hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 11:29   #1
mrz
Пользователь
 
Аватар для mrz
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: БЦ <--> Киев
Сообщений: 35
Дополнительная информация
Смущение Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Собсно, Вы все уже в курсе, но я оставлю это здесь, а Вам решать

Автодивизион ФПЛ приглашает команды автоклубов Киева

Заявки на участие в Автодивизионе Футзальной Премьер-лиги принимаются до 01.09.2010


Футзальная Премьер-лига приглашает столичные автоклубы!
11 сентября 2010-го года в одном из лучших спортивных залов Киева – спорткомплексе НТУУ «КПИ» (ул. Верхнеключевая 38/1) – стартует новый турнир Футзальной Премьер-лиги – «Автодивизион». Приглашаем команды столичных автоклубов принять участие в данном турнире!
Игры будут проходить по футзальным правилам ФИФА: 4 в поле + вратарь.

Формат
Количество участников «Автодивизиона» - 10 команд.
Команды сыграют Чемпионат (полных 2 круга, по 18 матчей для каждой команды) и Кубок (по схеме плей-офф с распределением мест в Кубке с 1-го по 10-е).
Сроки проведения турнира – сентябрь 2010 – март 2011.
Таким образом, каждая команда гарантированно сыграет в турнире от 20 до 22 игр.

Освещение в СМИ
Участвуйте в чемпионатах Футзальной Премьер-лиги и получите совершенно бесплатно освещение всех матчей команды и публикацию видео всех голов на Sport.ua; размещение Вашего баннера(ов) в зале на все время проведения турнира; размещение рекламной страницы с логотипами, фото и видео Вашей команды (а также информации о спонсорах Вашей команды) на Sport.ua; размещение видеозаписей игр всех матчей Вашей команды на файлообменном сервере ex.ua!

Арбитраж
Матчи Футзальной Премьер-лиги обслуживают лучшие в Украине футзальные арбитры Национальной и первой категорий.

Основополагающий принцип турнира - FAIR PLAY - и в игре, и в судействе!
Официальный сайт турнираfpl.sport.ua

История
Всего под эгидой ФПЛ было проведено уже 5 турниров. Для того, чтобы оценить качество организации турнира – заходите на fpl.sport.ua, смотрите отчеты и видео о прошедших играх.

В турнирах Футзальной Премьер-лиги уже принимали участие: «BMW-Club», «Mitsubishi Ukrainian Club», МФК «Мазда», «Мегамакс» («НиКа», «Samsung»), МФК «Атлетик», ЮК «Ювито», ФК «Плесо», «Анреал», «Аэропорт Борисполь», «Укрэксимбанк», «Метрополитен», «ПСП», «АБиП», «Планета», «Кий Авто», «VD MAIS», «Спартак», «Спорт-Экспресс в Украине», «Барс-Бровары», «Цифра», «Индекс-Банк», «Универсал-Банк», «WindRose» («Бигборд»), FC «Alternativa» и многие другие!

Организаторы турнира: Федерация футзала г. Киева, спортивный мегапортал Sport.ua и инициативная группа представителей автоклубов г. Киева.

По вопросам подачи заявок для участия в турнире обращаться в
оргкомитет «Футзальной Премьер-лиги»:

г. Киев, ул. Горького, 23,
тел: (O67) 575-92-41, Дмитрий Копий
тел: (O50) 462-54-23, Фоломеев "follow_me™" Виталий (ICQ # 588862529)
тел: (O67) 323-50-35, Мурзин "mrz" Александр (ICQ # 458519921)

P.S. В ближайшее время будет дополнительно объявлено о встрече всех заинтересовавшихся данным турниром команд с организаторами Футзальной Премьер-лиги для того, чтобы мы могли ответить на все возможные дополнительные вопросы. Заявки же будут приниматься вплоть до 1 сентября 2010.

P.P.S. Анонс на официальном сайте и небольшие комментарии - ССЫЛКА!

Welcome!
__________________
brgrds, mrz
mrz вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.06.2010, 11:47   #2
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Привет!
Саня, расскажи мне чем этот турнир будет отличатся от других кроме как названием ...........как команды будут формироваться?
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».

Последний раз редактировалось Валерчик; 01.06.2010 в 11:56.
Валерчик вне форума  
Старый 01.06.2010, 12:03   #3
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Саш, ещё интересует, когда будет оглашена сумма взноса, хотя бы приблизительная. А также варианты/схемы оплаты.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 01.06.2010, 13:15   #4
mrz
Пользователь
 
Аватар для mrz
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: БЦ <--> Киев
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Ещё раз всем халлоу и по порядку
Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
Саня, расскажи мне чем этот турнир будет отличатся от других кроме как названием ...........как команды будут формироваться?

Думаю, главное отличие Автодивизиоа будет в качестве. Всего-то навсего, но если взвешивать... то я почти уверен, что достаточно =)
- зал КПИ - лучший вариант в Киеве (да, есть ещё похожие варианты в Драгоманова и НУХТе - но там в полтора раза дороже для турниров и это просто похожие варианты, но не лучше);
- арбитры от федерации - аналогично (да, они тоже ошибаются, но есть есть один важный момент... ребята, которых так сильно защищали от обсуждений, свою возможность заработать авторитет, к моему сожалению и по моему скромному мнению, уже утратили, а вот у арбитров от федерации уже есть сложившийся авторитет в футзале);
- участие в турнире, который будет освещаться на спорт.юа - имхо, более привлекательное мероприятие с точки зрения поиска потенциального спонсора для любой команды. Речь идет и о рекламном баннере в зале, который будет попадать в фото- и видео-съемку (стационарно на весь срок турнира), и о интернет-баннере на сайте, и о информации на странице команды (не для рекламы, а просто как пример). Кроме того, можно будет обсуждать возможность размещения пресс-релиза о спонсоре или же в совокупности команда+спонсор. Причем это всё без дополнительных денег. Кто работает в рекламе легко может прикинуть, во сколько может обойтись сейчас обойтись пресс-релиз на сайте с аудиторией, сравнимой со спорт.юа

Вот, в принципе, то, что я считаю главным - турнир по карману и получать удовольствие от игры.

Освещение (текст, фото, видео и т.д.) тоже очень важная составляющая. Прекрасно понимаю, что сделать лучше будет сложно, но мы постараемся =)
Глобально - это всё.

Формирование команд? Вопрос интересный потому, что мы для себе определили количественный состав участников - 10 команд.
Это связано и с тем, что время мы выторговали под такое количество команд, и брать на себя больше - я считаю довольно рискованно с точки зрения трудозатрат и т.д.
Поэтому 10. Конечно, было бы супер, если бы мы подобрали +/- равный и сильный состав участников, но что будет в итоге, покажет время.
То, что мы наберем 10 команд - я уверен.

Да, это будут автоклубные команды - то есть будут состоять из "форумных пиплов" и людей с профильным авто. Будут ли исключения? Будут. Думаю, мы разрешим какой-то минимум (1-2 человека) по наличию в заявке людей, которые могут не соответствовать вышеуказанным критериям... но не больше, чтобы они не "делали" всю погоду.

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Саш, ещё интересует, когда будет оглашена сумма взноса, хотя бы приблизительная. А также варианты/схемы оплаты.

Дима, цена известна на 90% - это 9500 грн. за весь сезон (20-22 игры).
По оплате мы пойдем на встречу любой команде, вариант оплатить за 2-3 раза, конечно, будет иметь право на жизнь.
Заявка на 18 человек, "уникальных" в заявке за сезон, наверное, максимум 22.
Вот и считайте, сравнимо это или безумно дорого - 9500/20(22)/18

Всем "смачного", время как раз!
__________________
brgrds, mrz
mrz вне форума  
Старый 01.06.2010, 13:55   #5
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Требования по форме/экипировке?
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 01.06.2010, 14:17   #6
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от mrz Посмотреть сообщение
- арбитры от федерации - аналогично (да, они тоже ошибаются, но есть есть один важный момент... ребята, которых так сильно защищали от обсуждений, свою возможность заработать авторитет, к моему сожалению и по моему скромному мнению, уже утратили, а вот у арбитров от федерации уже есть сложившийся авторитет в футзале);

я не защищаю их, но помоему весной они отсудили довольно таки хорошо...были свои нюансы, но мы же Саня с тобой тоже в футбол не суперово играем..поэтому тема судейства меня волновала только когда "дедушки" судили...
Цитата:
Сообщение от mrz Посмотреть сообщение
Кроме того, можно будет обсуждать возможность размещения пресс-релиза о спонсоре или же в совокупности команда+спонсор. Причем это всё без дополнительных денег.

тут я ващщще спорить не буду, так как я не верю в спонсора с улицы...он если и есть, то это спонсор человека из команды(может не так выразился, но думаю меня поймешь)...
Цитата:
Сообщение от mrz Посмотреть сообщение
Да, это будут автоклубные команды - то есть будут состоять из "форумных пиплов" и людей с профильным авто. Будут ли исключения? Будут. Думаю, мы разрешим какой-то минимум (1-2 человека) по наличию в заявке людей, которые могут не соответствовать вышеуказанным критериям... но не больше, чтобы они не "делали" всю погоду.

Саня, я это и хотел услышать....и вот теперь представь человек состоит в клубе, платит взнос, а потом приходят пару играющих "чудочков" под зарплатку, а это уже 50% основного состава и он сидит твердо на лавке, в чем "клубность" тогда(ты бы знал сколько я ругался по этому поводу с Рэдом, что бы к нам хоть каким то макаром включить хотя бы одного левого на атолигу). Меня переубедили(поэтому я стал тоже против "подстав")...еще представь если и у вас и у нас усиления за лето не будет, а Шкоде и Хонде добавить еще 2 играющих...а Форестер вообще всю компанию(гуляющую по всем турнирам) подзаявит под клуб, ведь было уже..будет интересно бороться???.......не думаю...вынос тела без вопросов...да и Автоклубом это уже будет считаться для галочки....вот для меня лично видится ваш турнир просто как альтернатива Автолиги...чем то она вам не понравилась....вот и все...да и бабки тоже имеют немаловажную роль.....ведь на общественных началах мало к то работает у нас ........точно так и Автолига, хоть и рассказывают что ничего не зарабатывают...ИМХО
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума  
Старый 01.06.2010, 14:25   #7
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
Автоклубом это уже будет считаться для галочки....вот для меня лично видится ваш турнир просто как альтернатива Автолиги...чем то она вам не понравилась....вот и все...

+1 абсолютно непонятна концепция турнира, если будет 1-2 "приглашенных", и абсолютно непонятен акцент на больших преимуществах для спонсоров - у нас футзал любительский, а "Автодивизион", видимо, все-таки для профи... Может, отправим туда вторую команду (при желании) продолжать "постижение скиллов"?
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 01.06.2010, 14:30   #8
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
и абсолютно непонятен акцент на больших преимуществах для спонсоров

Тут то как раз всё понятно. Заточка под БМВ-Клуб с их Аквахаусом в первую очередь.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 01.06.2010, 14:50   #9
Валерчик
Пользователь
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,850
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Макс....не прикалывайся(хотя если они захотят, поддержу их)....я бы даже был "за" включения первой команды в турнир если бы не вот эти 1-2 человека....а так я вижу что бороться на равных у нас пока не получится и быть мясом тоже как то не хочеться, а дозаявлять левых людей не очень красиво для команды...
кто знает....может через год и первая команда захочет там играть.....как там говорится.....никогда не говори никогда...
__________________
«Футбол подобен войне. Тот, кто ведет себя слишком правильно, проигрывет».
Валерчик вне форума  
Старый 01.06.2010, 14:55   #10
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Футзальная Премьер-Лига - АВТОДИВИЗИОН (анонс)

Цитата:
Сообщение от Валерчик Посмотреть сообщение
Макс....не прикалывайся(хотя если они захотят, поддержу их)....я бы даже был "за" включения первой команды в турнир если бы не вот эти 1-2 человека...

я не прикалываюсь. Мицубиси, видимо, по приколу просто принимать участие, вне зависимости от результата, Гетцы надеются усилиями Копия подтянуть кого-нибудь из полупрофи, с БМВ все понятно, может, и Шкоду удастся заинтересовать обещаниями другого судейства + разрешить п..дить судей за неугодные решения
ИМХО, все благие намерения нивелирует "1-2 человека"...Абсолютно согласен с Валерой
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
 

Метки
автодивизион, фпл, футзал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс игр FunQuest Киев Vnuk Общая информация 12 19.03.2014 19:01
Анонс Пешеходного FunQuest Vnuk Общая информация 0 23.08.2013 11:17
АНОНС! 2012.КАША.РАЛЛИ.UA 21 июля! UCarClubs Харьков 41 30.07.2012 19:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot