hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Результаты опроса: ?
Подать в суд 20 30.30%
Доставать звонками 1 1.52%
Привлечь общество по защите прав потребителей 45 68.18%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 18:05   #41
JazzyV
Пользователь
 
Аватар для JazzyV
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 7
Авто: Бронтозаврик 4х4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Побывал сегодня опять на Паритете, в принцепе адекватные люди которые всеже заботятся о совей репутации. Пообещали решить мой вопрос после 9 мая, ждемс результата....!!
Надеюсь они всеже поправят мое мнение об этом сервисе в лутшую сторону
JazzyV вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.05.2009, 13:20   #42
ksv1967
Пользователь
 
Аватар для ksv1967
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 7
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Проходил ТО-1 (15 тык).
За одно с ТО сообщил, что не работает круиз. "Сделаем-с" ответили...
Выехал с Гринченка и проверил работу круиза до Южного моста РАБОТАЕТ. Через два часа на Черниговской трассе - НЕ РАБОТАЕТ. Настроение испортилось, т.к. в первый день после праздника опять ехать на СТО и разбираться, почему не сделали не хотелось. Примерно зная, что привод круиза - тросик открыл капот и начал разбираться, где он может быть... Разобрался за 15 минут, а сделал за 30 секунд... Эти уроды-мастера даже не удосужились закрутить полностью сползшую на тросик контр-гайку, а просто зацепили цилиндр с основной гайкой за усики...

В гробу я видел таких специалистов.
ksv1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 00:09   #43
shufrich
Гость
 
Аватар для shufrich
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Восклицание Re: Антисервис на Гринченко,18

Я был уверен, что я не один такой в своих отношениях к паритету!!! и здесь нашёл подтверждение. Этот Роман Чёрный болеет болезнью дауна и востановлению не подлежит!!!
Делали мне на паритете сигналку и центральный замок... Когда я заглянул на Новоконстантиновскую устанавливать звук... ког7да раскрутили дверь, чтоб поставить колонки... прибежало всё СТО посмотреть как леворокий паритет установил мне центральный , который через 2 дня отказал... Необходимо было приехать на паритет, чтоб Роман просто посмотрел, что эти автовандалы (он в том числе) сделали... так вместо того, чтоб глянуть за 30 минут... забрали авто и 4,5 часа мне его не отдавали, я опаздал на работу получил штраф и кстати, центральный работает через раз...
Таких авто апричников , как Роман и весь паритет, надо лешить лицензии на право обслуживания!!!!!
Выход вижу в следующем:
Написать официальное письмо в Корею на лишения паритета права обслуживать Хандэй!!! если подписаться коллективно и выслать номера наших авто и предупредить, что они портят имидж и вызывают злостный негатив , к ТМ Хандэй, как минимум мы спасём наших будущих саратников по выбору авто от паритета!!!! ( затконкретными проблемами они могут обращатся на этот форум)
Сами вступили в эту клоаку, так давайте поможем не портить свои авто на паритете будущим автолюбителям!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:07   #44
JazzyV
Пользователь
 
Аватар для JazzyV
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 7
Авто: Бронтозаврик 4х4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от JazzyV Посмотреть сообщение
Побывал сегодня опять на Паритете, в принцепе адекватные люди которые всеже заботятся о совей репутации. Пообещали решить мой вопрос после 9 мая, ждемс результата....!!
Надеюсь они всеже поправят мое мнение об этом сервисе в лутшую сторону

И так, прошел уже практически год с того момента, до сентября месяца доставал звонками, результат - "накормили" завтраками и больше ничего. Так и катаюсь с нерабочим стеклоподъемником. Уже удостоверился что на меня "положили", так как уже даже трубку не берет "герой русских народных сказок" Роман. Все мои знакомые которые спрашивали куда лучше поехать на сервис по КИА и Хюндаям( а их с человек десять будит), отправлял по дальше от паритета, чтоб машины были целее. И беру свои слова обратно, в которых я говорил, что они заботятся о свое репутации. Шарашкина контора больше сказать нечего, так как даже гаражный сервис больше о клиентах думает чем Паритет. Моя претензия не именно к Паритету, как фирме, а к мастерам и менеджерам, криворуким и безответсвенным!!!!! И я не знаю что должно произойти такого чтоб я поменял свое мнение.
JazzyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:30   #45
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Как я вас понимаю, господа!!! Имел "удовольствие" купить машину у них, еще тогда работал филиал на Харьковском шоссе (сейчас эти уроды без работы-и поделом им!).
Короче, бензина не хватило доехать домой (3 км), тут же загорелся чек , бачок омывателя совершенно пустой, номерной знак прикручен на саморезы (чуть не потерял).
И с тех пор я НИ РАЗУ туда не ездил, обслуживаюсь все время на НК. Тоже проблемы бывают, но если на них наехать -решают.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:42   #46
stp68
Пользователь
 
Аватар для stp68
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю, господа!!! Имел "удовольствие" купить машину у них, еще тогда работал филиал на Харьковском шоссе (сейчас эти уроды без работы-и поделом им!).
Короче, бензина не хватило доехать домой (3 км), тут же загорелся чек , бачок омывателя совершенно пустой, номерной знак прикручен на саморезы (чуть не потерял).
И с тех пор я НИ РАЗУ туда не ездил, обслуживаюсь все время на НК. Тоже проблемы бывают, но если на них наехать -решают.

Не знаю какие у вас проболемы с паритетом я у них покупал и постояно обслуживаюсь машина прошла 75 000 ,притензий нет и по решению всех вопросов очень быстро реагируют,может проблема в вас
stp68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:33   #47
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от stp68 Посмотреть сообщение
,может проблема в вас

С Паритетом действительно проблем нет, Вы внимательно читайте название темы- НА ГРИНЧЕНКО НАХОДИТСЯ паритет-моторз!!!!!

Последний раз редактировалось MIK; 19.04.2010 в 19:37.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:55   #48
semvladislav
Пользователь
 
Аватар для semvladislav
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Договор на сервисобслуживание на Гринченко (ПМ)

Когда проходил ТО-0 на Гринченко - Паритет-Моторс мне при оформлении заказ наряда забыли подсунуть один очень интересный договор, который я уже подписывал когда забирал машину с сервиса (терять было нечего – машина стояла целая).

Суть договора очень проста – это стандартный договор подряда (ну или предоставления услуги), не столь важно: Вы – Заказчик, Сервис – Исполнитель. Но есть одно очень важное и большое НО. Это ответственность сторон: Исполнитель за повреждение автомобиля (имущества) несет ответственность в пределах суммы заказа на работы. Т.е. если вы приехали поменять лампочку за 30 грн. и сдали машину, а водитель сервиса загоняя, ее в бокс лупанул об стенку и вывернул с мясом крыло, бампер, фару и т.д., то сервис Вам возмещает только 30 грн. за лампочку.

Поэтому прежде чем сдавать машину – прочитайте внимательно все бумаги, которые вам дают подписать, обращая внимание, что подписывая заказ-наряд вы соглашаетесь с правилами работы СТО, правилами обслуживания на СТО и т.д. (полный список вы сможете увидеть (ну или не увидеть) мелкими буквами на заказ-наряде). Помните, что подписали с тем согласны!!!
semvladislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:38   #49
stp68
Пользователь
 
Аватар для stp68
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 84
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
С Паритетом действительно проблем нет, Вы внимательно читайте название темы- НА ГРИНЧЕНКО НАХОДИТСЯ паритет-моторз!!!!!

Прошу прощения не допписал я имел в виду паритет -моторз на гринченко 18
stp68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:50   #50
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Опять эта ГНИДА Рома Черный!!!
Давно хочу ему рожу разбить. Он раньше работал на Автозаводской. Его оттуда выгнали с позором. Кажется, даже по статье. Очень ребята удивились, что он на Гринченко работает.
Я на него писала жалобу в ХМУ еще летом. Ответа нет до сих пор.

Таких, как этот Рома надо уничтожать.
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО геннадиевич Запорожье 3 28.12.2013 20:47
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40
Вопрос по СТО AK47 Отзывы о сервисах 0 25.12.2008 00:00
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot