hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Coupe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2006, 14:04   #11
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuscani
to Coupe: А где закзывал ? что за контора в Украине, это бред ....Мне из Кореи - Днепр тюнчасти по ЕМС шли аш 5 дней поле получения денег там итого доставка малогаборитного груза (интерьер , фишки не большие типа жабер с диодами, моторчики для складывания боковых зеркал при выключении , включении авто аля мареседс купе и тому подбное) стоило 18 у.е
Если интерес обращайся поможем за не большое возонагрождение (ща токлько сайт доделаю и там все можно по фото посмотреть и заказать!!!

Закзывал у знакомых- дльше продолжать.К прямотоку сказать честно пока не готов не морально ни материально.Если его делать то делать весь тракт а это я так понимаю не 5000 тыс грн.А цацочек я бы не рагульных на свое авто заказал.Проможеш?На это гроши найдутса.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:51.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.08.2006, 10:24   #12
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuscani
Какого года машина ??? купе или тибурон..Да старая уже.

2005г.Купе.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:52.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 20:09   #13
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuscani
VVT ышная.. А где брал с салона?..Кстаити у меня уже 2,5 года машина и ничего не барабанет, ни пластмасса..С люками не у тебя одного такая проблема, в городе штук 6 машин с люками и все звуковые .....Интересно опиши за что с тебя такую кучу денег содрали , что это за золотое ТО?
сайт уже на подходе Да трындец с этим то -расслабил я булки.Особно в счетце развеселила графа-демонтаж изношеных деталей 375 грн. бэз ндс.

А машинку присмотрел ищо года 3 назад.Но тада она была мне финансово не по зубам Эту брал в салоне в середине сентября. Да ищо "Корея моторс" проявила неслыханую щедрость сбросила иза базового цвета 7000 грн. при цене 153 т.грн.Токо потом мои говорили шо ты за белый им сам долен переплатить имхо смотритьса просто бомба.По поводу пластика начал он скрипеть при первых холодах и только тот шо за водительской зоной.Впереди все гуд.Кстати а какой у твоего авто разм.дисков 16 й? Я хочу на весну 17 й поставить(якысь такы гарнюнi) Может хром.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:52.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 17:42   #14
Olga
Гость
 
Аватар для Olga
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coupe
Посавили 6 трубок белого цвета.Работу сзделали быстро и оч. акуратно.Я ужо и забыл када небыло негатива после посещения инсталяторщиков.Так шо обращайтесь за телефоном если такое кому нада.

О! Мне интересно. Очень! Сдашь координаты?
И почем обошлось?

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 18:07   #15
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
О! Мне интересно. Очень! Сдашь координаты?
И почем обошлось?Да невопрос.8067 2887181.Сергей.Стоимость всех работ составила 1250 грн.А вы окуда .Киев или Житомир ?


Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:54.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 18:15   #16
Jenia
Гость
 
Аватар для Jenia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Прикинь я тоже продаю! Так продаю что вчера заказал себе диски на 16 с резиной, сегодня нашел человека который мне будет делать точную копию обвеса VeilSide, спойлер карбоновый буду на днях заказывать, тормоза...стойки винтовые....ВОТ ТАК НАДО МАШИНУ ПРОДАВАТЬ!!!!! А обьявление в Автобазаре висит Никто не берет - ну и им же хуже, БОМБУ сделаю! P.S. еще и турбу напоследок воткну
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 11:25   #17
Cosmos
Изучает правила
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Киев, Оболонский р-н
Сообщений: 313
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenia
Прикинь я тоже продаю! Так продаю что вчера заказал себе диски на 16 с резиной, сегодня нашел человека который мне будет делать точную копию обвеса VeilSide, спойлер карбоновый буду на днях заказывать, тормоза...стойки винтовые....ВОТ ТАК НАДО МАШИНУ ПРОДАВАТЬ!!!!! А обьявление в Автобазаре висит Никто не берет - ну и им же хуже, БОМБУ сделаю! P.S. еще и турбу напоследок воткну

Блин, класс, выложи фотки!

А где можно турбу воткнуть и скока это стоить?

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:54.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 13:25   #18
Crazy Ann
Пользователь
 
Аватар для Crazy Ann
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Киев ) Я тут живу ))
Сообщений: 532
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmos
Блин, класс, выложи фотки!

Да, да - выложи фотки!!!
__________________
- Девочка, ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень...

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:55.
Crazy Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2006, 17:30   #19
Jenia
Гость
 
Аватар для Jenia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Заинтересовались???
1. Турба. Собственно самый простой способ - взять сие добро от Митсубиси Эклипса + интеркулер+перепрошивка мозгов+уменьшение степени сжатия
2. Поставить нечто побольше, чтоб дуло атмосфер так 1,1 1,2....но ++++++++++++ и $ :(
3. Можно обойтись без турбины, ведь турбоямы неизбежать....пара Вебберов и 4-х дроссельный впуск, кованная поршневая под увеличенный обьем до 2.2 или 2.3 и никакого гемора с мозгами

Единственный негативный момент в том, что установка турбины влечет за собой: усиление коробки(замена главной пары и предаточных чисел), усиленное сцепление, тормоза побольше, уменьшение степени сжатия повлечет за собой переход на 98 бенз (это в варианте с маленькой турбиной, если большая - то 102,104)

По поводу обвеса - сегодня товариСЧЬ насчитал мне, блин, за накладки на передний и задний бампера, пороги и спойлер(на основе моего родного&#33 - 1400 у.е. без выготовки и покраски!!!!!!!

по сему принято решение занятся прикладным она.., вылепливанием самому! Тут же и вопрос - кто-что знает про всякие там полиэфиры, эпаксидные смолы и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 16:35   #20
Jenia
Гость
 
Аватар для Jenia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Фотки в галерее, под моим ником. На фотках в принципе видно изменения в салоне ( коврики, подсветка, спорт руль - ручка - педали OMP, DVD). Также видны минимальные изменения под капотом и внешний вид авто (графика, черные диски, выхлоп). На подходе обвес и неоновая подсветка днища. Уже заказаны диски 16 цвета графит и резина 205\50
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чиповка hyundai coupe deman Двигатель, питание 19 09.09.2010 19:19
з/ч на hyundai coupe 98 год Милена Ходовая и трансмиссия 1 03.04.2009 16:53
з/ч на hyundai coupe 98 год Милена Ходовая и трансмиссия 0 03.04.2009 16:23
з/ч на hyundai coupe Милена Ходовая, трансмиссия и пр. 1 03.04.2009 16:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot