hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Grandeur > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 21:42   #41
nokla78
Пользователь
 
Аватар для nokla78
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Добрый вечер форумчане.На новую камри уже во всю идет запись!)а оф. диллер хюндая даже примерно не знает что?когда?как?хотя у них есть брошюрки для внутреннего пользования и там грандер описан лишь в одной комплектации 3.8 мотор!цветной жк дисплей+все электро(руль с подогревом+выезжает сиденье при посадке и заводе).менеджер сказал что будет стоить 402.000грн.чем очень меня огорчил!первые серые в одессе AZERA 3.0 GL по 37 у.е. продавали.от европейской версии явное отличие (кроме названия)отсутствие памяти сидений на карте двери, другая приборная панель(более простая без красивой цветной машинки в центре)такая на стоковой элантре нью ставиться.О европейской комплектации 3.0 и 2.4(180 л.с не путать с сонатой)менеджер не слышал и даже не уверен что она вообще будет в украине кроме топовой GLS,о сроках и примерно не строят предположений.Вот такие грустные дела!(((у других (снг) с мая уже вовсю продают!и 30 у.е. стоит в самой полной 3.0 комплектации GLS,обидно понимаешь ли.......
nokla78 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.08.2011, 12:17   #42
ОЛЕГАТОРР
Пользователь
 
Аватар для ОЛЕГАТОРР
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Это все очень грустно и не правильно. Не правильно делать брошюрки с ошибками))))) (У меня такая осталась с СИА2011) в ней еще и не такие ошибки я находил, а 3.8. это двигатель Дженезиса у нового Грандера такого нет, если только это не спецверсия для Спец Украины))))) В чем я очень сомневаюсь.
А манагеры это как рулетка есть знающие что-то, есть предполагающие ибо где-то что-то слышали и есть ничего не сведущие. Поэтому как на кого попадешь.
Как сказал когда-то один том менеджер из Хенде :"Не люкс класс делает продажи у Хенде в Украине" Поэтому и такое отношение и такой информационный вакуум.
А что вы хотите у них еще как минимум два старых Грандика 2008 г. никак не продадутся. Зачем им новые))))).
Поэтому не будем делать скоропостижных выводов на основании непроверенных данных. Подождем.....
P.S. "у других (снг) с мая уже вовсю продают!и 30 у.е. стоит в самой полной 3.0 комплектации GLS" Это Вы про кого???????????????
ОЛЕГАТОРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:56   #43
nokla78
Пользователь
 
Аватар для nokla78
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Добрый вечер!)У нас в Чернигове стоит за 299.000грн.грандер,а был на 60.000грн дороже.Так что уже третий нашелся!!)))Про снг-в Минске на сайте уже с месяц есть http://www.hyundai.by/index.php?opti...136&Itemid=420 А еще у других это-Азербайджан.Самая полная соната на их оф сайте стоит 24.600у.е. Киа каденза у них с 2010 года официально продаеться!цена 29-31 у.е.))они там еще жалуються в форумах своих,что дорого!)))я там опечатку про 2.4 мотор допустил 188 лошадей в нем,уже есть отзывы реальных,счастливых обладателей и фото "сего чуда" http://www.auto.az/forum/index.php?/...grandeur-2012/ .Вот еще видео появления первой партии в салоне Баку.[video=youtube;UxjQXoCNCPc]
nokla78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 08:50   #44
ОЛЕГАТОРР
Пользователь
 
Аватар для ОЛЕГАТОРР
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Сябры молодцы!!! Готовятся к продажам, хоть сайт наполняют)))) уже приятно. Но я бы не стал верить тем фоткам которые на Белорусском сайте. Уж никак мне не верится что машинка к нам, да и к ним, придет с мультимедийным тачскрином, Дженезис и тот с голубой бутафорией продают, а на фотках вообще Азера.
Азербайджанский форм насмешил, чувака с машиной как со свадьбой поздравляют)))) Но мы тоже рады, что он рад.
А то что в 2.4. 188 л.с. как то странно. По поводу этого я писал выше. Как всегда остается актуальной загадкой комплектация и настройки двигателя.
Я думаю что машинка будет стоять 45000 у.е. +- 2000 у.е. в полной комплектации. И поставляться будет с двумя двигателями (2.4 и 3.0) на выбор покупателя. По крайней мере я так этого хочу)))).
ОЛЕГАТОРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:51   #45
nokla78
Пользователь
 
Аватар для nokla78
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Я думаю по комплектации все загадки разгаданы!)их открывает официальный сайт Хюндай Азербайджан,к нам такие же приедут!только на 15.000 у.е .дороже((((((Не мог бы я вас уважаемый ОЛЕГАТОРР попросить хотеть цену 40.000у.е +- 2000.у.е.)))хотя вот в "раше" печальное подтверждение ваших слов http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12153746-afdec.html
nokla78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:18   #46
ОЛЕГАТОРР
Пользователь
 
Аватар для ОЛЕГАТОРР
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Вы, nokla78, меня не так поняли. Конечно такой цены я НЕ хочу, а вот выбор по двигателям хочу)))). Но одного желания мало. Я проанализировал несколько ссылок по реальным продажам данного авто, так на всех ссылках продается АЗЕРА, а давайте не забывать что АЗЕРА в основном идет для американского рынка. Правда всегда думал что кореяки америкосам всегда самое лучшее ставят, чего не скажешь по уже наболевшему для меня синему экранчику. Что это за машины "серые" АЗЕРЫ трудно сказать поэтому гадать на кофейной гуще не станем и просто дождемся примеры новой Кемри, а за ней и Грандера.
Скажу еще, что на корейском сайте Хенде, Грандеры с двигателями 2.4. и 3.0. идут в нескольких комплектациях на каждый двигатель. Так что разнообразие есть.
А Корейская смекалка говорит сама за себя когда они попытались удешевить прежний Грандер, а для снижения цены и стимулирования продаж поставили туда V6 2.7. (как у меня) от Санта Фе. Толи еще будет у них же формула работает 24/7 то есть каждые 24 месяца выпускать 7 новых (обновленных) моделей))))
Самая классная цена на любой новый автомобиль это цена на него через год когда дилеры понимают свои промахи в ценовой политике и начинаются сумасшедшие Акции со скидками по 20, 30,40,50,и даже 60 тыс грн. как было с прежним грандиком о чем Вы писали выше.
Время лечит все и всех.
ОЛЕГАТОРР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 15:45   #47
nokla78
Пользователь
 
Аватар для nokla78
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Про двигатели это да!)но меньше чем на 3.0 я лично не согласен!"серых" других пока и не замечено!)сегодня у них появился выбор цвета!)теперь буду пускать слюни на серебро!)самый практичный в повседневной жизни цвет!)Уважаемый ОЛЕГАТОРР у вас предвзятое мнение к неофициальным диллерам или мне показалось?интересует Ваше мнение.А еще очень надеюсь,что хюндай начнут продавать раньше камри!боюсь психануть и купить "серого" AZERA,а потом будут оф.авто в туже цену!или с большим набором опций!и разочарованию не будет пределане смог загрузить фотки!))тут загрузчик обрабатывает и недобавляет(неразобрался я)вот видос-прикольный!))).[video=youtube;Kj64k6NChAs]
nokla78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 17:27   #48
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Цитата:
Сообщение от nokla78 Посмотреть сообщение
Я думаю по комплектации все загадки разгаданы!)их открывает официальный сайт Хюндай Азербайджан,к нам такие же приедут!только на 15.000 у.е .дороже(((((([/url]

А, что у нас с Азербайджаном такая разница в цене?
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:32   #49
nokla78
Пользователь
 
Аватар для nokla78
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

Так да!Мы же богатые! вот их сайт.еще там есть соната дизельная за 20.000 у.е. просматривать его(сайт ) одно растройство. http://www.hyundai.az/site/?name=con...cont=84&lang=1
nokla78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:49   #50
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: когда фейслифтинг грандера ?

и не говори ... чем выше классом машина, тем существеннее разрыв с нашими прайсами
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регулируемые сиденья на фейслифтинг 2008 Tamerlan Кузов и салон 2 07.06.2013 23:24
Hyundai Santa Fe ожидает фейслифтинг wwa Отзывы, тесты, обзоры, советы 163 13.01.2011 16:44
Когда трамваи подрезают Alexgreat Юмор 5 23.10.2010 20:08
Диски от Грандера на Сонату Maximusss Резина и диски 3 22.07.2009 12:55
Тест драйв Грандера Neuner Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 23.10.2008 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot