hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2007, 02:02   #31
abase
Пользователь
 
Аватар для abase
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от Chiko Посмотреть сообщение
А зачем это все? Антикор дополнительный и тд.,такое ощущение,что вы купили Опель 86 г. Любая новая иномарка (нормальная) имеет защиту от коррозии как правило 7 лет, а то и более. Согласен хуже от этого не будет. Но хороший антикор который делается по правильной технологии стоит от 150 $.Доверять свою новую машину, какому-то мастеру ,который ее разберет, зальет не понятно чем, а потом соберет (может быть правильно) очень рисковано по-моему. Тем более подчеркиваю новую машину, не битую,не крашеную.
И что-это за чудо машины,которые через 20 лет не ржавые,любопытно?

Lotus ) он пластмасовый )
__________________
Accent Hatchback '07 1.6 AT
abase вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 19.06.2007, 10:37   #32
Chiko
Пользователь
 
Аватар для Chiko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Я не против доп.обработки. Сам обрабатывал на Тектил центре не одну машину.Но делал это с десятилетними машинами. Результатом был доволен. Но щас я чего-то не пойму? Купил новый авто,с гарантией (замечу не Таврию) и далеко не дешевую и узнаю от вас ,что через год она может проржаветь и вообще одному Богу известно,что с ней будет. Прикольно. Исходя из этого можно предположить,что нельзя доверять ни гарантии, ничему ,а все делать самому (проверить електрику,чистить раз в неделю инжектор,перебирать ходовую и тд.).
В этом, тоже ничего плохого нет, кроме затрат денежных (далеко не мальньких) и затрат на время.
__________________
Chiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:54   #33
AlexVarrkan
Гость
 
Аватар для AlexVarrkan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от alabay Посмотреть сообщение
...интересно, а чё скажуть аффициалы по поводу химобработки их лакокрасочных и защитных покрытий???
...не станут ли они в позу??

Думается мне, что пока машина на гарантии станут не только в позу...а просто анулируют...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:00   #34
AlexVarrkan
Гость
 
Аватар для AlexVarrkan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от Chiko Посмотреть сообщение
Я не против доп.обработки. Сам обрабатывал на Тектил центре не одну машину.Но делал это с десятилетними машинами. Результатом был доволен. Но щас я чего-то не пойму? Купил новый авто,с гарантией (замечу не Таврию) и далеко не дешевую и узнаю от вас ,что через год она может проржаветь и вообще одному Богу известно,что с ней будет. Прикольно. Исходя из этого можно предположить,что нельзя доверять ни гарантии, ничему ,а все делать самому (проверить електрику,чистить раз в неделю инжектор,перебирать ходовую и тд.).
В этом, тоже ничего плохого нет, кроме затрат денежных (далеко не мальньких) и затрат на время.

Не бери в голову по поводу годовалости и коррозии.....всё зависит от тебя...от твоего отношения к машине
Речь шла о разнице прошлой сборки и нынешней...
Если они дают гарантию на 5 лет это уже радует...но как быть с дополнительным вмешательством по обработке и доработке на усмотрение владельца?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:25   #35
Chiko
Пользователь
 
Аватар для Chiko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от AlexVarrkan Посмотреть сообщение
Не бери в голову по поводу годовалости и коррозии.....всё зависит от тебя...от твоего отношения к машине
Речь шла о разнице прошлой сборки и нынешней...
Если они дают гарантию на 5 лет это уже радует...но как быть с дополнительным вмешательством по обработке и доработке на усмотрение владельца?

Отказываися от гарантии и обрабатывай и дорабатывай себе на здоровье.
Но я считаю,что овчинка выделки не стоит.( заменили по гарантии блок управления двигателем стоимостью почти 5000 грн.)
Обрабатывать машину ,которая ни разу не зимовала все равно что красить один и тот же забор два раза через день.
Это мне на поминает тюнинг (вроде можно и не делать,и ничего не поменяет ,но хочется....очень и есть лишние деньги.)
__________________
Chiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 15:42   #36
AlexVarrkan
Гость
 
Аватар для AlexVarrkan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от Chiko Посмотреть сообщение
Отказываися от гарантии и обрабатывай и дорабатывай себе на здоровье.
Но я считаю,что овчинка выделки не стоит.( заменили по гарантии блок управления двигателем стоимостью почти 5000 грн.)
Обрабатывать машину ,которая ни разу не зимовала все равно что красить один и тот же забор два раза через день.
Это мне на поминает тюнинг (вроде можно и не делать,и ничего не поменяет ,но хочется....очень и есть лишние деньги.)

Нет, не согласен.........наоборот, лучше обработать сейчас а потом пускай спокойно зимует
Постучи по крыше и по дверям...услышишь глухой стук на крыше и консервный на дверях...Почему они крышу обезшумели и низ не захотели?
Как ты думаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 16:27   #37
Fraddy
Пользователь
 
Аватар для Fraddy
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

каждый иемет своё мнение по поводу обработки, кому хочется,а кому и нет. А по-поводу гарантии-всё схвачено
__________________
Hyundai Accent 1.4 2007МКПП EBONY BLACK

Fraddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 17:12   #38
Chiko
Пользователь
 
Аватар для Chiko
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от Fraddy Посмотреть сообщение
каждый иемет своё мнение по поводу обработки, кому хочется,а кому и нет. А по-поводу гарантии-всё схвачено

Cовершенно верно. Время все расставит на свои места.
__________________
Chiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 09:49   #39
AlexVarrkan
Гость
 
Аватар для AlexVarrkan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от Chiko Посмотреть сообщение
Cовершенно верно. Время все расставит на свои места.

За 20 летний стаж эксплуатации четырёхколёсных братьев могу сказать, что форточка В Америку уже открыта давно , и ничего новее в этом плане не придумали, железо есть железо ...и время только уходит а с ним стареют вещи, ржавеет железо и народ уже научен предотвращать или продлевать жизнь железного друга, поэтому повторяю ЕЩЁ раз
по поводу обработки...эти автомобили нуждаются в дополнительной обработке и доработке как пить дать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 09:54   #40
AlexVarrkan
Гость
 
Аватар для AlexVarrkan
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Металл

Цитата:
Сообщение от Fraddy Посмотреть сообщение
каждый иемет своё мнение по поводу обработки, кому хочется,а кому и нет. А по-поводу гарантии-всё схвачено

Оно-то так, мнения
Но есть такое понятие как .....опыт и это всё проверено временем...
P.S.Может сейчас машины делают из нержавеющей стали или зимой соль перестали сыпать? :tongue:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю 2 металл диска на Accent 2006- Петя Пяточкин Куплю 0 16.02.2012 13:19

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot