hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Черкассы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 13:49   #1
Clear_s
Пользователь
 
Аватар для Clear_s
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Благотворительная поездка в детдом на день Святого Николая!

Президент черкасского Ланос-клуба на forum.ck.ua предложил очень благородную и нужную помощь детям-сиротам впредверии таких любимых и волшебных праздников как день Святого Николая и Новый Год! Поэтому я посчитала своим долгом продублировать здесь это предложение и прошу поддержать его!

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам как простой человек с активной гражданской позицией

Скоро праздник, день Святого Николая. В этот день всегда было принято дарить подарки детям, особенно детям-сиротам. Хотим поддержать традицию и мы - а именно черкасский Ланос-клуб, президентом которого я уже длительное время являюсь В рамках нашего клуба стартовал сбор средств, на которые будут приобретены подарки, которые мы планируем подарить детям-сиротам в одном из детдомов нашей Черкасской области. Поездка будет проведена 19 или 20 декабря силами нашего автоклуба, а также всех, кто захочет к нам присоединится.

Все кто согласен к нам присоединится - отписывайтесь в этой теме http://forum.ck.ua/viewtopic.php?f=97&t=98304 Организационными вопросами занимаюсь я лично и мои одноклубники.
Мы не планируем дарить деньги - так как есть опасения, что они могут уйти не туда, куда мы хотели бы. Сейчас мною выясняется (посредством знакомых, личных контактов) какому из детдомов в области наиболее нужна наша помощь. В результате будет составлен список, что именно (одежда, питание, материалы для ремонта) наиболее нужно этим детям - этот список будет опубликован здесь, и вы сможете самостоятельно приобрести то что у вас получится. Таким образом мы хотим чтобы наша помощь точно нашла своего адресата, и не ушла непонятно куда, в чужие карманы.
На основании этого списка мы потом составим список желающих и определим количество нужных транспортных средств. Представителям других автоклубов предлагаю поддержать нашу инициативу и организовать на поездку своих одноклубников. После уточнения конкретного места поездки, времени и списка необходимого вы сможете организовать у себя в клубах сбор средств и закупку нужных вещей. Мы с коллегами с Ланос-клуба будем осуществлять общую координацию наших совместных действий.

Буду рад ответить на ваши вопросы, выслушать предложения.
Clear_s вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5-я поездка в Детдом "Сезенков" Olya-lya Взаимопомощь 140 27.04.2017 23:27
4-я поездка в Детдом "Сезенков" Olya-lya Взаимопомощь 101 22.11.2016 16:17
День Святого Николая в ДЕТДОМЕ с. Сезенков Olya-lya Взаимопомощь 27 25.04.2016 13:12
День святого апостола Андрея Первозванного Milaya_Ginger Поздравлялка 0 13.12.2011 14:57
Помогите плиз.....В День Святого Валентина Sergeyfit Взаимопомощь 4 16.02.2011 12:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot