hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Путешествия по СНГ и Украине

Результаты опроса: Возвращаемся с Каменца
10 марта вечером 2 25.00%
11 марта утром 6 75.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 23:22   #1
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
Восклицание Поездка в Каменец-Подольский

Старая редакция.

Цитата:
Есть предложение провести выходные дни с 8-го по 11-е марта в Каменец-Подольском. Как вариант, предлагаю поехать на поезде. На сегодняшний день есть 4 желающих - Я и моя супруга Галочка + Лёха и его супруга Зайка.
Вариант такой:
Выезжаем 8-го вечером, там мы с 9-го по 10-е до самого вечера и обратно на поезд. Если будут желающие ехать на машине, предлагаю разделить расходы по бензину пополам, т.к. желание у нас с Лёхой ехать на машине нету совсем .
Товарисчи, предлагаю не затягивать с размышлениями, если кто желает, прошу дать ответ поскорее, дабы не опоздать с бронировкой мест в поезде и гостиннице.

P.S. Shello, Cosya, Crazy Ann, Милашка и другие уважаемые мои друзья, неужели вас не соблазнит собравшаяся компания? Неужели такое можна пропустить? Думайте, подключайтесь. Такое бывает крайне редко!

Для тех, кому лень читать до конца - краткое содержание принятого решения:

Новая редакция

Оглашаю состав на сегодня:
1. Лёва с Галочкой
2. Shelo с подругой
3. Милашка с другом
4. Vital с подругой
5. Бурулька с Наташкой
6. Космос с Анютой
7. Тибурон с супругой (будут ехать с Луцка)

Кто еще надумал?


Немного об отеле:

Готель розташований у парковій зоні міста Кам'янець-Подільський. Незвична для міста тиша та домашній затишок чекають Вас в 30-ти комфортабельних номерах різних категорій, що обладнанні ванними кімнатами, є телефоний зв'язок, кабельне телебачення (30 каналів), доступ до мережі Internet ( Wifi Radio - Link ). В готелі власна система водопостачання та опалення. До пуслуг гостей кафе-бар, охороняєма стоянка, сувенірна крамничка, крамничка супутніх товарів, салон краси, оздоровчий комплекс (тренажерний зал, сауна, масаж.). Прання, прасування – за вимогою. Факс, ксерокс у адміністратора здійснюється за додаткову оплату.

Еще раз более подробно по поездке:
09 марта 2007г.
Выезд на Каменец в 06-00 09.03.2007г. Встречаемся на пр. Победы возле автостанции «Дачная».
Приблизительное время прибытия – 12.00
Поселение в гостиницу, парковка авто, обед и т.д. примерно до 13-00
Экскурсия в Хотин на микроавтобусе тур. агентства (машины оставляем на паркинге!)
По времени – это примерно 3-4 часа.
Возвращаемся в город и заседаем в кушательном заведении. Далее программа может быть не предвиденной : Бары, бильярды, бани, дискотеки – ну, в общем решим на месте!
10 марта 2007г.
Легкий завтрак (у кого с опохмелением )
На 11-00 экскурсия по городу. Сколько это займет времени – не знаю. Единственное, что известно - так это то, что экскурсия пешая. Ездить как оказалось там особо негде.
А вот дальше, я предлагаю подумать и обсудить:
1. Мы возвращаемся после экскурсии и продолжаем гулять
2. Мы плотно кушаем, запрягаем коней и в дорогу.

Теперь по баблосу:
- Бензус – в среднем 40 литров в одну сторону (с запасом) – 312,00 грн. с машины.
- Гостиница – 170 грн. сутки * 2 = 340,00 (или 170,00) за2-х местный номер.
- Экскурсии:
Хотин 120,00 + аренда микроавтобуса 150,00 = 270 / 14 человек = 20,00 грн. с человека
Каменец 150,00 / 14 человек = 11,00 с человека.
В общем, я считаю, что это совсем не дорого. Ну не забудьте еще взять собой бабло для активного отдыха И ПОБОЛЬШЕ!

Последний раз редактировалось Lion; 02.03.2007 в 15:20.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.02.2007, 10:19   #2
Милашка
Гость
 
Аватар для Милашка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Я еще вчера думала ехать во Львов, но если собирается компания желающих ехать в Каменец, то я за. Вариант с машиной не рассматривала - думаю лучше поездом.
:smile:
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 10:26   #3
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
Я еще вчера думала ехать во Львов, но если собирается компания желающих ехать в Каменец, то я за. Вариант с машиной не рассматривала - думаю лучше поездом.
:smile:


Разом нас багато!
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 12:23   #4
nikolaev
Гость
 
Аватар для nikolaev
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Lion, мы точно пас. У нас мероприятия в Киеве с 9 по 11 марта.
Поэтому будем рады за вас, и все-же поедем в апреле.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:04   #5
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Вобщем решили остановиться на отеле ”Ксенія”



Готель ”Ксенія” є самим престижним серед усіх готелів в м.Кам’янець-Подільський. Вирізняється оригінальною забудовою, сучасним оздобленням, поєднаним з національними колоритами, гармонійно вписується в старовинну архітектуру та природній ландшафт міста. Готель побудований в 2004 р. в західній частині Сатого міста (р-н ”Підзамче”) на відстані 200 метрів від твердині м.Кам’янець-Подільський – Старої Фортеці. Дуже зручне розташування, кваліфікований персонал із знанням іноземних мов, естетично оформлені номери зі всіма зручностями, затишний відпочинок у поєднанні з неповторними пейзажами міста привертають увагу туристів та гостей міста.
Приватний готельний комплекс ”Ксенія” включає 55 номерів і може розмістити 150 осіб одночасно. У готелі наявні номери різних класів: від звичайних номерів ”тур-класу” до номерів класу ”Пів-Люкс”(6 номерів), ”Люкс”(8 номерів), ”Супер-Люкс” – апартаменти з трьома спальнями, ванною та душевими кімнатами, банкетний зал з каміном.
Всі номери готелю - зі зручностями – цілодобово гаряча та холодна вода, телевізор, фен, холодильник, телефон, зональне освітлення. Номери класу ”Люкс” оснащені індивідуальною системою кондиціонування повітря. Сучасний дизайн оформлення інтер’єрів створює всі умови для комфортного відпочинку наших гостей. Оснащені секції для зберігання цінних речей, автомат міжнародного зв’язку, побутові кімнати для прасування.
Готель обладнаний незалежними системами водо- та електропостачання, очисних фільтрів для води, опалення, сучасна протипожежна система встановлені за європейськими стандартами, система охорони.
Кваліфікований персонал із знанням іноземних мов, естетично оформлені номери зі всіма зручностями, затишний відпочинок у поєднанні з неповторними пейзажами міста привертають увагу туристів та гостей міста.




Ресторан приватного готелю ”Ксенія” розрахований на 300 осіб, збудований за сучасними технологіями. Естетично оздоблені інтер’єри з використанням натуральних матеріалів(місцевий камінь, дерево, вироби з глини,) прикрашені картинами, декоративною підвісною стелею, металевими виробами ручної роботи, предметами антикваріату, штучним фонтаном з водоспадом, розкішним каміном, живими квітами та рослинами. Літній майданчик під відкритим небом на другому поверсі ресторану, з якого відкривається неповторна панорама старого міста, мальовничих околиць та каньону річки Смотрич, оснащений каміном та барбікю, має все необхідне для комфортного відпочинку. Вишукана кухня з українськими стравами та великим асортиментом інших страв, колоритна музика, вдало підібране освітлення створює затишну атмосферу і задовільнить смак будь-якого гурмана.
Завершується оформлення новозбудованого корпусу, який складається з 12 номерів ”Люкс”, облаштовується тренажерний зал, більярдна, настільний теніс, перукарня.

Додаткові послуги:

Приймаємо замовлення для святкування банкетів, вечірок, весіль, оформлення фуршетів та інших урочистих подій – шоу-програми, концертні номери, сольні виступи, троїсті музики, вокально інструментальні ансамблі.
Організовуємо харчування та розміщення великих туристичних груп та туристів зокрема.
Для проведення бізнес-семінарів, конференцій та урочистих подій є два чудово оснащені конференц-зали зі всіма необхідними засобами, розміщують 300 і 30 осіб відповідно.
сауна(фінська, турецька) з масажем, малий та великий басейни з індивідуальним очищенням та підігрівом води.
послуги Інтернет-кафе, парковка автомобілів, сувеніри, магазин з широким асортиментом продуктових, промтоварів та інших товарів широкого вжитку.

Последний раз редактировалось Lion; 21.02.2007 в 15:29.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:23   #6
Лёха
Пользователь
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев. Шевченковский
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Насколько я понял это вот тут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 374.jpg
Просмотров: 29
Размер:	127.5 Кб
ID:	374  
__________________

[SIGPIC][/SIGPIC]
Я пишу вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать.
Наполеон Бонапарт

Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:43   #7
Зирочка
Гость
 
Аватар для Зирочка
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Есть предложение провести выходные дни с 8-го по 11-е марта в Каменец-Подольском.

Здоровское предложение!
Нам бы тоже очень хотелось провести праздник вместе с вами, но, к сожалению, мы не сможем присоединиться в этот раз...
Каменец - очень красивый город (я была там), кто поедет - не пожалеет, останется море приятных впечатлений, тем более с такой уютной компанией...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:33   #8
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Если кто еще решился, не молчите. Заффтра уже едим покупать билеты на поезд.
Проживание в гостиннице составляет 150,00 грн.
Билет на поезд, примерно 50,00 грн. c человека в одну сторону.
Думаю это не дорого.
Нас уже 8 человек!!! Мест в гостиннице осталось немного, думайте и решайтесь. В такой компании скучно не будет!

Последний раз редактировалось Lion; 22.02.2007 в 13:46.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:50   #9
Настуся
Гость
 
Аватар для Настуся
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

мы определились: едем в Каменец на пасху. Так что те, кто не смогут на 8 марта - присоеденяйтесь. 3 дня выходных проведем с пользой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:53   #10
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Поездка в Каменец-Подольск на 8-е марта

Это отдельная тема! Тут мы обсуждаем поездку на 8-е.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киев - Каменец-Подольский - Бакота - Хотин - Черновцы - Киев iggy Путешествия по СНГ и Украине 2 27.07.2010 19:41
1-3 мая. Каменец-Подольский и окрестности MadPes Путешествия по СНГ и Украине 14 18.06.2010 21:50
Белая Церковь - Винница - Хмельницкий - Каменец-Подольский - Черновцы MONOLIT Путешествия по СНГ и Украине 1 20.05.2010 01:05
Каменец-Подольский. Регистрация пользователей SteLLs Каменец-Подольский 16 12.11.2009 13:53
Символика Каменец-Подольского региона Leva Каменец-Подольский 14 27.07.2009 15:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot