hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2007, 02:35   #1
LVS
Гость
 
Аватар для LVS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Всем привет!
На следующей неделе собираюсь приобрести Hyundai NF Sonata с двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач. Отзывы о машине слышал самые разные. Больше всего меня пугают отзывы от Silent. Сам лично тестировал автомобиль - мне понравился. Но вот качество настараживает + сборка уже идёт луцкая.
Очень хотелось бы услышать объективные отзывы об данной машине! Кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарен!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.02.2007, 10:16   #2
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Цитата:
Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
Всем привет!
На следующей неделе собираюсь приобрести Hyundai NF Sonata с двухлитровым двигателем и автоматической коробкой передач. Отзывы о машине слышал самые разные. Больше всего меня пугают отзывы от Silent. Сам лично тестировал автомобиль - мне понравился. Но вот качество настараживает + сборка уже идёт луцкая.
Очень хотелось бы услышать объективные отзывы об данной машине! Кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста! Заранее благодарен!

Да Silent нормально отзывается о машине. Просто он подходит к вопросу скурпулезно. Он раскладывает все по полочкам, что добавляет объективности Такие вещи которые он описывает случаются и у владельцев других марок. Советовать не могу, так как много не Sonate не ездил, но мне она нравится. Думаю советы и без меня тебе дадут
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 11:16   #3
LVS
Гость
 
Аватар для LVS
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Да уж, Соната и мне очень нравится, но одних симпатий мало. Не хочется взять новое авто и через 10000 км. уже думать о ремонте. До Сонаты подумывал об Mitsubishi Lancer Sport 2.0 AT. Это хоть и не класс Сонаты, не тот эктерьер, интерьер, но всё же автомобиль с просторным салоном, спортивными амбициями, а главное - ЯПОНСКОЕ ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО!
И всё же хочу взять Сонату, она мне по душе. Поэтому и хочу услышать как можно больше мнений об этом авто!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 11:40   #4
FNN
Пользователь
 
Аватар для FNN
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 103
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Автомобили Hyundai NF и Tucson стали самыми лучшими
http://auto.utro.ru/news/2007/02/02/202446.shtml

Авторитетный автомобильный интернет-портал Cars.com признал автомобили Hyundai NF и Tucson "Лучшим автомобилем для небольшой семьи" и "Лучшим автомобилем для тех, кто занимается спортом в выходные". Рейтинг автомобилей, наиболее соответствующих образу жизни современных потребителей, был составлен экспертами портала по результатам многочисленных тест-драйвов, а также на основании значимых для приверженцев определенного стиля жизни критериев.

Hyundai NF заслужил признание "Лучшего автомобиля для небольшой семьи" в сегменте среднеразмерных седанов благодаря современным системам безопасности и комфортному салону. Hyundai Tucson обошел конкурентов в категории "Лучший автомобиль для тех, кто занимается спортом в выходные" благодаря многофункциональности, высокому качеству и системам безопасности.

Последний раз редактировалось FNN; 22.08.2008 в 15:01.
FNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 11:48   #5
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Цитата:
Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
Да уж, Соната и мне очень нравится, но одних симпатий мало. Не хочется взять новое авто и через 10000 км. уже думать о ремонте. До Сонаты подумывал об Mitsubishi Lancer Sport 2.0 AT. Это хоть и не класс Сонаты, не тот эктерьер, интерьер, но всё же автомобиль с просторным салоном, спортивными амбициями, а главное - ЯПОНСКОЕ ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО!
И всё же хочу взять Сонату, она мне по душе. Поэтому и хочу услышать как можно больше мнений об этом авто!

Ну, по поводу качества Lancer я бы поспорил наверное поспорил. Вот, здесь есть что почитать http://www.lancer.com.ua/forum/viewf...6018c51dc9a149

Еще раз повторюсь, что о сонате мнение высказать не могу, но вот моя Элка, за 12 месяцев проскакала 50 тыс. На сегодняшний день, кроме замены свечей и чистки инжектора - ничего.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 01:12   #6
Silent
Пользователь
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Ну, прошу вас не сравнивать Сонату с Лансером, Соната конечно же лутше.Другой класс.Я уже проехал 21800 км.Да скрипит пластик, ну я сравниваю с ауди ,камри,фольцом.К примеру тестировал для жены митсубиси -кольт,так я вам скажу пацаны нуего в жопу японское качество, так же скажу и о форде-фиеста.Вывод класс машины другой.
Ну я бы с 2 л. не брал(опять же мое личное мнение),с одним владельцем 2л Сонаты МТ на мойке разговорились, говорит расход 13л на 100, я ему говорю у меня сейчас 11,9 л(на компе) при 2,4 л АТ, неповерил полез смотреть комп.Да и двигатель 2л с 5 Сонаты(старый).
И пока еще громадный минус, потеря в цене от первоначальной стоимости, трудность продать.Надеюсь, что вскором будущем все уляжеться , как с ДЭУ Ланосом.
__________________
Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive

Последний раз редактировалось Silent; 07.02.2007 в 01:26.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 01:18   #7
Silent
Пользователь
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Цитата:
Сообщение от LVS Посмотреть сообщение
ЯПОНСКОЕ ПРОВЕРЕННОЕ КАЧЕСТВО!

Митсубиси у нас в Харькове дает 5 лет без ограничения пробега гарантию на все авто, кроме лансера . Можно задуматься и сделать выводы
__________________
Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 11:02   #8
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Mitsubishi Lancer Sport 2.0 AT это корейское качество (корейская или турецкая сборка) так что не заморачивайся с "ипонским качеством"
__________________
TUCSON Club UA

Последний раз редактировалось Vic; 07.02.2007 в 11:06.
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 13:16   #9
Amodeus
Гость
 
Аватар для Amodeus
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

На следующей неделе забираю Машину NF 2.0 AT, в максимальной комплектации.

Что хочу сказать, обьездил все салоны, машна сейчас стоит 135 тыс. грн. Луцк, причем все салоны, включая сайт давали разную комплектацию, никто конкретно не знал что имеено входит в этот прайс. Заставил менеджеров поехать и посмотреть на пригнанную аналогичную сонату и точно указать в прайсе и прикрепил прайс к договору.

Касательно двигателя: 2.0 как клянутся все менеджеры - это не старый двигатель сонаты, это аналогичный двигатель, что ставится на TUCON, с изменяемыми фазами газораспределения, новый двиг.

Также в моей версии есть хром, 16 диски, нет парктроника (буду ставить), магнитофон уже с МР3.

Когда буду забирать машину напишу - что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 13:43   #10
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Покупаю Hyundai NF Sonata 2.0 AT

Цитата:
Сообщение от Amodeus Посмотреть сообщение
Когда буду забирать машину напишу - что и как.

не забудь:smile:
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Hyundai Sonata 2.4 AT vya4ek Продам 0 07.05.2015 14:08
Hyundai Sonata Виталий Юрьевич Новички - добро пожаловать... 2 15.01.2015 16:47
[Продам] Hyundai Sonata 2004, 2L lisovsky Продам 0 12.12.2012 19:03
Hyundai Sonata YF LostAngel Продам 1 28.02.2011 22:28
Покупаю АКЦЕНТ. Нужен совет FILL Где купить 1 17.11.2008 20:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot