу, команде или Авто, но поверте, что если серьезный турнир то под полуфинал и финал проверят всех как положено, это сто пудов. ну а за финансовую сторону нужно узнавать.
SerjioI вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоклубный турнир по футболу в Донецке Dip Донецк 7 17.11.2010 10:32
29-05-10. Комаровский интернат-2. Готовимся к футболу. UCarClubs Харьков 5 31.05.2010 19:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot