hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Результаты опроса: ?
Подать в суд 20 30.30%
Доставать звонками 1 1.52%
Привлечь общество по защите прав потребителей 45 68.18%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 19:49   #61
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Договор на сервисобслуживание на Гринченко (ПМ)

Kym, ты не прав! Никакой грязи, просто констатация факта. Я в 2008 покупал у них же свое авто. Так вот предложенный договор купли-продажи я не подписал, заставил этих ублюдков переделать, так как там наперед прописана моя же ответственность за мои же деньги, а с них-ничего в любом случае...Это еще та контора...
MIK вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 31.05.2010, 10:28   #62
Mariboro
Пользователь
 
Аватар для Mariboro
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 51
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Записался на Гринченко на покраску порогов по гарантии, теперь не знаю что и делать, после прочитаных отзывов, ....
Может кто скажет что небудь положительное?
__________________
Суньте, и оно посунетЦо!
Mariboro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:28   #63
Margin
Пользователь
 
Аватар для Margin
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Свой авто брал на Гринченко. Нулевое ТО прошёл пару дней тому назад, претензий к его выполнению у меня никаких нет. Есть другой нюанс. Когда брал машину то не дали сервисную, мол через пару деньков появится, не беспокойтесь, что-то в таком духе. И вот я "не беспокоюсь" (в режиме телефонных звонков с периодичностью в пару дней) уже почти два с половиной месяца и всё никак не могу понять как так может быть чтоб официалы машины поставляли, а сервисные книжки на проданные машины напечатать не могут.....
__________________
Margin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:46   #64
semvladislav
Пользователь
 
Аватар для semvladislav
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

про сервискнижку - это на гринченко наверно нормально, и ТО прошел и время прошло, ну ммесяца 2 наверно так точно. главное квитанции о прохождении ТО хранить.
semvladislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:54   #65
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

В 2007 купил себе Сонату у них.......машина была супер и к ней никаких поблем...обслуживал я ее правда на Автозавадской.....пришел 2010 год и я решил Сонату поменять на КИА Соренту ............. купил..........товарищи!!!!....когда забераете машину в этом салоне сразу едьте на другое СТО и делайте полный осмотр авто.....по прошествию 8 месяцев оказалось что моя машина битая плюс ко всему не хватает некоторых деталей под капотам........на вопрос почему продали такую машину и просьбу сделать все по гарантии....получил ответ.......вы 8 месяцев обслуживались на другом сервисе......какие к нам вопросы........вы подписали акт приема....поэтому ремонтируйте за свои кровные........сами разбили-сами ремонтируйте.......и самое печальное в нашей строне хрен что докажеш.........так что ни в салон, ни на сервис советую не ездить туда......
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:54   #66
СантаФёдор
Пользователь
 
Аватар для СантаФёдор
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Покупал свой автомобиль на Паритет-Моторс на Гринченка. Там же поставил Констракт и сигнализацию.
Начну с того, что мне ближе до сервиса на Новоконстантиновской, поэтому ТО на 2500 и 15ти делал там. Но последний раз меня огорчила эта станция. В подробностях описывать не стану, но ребята там хитровыдуманные. Отъехал от сервиса буквально пару км и возле Ашана когда выходил заметил свежую царапину на переднем бампере. А я ещё удивился, почему все машины стоят мордой к выезду, а моя задом, да ещё и вплотную. Смысла ругаться не было, там всё подписал, понятное дело)
Вот я и занялся вопросом о замене сервиса. А мне на днях прислал Паритет моторс смс, что типа Шиномонтаж + диагностика 150 украинских раблей. Обзвонил остальные сервисы, похожие акции были, но всё же дешевле 150 не нашел, да и очередь была не столь ощутима (звонил во вторник, а записали на среду на 14:00, в то время как на других минимум неделю ждать было). Приехал туда в 14:20 из-за пробок, но всё-равно приняли автомобиль сразу. Порадовало понимание менеджера (зовут вроде Павел).
Я предупредил что хочу присутствовать, тк не особо начал доверять сервисам. В цех пустили без проблем, только попросили одеть халат. На подъемнике сняли колеса и сделали во время шиномонтажа диагностику ходовой. Ходовик попался реально грамотный. На 26тищах у меня оказалось застучали стоечки и втулки переднего стабилизатора да и немного надорваны пыльники задних амортиков. С моим стилем езды это меня не удивило)
По гарантии поменяли всё кроме пыльников, они мне обошлись в 395 грн с работой.
В тот же день на Паритете сделал калькуляцию царапины с переднего бампера. После проплаты страховой отдал автомобиль на покраску там же. Сделали всё хорошо. Я в покраске сильно не разбираюсь, но в цвет попали, а это уже очень хорошо)
В целом я остался доволен – механики вроде опытные, менеджера тоже толковые, в общем отлично. Хотя и начитался в интернете много об этой СТО. Собираюсь на ТО 30тыщ к ним. Расскажу как прошло, кому интересно)
СантаФёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:28   #67
Андрон
Пользователь
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

To СантаФёдор:
Спасибо, твои слова несколько успокоили. ибо отзывы до сих пор были самые невеселые, а у меня сейчас там зарапина закрашивается.))
Потом тоже поделюсь.

Какая страховая? У меня УСГ.
__________________
Андрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:48   #68
СантаФёдор
Пользователь
 
Аватар для СантаФёдор
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Цитата:
Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение

Какая страховая? У меня УСГ.

Я на АХА страховал свою
СантаФёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 19:32   #69
Андрон
Пользователь
 
Аватар для Андрон
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 94
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

Свое дело СТО сделала на "отлично".
__________________
Андрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:30   #70
Val
Пользователь
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Антисервис на Гринченко,18

на такие станции нужно писать официальные жалобы в комитет по защите прав потребителя, в Хундай, как в представительство в украине так и в Корею. По накоплению определенного количества таких писем СТО должно пройти повторную сертификацию, иначе они не имеют прав представлять бренд... Это большие проблеммы для предприятия... Может тогда клиенты для них будут чем-то больше чем мусор под ногами.
Val вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТО геннадиевич Запорожье 3 28.12.2013 20:47
Паритет-Моторс - Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о диллерах 202 04.10.2013 21:45
Машина тупит при разгоне, подергивает (2.2 CRDI)-после ремонта кузощины на Гринченко onyx78 Двигатель и питание 13 18.06.2011 23:40
Вопрос по СТО AK47 Отзывы о сервисах 0 25.12.2008 00:00
Гринченко, 18 Mutabor Отзывы о сервисах 123 17.12.2008 13:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot