hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 20:57   #21
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

Как мне нравится эта картинка! )) Это просто жжесть!

ММС - есть. Не верите? смотрите здесь

Видео
- ставишь любой понравившийся софт для видеозаписи, и вперед! Или все у нас "стандартным г" привыкли пользоваться? Мне все равно, например.

Видеозвонки...мммм! А вы часто пользуетесь этой функцией, в нашем то государстве? Ответ очевиден.

Сменная карта памяти. 32 гб, куда ж ещё больше-то?)) Может мини-винчестер в телефон вставить ещё?)) У меня 8 гб в телефоне, и свободно порядка 90 %

Зато как приятно сёрфить в интернете и смотреть видео)) А игры какие крутые! Это вам не дешёвые экранчики Нокии.

Так что, непонятно что древнее, байанистая картинка, или тот камень слева?)

И напоследок по поводу софта... Гугль

Надеюсь 1 350 000 результатов русскоязычного тырнэта достаточно для того чтобы говорить что он незакрытый?

Цитата:
Сообщение от SerZ Посмотреть сообщение
Именно. Соотношение цена/функционал. Качество на уровне, в принципе. На холивары не ведусь)))

Вот именно, что можно купить нормальный айфон б/у за 200 с чем-то баксов, но наш умный украинский потребитель лучше купит новую гамно-нокию какую-нибудь экспресс мюзик, которая стоит намного дороже)) И будет ныть, как айфон дорого стоит. Места надо знать))
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь

Последний раз редактировалось Klaus; 16.09.2010 в 21:00.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.09.2010, 22:50   #22
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

Немного съехали с темы начали описывать перимущества б/у Айфона. Итак, что имеем: так быть или не быть использованию iPhone/iPod девайсам вместе с майфуном?
Ответ, как по мне имеется в двух вариантах при наличии гамнитолы с функцией поддержки Айпод/Айфон:
1) у кого есть гамнитола с поддержкой коннекта Айфуна/Айпода, но нет ни одного из этих девайсов - это денежная утопия: стоимость кабеля(интерфейса), девайс(минимум 200 уе - если Айфун, б/у Айпод - от 60 уе - и то если повезёт). Альтернатива - покупка гамнитолы с поддержкой флеш-карт(или ЮСБ);
2) конечно, если планируете себе покупку Айфона в качестве телефона - то тогда как вариант. Отсюда вылазять некоторые бока: а) не каждая магнитола поддерживает функцию подзарядки Айфона/Айпода; б) нужен специальный кабель-переходник под Айфон/Айпод; в) какчесвто аккустики и аудиосистемы вцелом. Хотя если вы не аудифил - то тогда этот пункт можно игнорировать; г) поддержка тегов на русском. Вообщем условностей очень много.
Лично для себя взял относительно бюджетный(уже второй раз) Алпайн, который шарашит с Айподом/Айфоном как одно целое, имеет на борту usb-тыльный вход(это для меня основной критерий, покольку флешку на передней консоли можно легко сбить), 3 пары линейных выходов с полной регулировкой выходного сигнала(ну типо частоты среза и тп). Почему Алпайн? Качество звука перебило здравый рассудок. Хотел на старый установить Айпод, но когда начал считать и искать девайсы - выходило примерно 120 уе. Продав за 80 уе старую магнитолу(Алпайн), доложил 140 у е и взял посвежее Алпайну - но уже с поддержкой usb и кучей всего.
Вывод один: прежде чем чего захотеть - нужно три раза осмыслить и пересчитать затраты.
__________________
Accent MC K5 2016

Последний раз редактировалось Dubis; 16.09.2010 в 22:52.
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:56   #23
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

Проводок стоит около 10 баксов Думаю это некритическая сумма.
"в) какчесвто аккустики и аудиосистемы вцелом."

Т.е. хочешь сказать что айпод плохое качество звука дает? Странно, человек, который ставил мне музыку, и занимал когда-то 1ое место в чемп. украины по автозвуку, наоборот позитивно отзывается о такой связке! Это при том, что максимум 80 мин нормального качества треков можно записать на диск, а на айфон/айпод намного больше.
Может ты просто не знаешь, что такое ALAC?))

Вот отзыв одного из пользователей торрентс.ру:

Что касается качества звука, я, подключая свой iPod Classic не к самой последней акустике, разницы между CD и ALAC не слышу. Ни провалов звука, ни хрипа, ни изменения частот. Точная копия диска. Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь всю свою дисковую коллекцию при себе!
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:40   #24
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Проводок стоит около 10 баксов Думаю это некритическая сумма.
"в) какчесвто аккустики и аудиосистемы вцелом."

Т.е. хочешь сказать что айпод плохое качество звука дает?

Я имел ввиду не источник информации - аудиосистему: магнитолу + аккустику. Да и ещё: по тексту я написал не об AUX-кабеле, а об коннекте с магнитолой - т.е. обмен информацией, либо если не понял: в этом случае Айпод/Айфон работает как дисковый накопитель Вот так. Тут важную роль уже играет скорость обмена информации между источником( Айпод/Айфон) и магнитолой. И вообще, не вижу смысла подключать Апод/Айфон через AUX-кабель - тогда в таком случае можно купить любую USB-пукалку на 2ГБ + AUX-кабель - и слушай себе.
__________________
Accent MC K5 2016

Последний раз редактировалось Dubis; 17.09.2010 в 09:43.
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 09:50   #25
GreenMile
Пользователь
 
Аватар для GreenMile
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Киев-Вишневый
Сообщений: 104
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

Klaus, это как говорил полковник из ДМБ: "твой позоный недуг мы в подвиг определим" Вот именно что для мало-мальсокй работы его надо навернуть кучу софта дополнительного, а потом удивляемся почему батарея пол дня держит и сносим софт нафиг, сменные карты нужны не для бешенных объемов, а для обмена информацией, вынул-вставил скопировал, вернул свою и т.д. По поводу софта я привел очень хороший пример по поводу мессенжеров (для меня это основное в телефоне/смарте), а гугл - не показатель, на запрос "как заработать миллион " тоже куча страниц, так что ж тут миллионеров мало так?

Вообщем, это все холивор, для этого есить профильные форумы, я просто сам юзал айфон некоторе время и мое мнение - он дорогое красивое УГ, и это мнение я никому не навязываю
GreenMile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:14   #26
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

GreenMile,

Тут может и мало миллионеров, а на всём свете их не меньше чем результатов в гугле )

Вот именно, что не нужно ставить кучу софта)) У меня к примеру сейчас ничего не стоит, и меня это не парит. Только игра одна, и несколько приложений.

Честно сказать))) никогда не юзал карточку с телефона как флешку))) Проще по-моему купить флешку, а не дрочить телефон)) Уж сильно бюджетно и неудобно.


Dubis,

Так я не про AUX кабель говорил.



10 $ на ибэе. Всё доступно Ну вот потому что он работает как дисковый накопитель, в этом его и вся прелесть)))) А по-другому никак.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:56   #27
Roman1980
Пользователь
 
Аватар для Roman1980
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Донецк-Киев
Сообщений: 724
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

раз пошел флуд вставлю свои 5 коп по поводу мессенджеров и софта

вот пользуюсь IM+ Lite (бесплатная) - отлично работает + скайп стоит
больше по-моему не надо

что касается другого софта, то его хватает на все случаи, и есть отличные варианты, которых под windows и нет. пример omnifocus
и самая сильная сторона, что как правило все синхонизируется без проблем с приложениями для настольных компьютеров

вообще, прочитав посты так сказать "критиков", пришел к выводу, что большинство продуктами apple (ipod, iphone, macbook pro, ipad) никогда не пользовались и дают свои умозаключения только по тому, что прочитали где-то или кто-то что-то сказал

и в заключение, понравилась фраза одна : "Есть фанаты apple, а есть фанаты фанатов apple "

Последний раз редактировалось Roman1980; 17.09.2010 в 11:07.
Roman1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 11:06   #28
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,422
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

Цитата:
Честно сказать))) никогда не юзал карточку с телефона как флешку))) Проще по-моему купить флешку, а не дрочить телефон)) Уж сильно бюджетно и неудобно.

Да ладно тебе уже. У меня ща флешка 8ГБ в машине, если чего надо - на телефоне всегда доступно 2ГБ на флешке. Как альтернатива - нормально, это всё равно быстрее будет чем телепать на стоянку к машине за флешкой.
Цитата:
10 $ на ибэе.

- если это с доставкой - то нормально. Кстати, ты когда последний раз что-то заказывал от туда?
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:37   #29
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

Цитата:
Сообщение от Roman1980 Посмотреть сообщение
вообще, прочитав посты так сказать "критиков", пришел к выводу, что большинство продуктами apple (ipod, iphone, macbook pro, ipad) никогда не пользовались и дают свои умозаключения только по тому, что прочитали где-то или кто-то что-то сказал

Золотые слова! ) Больше всего нравится, как люди, не держав в руках и не пользовавшись, начинают критиковать и говорить "надуманные" вещи или то, что им повествовал им такой же человек)))
Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
Да ладно тебе уже. У меня ща флешка 8ГБ в машине, если чего надо - на телефоне всегда доступно 2ГБ на флешке. Как альтернатива - нормально, это всё равно быстрее будет чем телепать на стоянку к машине за флешкой.

Ну так, айфон на 16 гб + софт)) можно как флешку юзать спокойно)) Удобно.


Цитата:
Сообщение от Dubis Посмотреть сообщение
если это с доставкой - то нормально. Кстати, ты когда последний раз что-то заказывал от туда?

Так доставка у китайцев как правило бесплатная

Не помню когда, весной может быть
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:32   #30
jo-ker
Пользователь
 
Аватар для jo-ker
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 70
Дополнительная информация
По умолчанию Re: iPhone/iPod и штатная магнитола, есть ли варианты?

+100 к золотым словам )
Я сам пока не взял в руки айфон считал что это просто дорогая игрушка. Но как поюзал, то решил что телефон на ВМ я уже не хочу. Была альтернатива - андроид, но все же выбрал эппл и пока не пожалел. Такого качественного тачскрина я не видел больше ни в одном телефоне.
А насчет недостатка программ и как многие говорят - айфон это телефон гламурных блАндинок. Летом поставил прогу для удаленного администрирпования TeamViewer. Нужно было с моря время от времени заходить на рабочий комп. По приезду решил поставить ее и на старый телефон на ВМ - ан нету такой на него (хотя может уже и вышла).
Сорри за оффтоп.
jo-ker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная магнитола Сергей Донецк Донецк 2 12.04.2013 14:40
Куплю/ USB шнур для Ipod/Iphone Alex 20 Куплю 2 20.09.2011 13:03
Куплю кабель для зарядки, прослушивания музыки и подключения iPod, iPhone Alex 20 Аудио енд Видео 2 26.11.2010 12:12
Штатная магнитола AP710 Батый Аудио енд Видео 0 04.11.2010 12:13
Магнитола JVC KD-G647 и iPod profuel Аудио енд Видео 4 12.01.2010 18:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot