hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 20:53   #1
sergts
Гость
 
Аватар для sergts
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию ХМУ реальный отзыв из Харькова отзовитесь.

I30 1,6I АКПП
Мой автомобиль был приобритент в декабре 2008. Краткая история общения с диллерами в г. Харьков.

1. На первом ТО UAХолдинг была просьба поправить руль и отрегулировать фары. При постановке на стенд развала схождения - была сказано что все ровно. При настойчевой просьбе еще раз посмотреть была обнаружена кривость и соответсвенно исправлена. По поводу регулировки светового пучка я обращался три раза - с третьего раза световой пучек стал светить по стандартам.

2. Замена масла 12000 на UAХолдинг - перелили. В тот же момент обратился с просьбой проверить рулевое управление - так как при движении по дорогам общего назначения (шершавый асфальт) было неприятное дрожание (дребезжание) руля - ответ был таков, что "У МЕНЯ ВСЕ ДРОЖИТ И ВСЕ НЕ ТАК".

3. 15000 UAХолдинг ТО1 - машина провисела 2 часа на подьемнике - наблюдал со смотровой комнаты. На просьбу прокоментировать некоторые пункты в счете - извнились - и за 15 минут проделали то что делатся должно 2 часа. Осадок остался. Проблема с рулевым осталась.

4. 16000 ситуация с рулевым стала хуже - появились стуки в рулевой колонкой в районе торпеды. Обратился на Автотрейдинг. Произвели балансировку колес и сказали что с машиной все хорошо.

5. 17500 я опять на Автотрединге после 800 километрового пробега.
Диагностика и вердикт - все хорошо, поездите еще тысячь пять и приезжайте делать реку.

6. 21500 - Автотрейдинг - замена масла, жалоба на рулевую. Поставили ремкомплект. Рейка тихо, под торпедой брынчит. Замена свечей, машина покатилась живее но только на два дня. Общение с инженером - еще тысяч пять усилитель походит.

7. 22000 - Фрунзе Авто - диагностика рулевого управления, замена эластичной муфты. Субьективно стало хуже. В руле не брынчит, но руль бьет на неровностях. И что то внизу похрустывает. Оьяснение инженера - так должно быть. Подтянули карданчик. Замена амортизаторов (причина раскачивание и рыскание машины клевки при разгоне и торможении), после замены устойчивость вернулась на место. Тут самое интересное испытание на стендах Автотрейдинга ~70% эфекстивность, Фрунзе авто ~98% - где правда. Менял за свои деньги так как стендовые испытания не нашли не исправность.

8. 22700 - Фрунзе авто, рейка опять, низкая тяга двигателя (скажем так тупит). Тестовый заезд с мастером:
- у вас же 1,6 что вы хотели там только 100 лошадей. Вибрация должна быть - у Вас же автомат. Тут вопрос на кой хрен мне климатконтроль и автомат если я чутвую жуткий дискомфорт. Как сказал мой товаришь у меня кишки трусятся у тебя в машине.
- с рейкой все ОК усилитель и конструкция не гасят неровности и шероховатости дорог, у всех так.
электрик снял параметры двигателя и отправил в тех. поджержку, жду ответа. Была попытка еще вывернуть первый лямбда зонд для проверки не забит ли катализатор - не нашлось оснастки.

9. 23400 - Автотрейдинг. Жалобы низкая приемистость двигателя, рулевое управление. Тестовый заезд с механиком: три раза услышал рейку, по двигателю отказался давать комментарии. Оплатил только диагностику ходовой. Электрику некогда было смотреть - хотя я записывался заранее по этой причине. Слова механика у всех хундаев к 10000 тыс. начинаются проблемы с рулевой - ездите дальше.

10. 23500 - Автотрейдинг. Заявление на ремонт (диагностика) двигателя и рулевого управления. Тестовый заезд с инженером по качеству: отдачи и дребезг рулевого колеса идут от резины. Предложил ими поменять - в случае положительного результата я оплачу. Низкая тяга двигателя и вибрации на холостом ходу (вибрастул и бибро машина): да туповатенькая, вибрации остались без комментариев.

Это вкратце мои общения с официальными дилерами. Проблема в том что проблемы есть но мы не хотим или не можем решать. У меня были до этого ВАЗы 21213 (Нива), 2115, Lanos. 2115, Lanos - рейка тоже была проблемной - решалось устонавкой ремкомплектов и я забывал о неровносятх дорог на рулевом управлении. Lanos - проблема с двигателем - замена датчиков и пропайка проводки. Мое впечатление о новом автомобиле марки hyundai крайне отрицательное и я уже не такой лояльный клиент. Были мысли по истечении года, двух обменять на класс выше этой же марки.

Если здесь бывают представители ХМУ, то пожалуйста прокоментируйте вышеизложенное и помогите решить проблемы. Я не против оплатить услуги если то требуется. Меня больше всего огорчает моменты общения и пояснения. Получается со слов дилеров и сервсисменов hyundai превращается в некий ВАЗ только за другие деньги. Не стоит ли задуматся о будущем. И еще Вы как то контролирете своих дилеров? - Как к ним не приедешь они вечно заняты. Я понимаю зарабатывание денег хороший момент и я готов платить за время потраченое на меня если оно того стоит. Почему в гаражах у дяди Васи тоже по записи но более человечно и самое главное быстро.

Уважаемое сообщество если у Вас есть подобные проблемы поддержите меня и поделитесь решением.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.10.2009, 23:37   #2
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ХМУ реальный отзыв из Харькова отзовитесь.

8 800 507 55 50 гор.линия хму
расскажи и пожалуйся
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 23:41   #3
sergts
Гость
 
Аватар для sergts
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ХМУ реальный отзыв из Харькова отзовитесь.

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
8 800 507 55 50 гор.линия хму
расскажи и пожалуйся

Спасибо за совет позвоню.

Два раза звонил в писал в Киев до этого - рекомендовали ехать на СТО и писать заяву. Но каждый раз я платил за диагностику и велся на речи про космические корабли от инженеров по гарантии. Сегодня уже Жена начала говорить а что у нас вибросиденья в машине.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:48   #4
Levis
Пользователь
 
Аватар для Levis
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 98
Авто: Tucson
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ХМУ реальный отзыв из Харькова отзовитесь.

"Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI компания ООО "Хюндай Моторс Украина".
04080 г.Киев, ул. Новоконстантиновская, 1А
e-mail: [email protected] 8(044) 207-50-00

А може закиньте свій пост їм на мило?
Levis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:28   #5
sergts
Гость
 
Аватар для sergts
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ХМУ реальный отзыв из Харькова отзовитесь.

Цитата:
Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
"Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI компания ООО "Хюндай Моторс Украина".
04080 г.Киев, ул. Новоконстантиновская, 1А
e-mail: [email protected] 8(044) 207-50-00

А може закиньте свій пост їм на мило?

Да отправил и звонил на горячую линию.
Проблемы не уменьшаются а наоборот как снежный ком накапливаются.
Надеюсь на благополучный исход дела. Спасибо за поддержку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок Харькова по дрифтингу (видео) Константин Ищенко Харьков 0 20.07.2010 00:05
АЗС Харькова vava Отзывы о заправках и топливе 3 13.01.2010 14:11
1,6 и 1,8 с автоматом - реальный расход топлива? AND_T Двигатель и питание 22 30.09.2008 21:20
Дороги Харькова теперь патрулируют машины ГАИ со скрытыми камерами Def461 Осторожно, ГАИцы на дороге! 15 25.09.2008 13:43
Accent и его реальный расход Pakccent Двигатель, питание 2 21.08.2008 12:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot