hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 10:26   #221
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Интересно смотрится хетч нового Акцента....



[video=youtube;QD4Gdb6HuGQ]

Последний раз редактировалось bearenok; 15.05.2011 в 10:31.
bearenok вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.05.2011, 10:46   #222
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

вот скоро новая элантра будет продаваться,вот на неё и стоит обратить внимание!вопрос остаётся только цена....... если будет стоять почти как соната будет обидно
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 13:01   #223
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
ну, тогда, для Акцента это понятие вообще не применимо, по крайней мере, то что возят к нам (климат, ESP, круиз, ,боковые подушки, шторки, парктроники, датчики дождя/света и т.д., и т.п.)

Так у него и цена соответствующая. Ведь если брать Cee'd или i30, то цена выходит дороже, а в комплектации нет даже того, что есть в Акценте. В "полном фарше", конечно, это всё есть, но цена там около 22-23 тысяч енотов.
Например, самый дешёвый Ford Focus с АКП тоже не имеет ни ESP, ни климат-контроля, ни круиз-контроля, ни задних электростеклоподъёмников, ни электропривода зеркал, ни подогрева сидений, но стоит при этом 157900 грн.
Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
если будет стоять почти как соната будет обидно

Думаю, где-то посередине между i30 и Сонатой.
Цитата:
Сообщение от bearenok Посмотреть сообщение
Интересно смотрится хетч нового Акцента....

Интересно, когда он появится в Украине.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:36   #224
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
Так у него и цена соответствующая. Ведь если брать Cee'd или i30, то цена выходит дороже, а в комплектации нет даже того, что есть в Акценте. В "полном фарше", конечно, это всё есть, но цена там около 22-23 тысяч енотов.
Например, самый дешёвый Ford Focus с АКП тоже не имеет ни ESP, ни климат-контроля, ни круиз-контроля, ни задних электростеклоподъёмников, ни электропривода зеркал, ни подогрева сидений, но стоит при этом 157900 грн.

Думаю, где-то посередине между i30 и Сонатой.

Интересно, когда он появится в Украине.

Опять 25, только выше описал что если авто УГ то и при полном фарше оно таковым и будет, а тут снова про подогрев и стеклоподьемники за меньшую цену, полноразмерную запаску и литые заводские диски, это просто аут, вам прямая дорога на форум чери-гели, там "будете мать більше за меншу ціну"... Это обсуждение уже превратилось в переливание из пустого в порожнее... МЖ ну нельзя купить хорошее авто в полном фарше за бросовые деньги, нужно чем то жертвовать, иначе те мелочи которыми ты не пожертвуешь выльются в полный гемор например с ходовкой, тормозами или движком на более дешевом но нафаршированном автомобиле и будешь потом сидеть посреди дороги с заклинившим движком или отвалившимся рулем и клацать своими 4 стеклоподьемниками или рассматривать свою полноразмерную запаску и жалеть что сэкономил какието 800 у е на более надежное авто но в более дешевой комплектации...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:04   #225
Dato
Член клуба
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Guatemala
Сообщений: 875
Авто: Tucson 2.0 CRDi 4WD AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Максим Жихарев Не слушай ни кого. Понравилась машинка бери. Когда я брал Accent 88 000грн. в 2007 г. не хватало на базовую Елантру 8 000 грн. И я некого не слушал. Для кого это не деньги, а для меня были огромные. Так, что удачи в выборе.
__________________
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:50   #226
Lazymax
Член клуба
 
Аватар для Lazymax
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 709
Авто: Accent 2008, дизель
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

trantor, полностью согласен.
__________________
Lazymax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:16   #227
Dimas_zds
Член клуба
 
Аватар для Dimas_zds
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Dato Посмотреть сообщение
не хватало на базовую Елантру 8 000 грн. И я некого не слушал. Для кого это не деньги, а для меня были огромные. Так, что удачи в выборе.

Та причем здесь хватает или не хватает... Максим Жихарев заинтересован Акцентом за 150000 грн... значит он располагает этой суммой... а ему предлагают за эту сумму посмотреть на автомобили выше классом, но менее напичканные... если человеку главное нафаршированность машины, а не ее комфорт и эргономика - то это его выбор...
__________________
Dimas_zds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:30   #228
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
Так у него и цена соответствующая.

я лишь о том, что барабан фаршем не назовешь и в том же В-классе опций, до которых Акценту ещё расти и расти - ого-ого сколько (начало списка я привел выше)
Цитата:
Сообщение от Dato Посмотреть сообщение
Когда я брал Accent 88 000грн. в 2007 г. не хватало на базовую Елантру 8 000 грн.

а мне от акцента в 2008м до черато не хватало такой же суммы и если бы я тогда напрягся, то скорее всего необходимость пересесть на авто классом повыше не возникла бы так скоро, а учитывая, сколько денег акцент потеряет при перепродаже, это момент тоже нужно продумывать, имхо
__________________

Последний раз редактировалось romadone; 15.05.2011 в 17:40.
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:41   #229
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

trantor, Пять баллов !

На мой взгляд корейцы сцука ещё и хитрые ... и при запуске смотрят и каким то образом рассчитывают какую модель выпустить в первую очередь , какую во вторую и т.д. ( имеется в виду Sonata , Accent , ix35 , Elantra ... ) и ещё + ко всему перетасовку с новыми моделями Киа .

З.ы. но нам этот алгоритм никогда не вычислить ....
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 18:49   #230
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
нужно чем то жертвовать, иначе те мелочи которыми ты не пожертвуешь выльются в полный гемор например с ходовкой, тормозами или движком на более дешевом но нафаршированном автомобиле и будешь потом сидеть посреди дороги с заклинившим движком или отвалившимся рулем и клацать своими 4 стеклоподьемниками или рассматривать свою полноразмерную запаску и жалеть что сэкономил какието 800 у е на более надежное авто но в более дешевой комплектации...

Как я уже говорил, мне не нужна машина "без ничего", сколько бы она ни стоила. Разнице в размере B-класса и С-класса я не почувствовал. Мне и там, и там тесновато. Сегодня был в автосалоне и посидел за рулём Kia Rio и Kia Cerato для сравнения, но разницы не обнаружил. Хотел ещё зайти в автосалон Hyundai, но сегодня он выходной. По надёжности B-класс и C-класс не отличаются. Если нужен надёжный автомобиль, который редко будет ломаться, - вперёд за Mercedes S-класса или BMW 7-й серии. Можно Bentley. Форды Фокусы тоже часто ломаются, несмотря на их стоимость. К тому же, новый Hyundai Accent номинально в С-классе.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot