hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2008, 18:51   #11
chico
Пользователь
 
Аватар для chico
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Одесса, Котовского
Сообщений: 285
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Рейтинг страховых компаний.

еще пару ссылок для общего развития:

http://www.insurancetop.com/

http://www.forinsurer.com/
chico вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.02.2010, 11:08   #12
cam
Пользователь
 
Аватар для cam
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 225
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Продолжу полезную ссылку по вопросу, у кого нужно страховаться:

http://kontrakty.ua/2009-10-22-11-45...kovoditelej-sk
cam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:23   #13
ingo_s
Пользователь
 
Аватар для ingo_s
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Продолжу...............

http://forinsurer.com/rating
ingo_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 15:28   #14
cam
Пользователь
 
Аватар для cam
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 225
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

"На рынке появилась новая тенденция. Гарантировать здоровье украинцев берутся компании по страхованию жизни. Некоторые учреждения уже включают в накопительные программы страхование от госпитализации или пересадки органов. При этом условия – выгоднее. Ибрагим Габидулин поясняет: "в накопительном страховании жизни вы получаете деньги, которые тратите, как хотите. Хотите палату в "Борисе", хотите - в "Медикоме". Лекарства - только те, которые вам нужны, а не те, которые выписывает врач". Такие полисы покупают в основном владельцы предприятий для своих менеджеров - чтобы удержать их на месте. Ведь неизрасходованна сумма медицинского покрытия накапливается и через 10 лет выдается вместе с основной выплатой.
Опубликовано на сайте: 22.02.10
Автор: Бадалова Айна
Источник: ubr.ua"

И.Габидулин - один из авторитетных на страховом рынке брокеров (кстати, широко известен не только в Украине).

http://www.prostobank.ua/finan...m=maillist
cam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:12   #15
Dan
Пользователь
 
Аватар для Dan
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 36
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

http://forinsurer.com/news
Это официальный сайт, который занимается статистикой и аналитикой по страхованию. У них найдете рейтинг страховых, который актуален, потому что обновляется
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:55   #16
khudko_denys
Пользователь
 
Аватар для khudko_denys
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 10
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

По нескольким последним страховым случаям могу добавить, что Оранта сразу говорит своим клиентам, чтобы выплаты не ждали в ближайшие 3 месяца, ссылаясь на финансовую несостоятельность!
khudko_denys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:06   #17
Юрий 24
Пользователь
 
Аватар для Юрий 24
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Цитата:
Сообщение от khudko_denys Посмотреть сообщение
По нескольким последним страховым случаям могу добавить, что Оранта сразу говорит своим клиентам, чтобы выплаты не ждали в ближайшие 3 месяца, ссылаясь на финансовую несостоятельность!

Всегда интересно читать такие отзывы... Скажите а вы можете назвать фамилию того сотрудника Оранты который сказал вам об этом?
Юрий 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:22   #18
Krokodilus
Пользователь
 
Аватар для Krokodilus
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 72
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Цитата:
Сообщение от Romenchanka Посмотреть сообщение
Личный пример:
1. Донецк
2. ОРАНТА
3. Не знаю точно сколько, но по Донецку достаточно
4. Калининское (3-)
5. Лояльные
6. Нормальное, на стадии информирования.
7. Документы переделывались, ошибки, не достоверная информация, впечатление осталось такое, что непрофессионалы и я была первым клиентом вообще в принципе.
8. За 2 коп. добровольное страхование гр. ответственности на 25000 грн.
10. Повезло с комиссаром(на начальном этапе). На следующий же день выехал, все бесплатно, фирменное СТО завышенную калькуляцию дало (как по мне), урезали всего на 200 грн!!! Хотя сумма большая. Потом комиссар обещал-обещал, но реакции никакой. Оказалось договор потеряли, но молчали, искали!! К начальнику отделения пошла, обещала помочь... но когда я вместо звонка(была рядом) зашла поинтересоваться, впервые почуствовала как тебе могут быть не рады!!! НО К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ все оплатили через 2 дня и даже 1%, кот. снимает банк за обслуживание при съеме денег. После последнего документа прошло недели 3 как оплатили.
13. Второй раз решила застраховаться не у них, поскольку волокита имеет место. А в случае со мной не было других пострадавших, иначе думаю бы все затянулось..НО ЗА ВЫПЛАТУ однозначное 5+. Прогнозы были безрадостные по этой компании. И еще повезло с комиссаром. Человек хороший. Видела как второй принимал заявление о страховом случае. По моему му..к. Он начал тянуть даже с осмотром... "ну не знаю когда будет время..." Точно бы деньги требовал за каждый вздох..

Я лично застраховался после Оранты в ПЗУ . Явный Плюс что не было проблем со сроком выплат.
Krokodilus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:29   #19
Grenader
Изучает правила
 
Аватар для Grenader
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 11
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Хочется поделиться со всеми теми, кто еще не сделал свой выбор относительно страховой компании. Со страховой ПЗУ работаю сравнительно недавно - около года. В течение этого года было уже два страховых случаев, и оба эти случаи были решены очень оперативно, профессионально , качественно и, что самое главное, по-человечески и очень доброжелательно - что для нас, согласитесь, дикость.
Grenader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:17   #20
Юрий 24
Пользователь
 
Аватар для Юрий 24
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Рейтинг страховых компаний.

Из личного опыта работы со страховыми компаниями, по возмещению ущерба в порядке регреса, могу констатировать тот факт, что "порядочных" страховых компаний осталось очень и очень мало!!! И выше упомянутая страховая компания к "порядочным" не относиться.
Юрий 24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг самых инновационных компаний Xavier Автомобильные новости 0 14.01.2013 21:32
Навязывание "Простофинанс" своих страховых компаний Samsonov Страхование и кредитование 29 18.10.2010 08:52
Первые пошли. В Украине отобрали лицензию у 2-х крупных страховых компаний ИГОРЬОК Страхование и кредитование 44 24.02.2010 15:56
Народный рейтинг страховых компаний wwa Страхование и кредитование 3 09.10.2008 15:07
Народный рейтинг банков wwa Страхование и кредитование 0 09.10.2008 08:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot