hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 17:11   #111
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Паритет-Моторс жгет....Жгуны, бл***....

ХМУ пренадлежить УАХ?
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.04.2008, 17:16   #112
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Паритет-Моторс жгет....Жгуны, бл***....

Я думаю спорить с тем что ХМУ и УАХ есть ОЧЕНЬ близкие структуры ты не будешь. А Краину можешь рассматривать третьей в этом тесном кругу
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:58   #113
kiril2101
Пользователь
 
Аватар для kiril2101
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 538
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Паритет-Моторс жгет....Жгуны, бл***....

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Учитывать нужно и то, что о страховании речь пойдет только после получения свидетельства о регистрации ТС, так что смело можно дурить продавцов

Более того если верить следующему
Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Стаття 6. Добровільне страхування та його види
Выдержка:
Добровільне страхування у конкретного страховика не може бути
обов'язковою передумовою при реалізації інших правовідносин
."

Благодаря этому сомневаюсь что они смогут вносить условия страхования в договор купли-продажи.
Хотя учитывая особые условия (третейский суд) наверника тоже есть, да плюс поправку на страну чудес возможно все.
Удачи Господа!
kiril2101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 21:51   #114
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Паритет-Моторс жгет....Жгуны, бл***...

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
ХМУ пренадлежить УАХ?

Ты только об этом узнал?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:52   #115
ANNA1405
Гость
 
Аватар для ANNA1405
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Хорошо Покупка авто на Гринченка

Всем здравствуйте!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о покупке машинки в салоне на Гринченка.
Перед покупкой звонила и приезжала в салоны - везде очередь. Да еще в форумах начиталась... Были попытки даже заинтересовать людей. Никакой реакции.
И только в одном салоне во время телефонной беседы с менеджером (его зовут Богдан), мне сказали: приезжайте, срок поставки машин 2-3 недели. Приехала, подошла к менеджеру и через 3 недели я уехала на машине. И здесь я хочу написать, что только благодаря участию и советам Богдана, мне удалось быстро оформить все документы.
Например, очень много читала, что салоны не одобряют, если машину регистрируют сами. Я с самого начала разговора сказала это. Так мне еще и фотографировали сами и все документы без проблем дали.
Пусть это выглядит не скромно, но такого человеческого отношения как в этом салоне, я не встретила нигде. И если кто-то еще сомневается в какой салон ему идти... я советую только на Гринченка.
Может и у Вас есть свои мнения на этот счет? Поделитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:06   #116
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупка авто на Гринченка

-100000

Гринченко -это бяка и фука

Поиск Вам в помощь ,мадам

или вот

http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=148

http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=2620

http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=1287

http://hyundai-club.com.ua/forum/sho...?t=1400&page=2
__________________

Последний раз редактировалось target; 30.04.2008 в 22:14. Причина: добавил ссылки
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 11:17   #117
Pentagon
Гость
 
Аватар для Pentagon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупка авто на Гринченка

Цитата:
Сообщение от ANNA1405 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
***
Пусть это выглядит не скромно, но такого человеческого отношения как в этом салоне, я не встретила нигде. И если кто-то еще сомневается в какой салон ему идти... я советую только на Гринченка.
Может и у Вас есть свои мнения на этот счет? Поделитесь.

Возможно это следствие удачного стечения обстоятельств -
- новый менеджер, который должен хорошо проявить себя;
- возможно у менеджера было хорошее настроение (весна ;
- возможно консультанту было скучно, и он воспрял духом, увидев девушку

Последний раз редактировалось Pentagon; 01.05.2008 в 11:22.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:23   #118
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупка авто на Гринченка

Брал свою Элантру там. В плане отношения к клиенту - как на кого попадёшь. Есть свои преимущества, есть недостатки (некоторые и ряда вон...) Но, учитывая то, где мы живём, - вполне вменяемый салон - имхо
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:29   #119
РомаБ
Гость
 
Аватар для РомаБ
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Покупка авто на Гринченка

Не берите машины на Гринченко в "Паритет Моторос"!!!
Вечно у них проблемы с поставой в срок, договор ужасный: нет практически прав у покупателя, при отказе не возвращается деньги, клиент даже теряет 5% от цены машины (в других салонах полностью возврашают после продажи), если салон просрочил с поставкой то пеня минимальная не за день просрочки, а общая, приблизительно за 1 мес 100грн, при цене авто 90 000грн, т.е. права клиента почти не защищены. Народ, читайте хорошо договора!!!
После истечения срока поставки моей машины (1 месяц по договору было прописано), мне, так причины объясняли: праздники, обмена базы данных не было, то она ещё едит, то уже вроде под Киевом в Василькове стоит, потом оказалась, что всё таки не приехала, но вышла с завода, т.е. кормят обещаниями, в итоге никто не говорит толком, где находится машина.
Любят ребята вешать "лапшу" про задержки поставок, хотя в других салонах и у их поставщика я получил информацию, что всё нормально с поставками нет задержек!!!
С руководством салона по телефону не возможно поговорить, с администратором не соединяют.
Интересно, может они так людей разводят? Вот если я откажусь я от покупки, тогда салон по договору получает компенсацию в размере 5000 грн в свою пользу. Вот так!!! Придётся пока ждать, хотя и цены могут поднятся???
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:47   #120
РомаБ
Гость
 
Аватар для РомаБ
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Паритет-Моторс, кто они?

Ребята, не берите машины на Гринченко в "Паритет Моторс"!!!
Вечно у них проблемы с поставой в срок и договор ужасный: нет практически прав у покупателя, при отказе не возвращается деньги (за предоплату внесённые), клиент даже теряет 5% от цены машины (в других салонах полностью возвращают после продажи), а, если салон просрочит с поставкой то пеня минимальная не за день просрочки, а общая, приблизительно за 1 мес 100грн, при цене авто 90 000грн, т.е. права клиента почти не защищены. Вообще, договор с одим человеком (директором ТОВ), а реквизиты внизу другого менеджера стоят, а подписывал вообще специалст по продажам, т.е. третий человек, да и печати не хотели ставить. Народ, читайте хорошо договора!!! Интересно куда смотрит Хюндай Моторс Украина???
При покупки специалист по продаже сказал, что машинка будет через 1-2 недели, я проплатил предоплату, а договор купли-продажи вообще не собирался салон оформлять, пришлось специально просить их, не оформили доставку с запасом в 1 месяц.
После истечения срока поставки моей машины (1 месяц по договору было прописано, а же пршло 2 месяца), мне, так причины объясняли: праздники, обмена базы данных не было, то она ещё едит, то уже вроде под Киевом в Василькове стоит, потом оказалась, что всё таки не приехала, но вышла с завода, т.е. кормят обещаниями, в итоге никто не говорит толком, где находится машина.
Любят ребята вешать "лапшу" про задержки поставок, хотя в других салонах и у их поставщика я получил информацию, что всё нормально с поставками нет задержек!!!
С руководством салона по телефону не возможно поговорить, с администратором не соединяют.
Интересно, может они так людей разводят? Вот если я откажусь я от покупки, тогда салон по договору получает компенсацию в размере 5000 грн в свою пользу. Вот так!!! Придётся пока ждать, хотя и цены могут поднятся, на Киа сид уже поднялись на 7тыс. ???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai и «Паритет Моторс» оштрафованы на 77 млн грн kym Автомобильные новости 2 14.11.2013 12:28
СТО на Гринченко,18 2370161 Отзывы о сервисах 71 14.04.2013 11:06
Паритет Моторс, Бровары mihalich Отзывы о диллерах 0 29.06.2011 21:27
Кто скажет хорошее словцо от СТО на Окружной 4 "паритет Моторс" Геннадий 72 Прохождение ТО 12 30.06.2010 23:03
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot