hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 09:21   #31
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control
Дорожный контроль
это обнаружил и предал огласке.

road_control.
Извините за черезчур резкий тон,но я не буду брать свои слова обратно.
Навскидку,из статьи
Цитата:
Сообщение от road_control
Иски подаются абсолютно по любому поводу

Вот я и говорю - крючкотворцы
Цитата:
Сообщение от road_control
Если же руководствоваться логикой ДГАИ, то установка сигнализации или аудио-системы тоже будет считаться переоборудованием. И с таким подходом можно далеко зайти...

и неадекваты от пера.

Вы,вместо того,чтоб поддерживать наравне со всеми ВМЕНЯЕМЫМИ людьми безопасность и вежливость на дорогах - просто спускаете собак на ГАИ по любому поводу,культивируете хамство и безнаказанность (а стробоскопы - это именно оно).

Есть пятна в законе,не спорю - при СССР это просто никому бы не пришло в голову,а сейчас не успели прикрыть.Это я про спецсигналы

Но любому ответственному ЧЕЛОВЕКУ,а тем более оранизации,за деятельностью которой следят,в том числе, малограмотные и безответственные полумажоришки - ну никак не стоит культивировать эту тему,просто от греха подальше...
Нет же - найдём,ткнём и спляшем!!!
Это безответственно и просто подло.

Цитата:
Сообщение от road_control
И с таким подходом можно далеко зайти...

Вот вы и заходите...
А что дальше?
Анархия и полное неуважение к окружающим?

Последний раз редактировалось mr.Stealth; 22.11.2011 в 09:28.
mr.Stealth вне форума  
Cказали cпасибо:
Peacemaker (22.11.2011)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.11.2011, 13:29   #32
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

дискуссия стала напоминать ситуацию в любом дворе-сидят на лавочке жильцы дома,беседуют,идёт мимо прохожий и встряёт в их разговор со своими комментариями. Уважаемый прохожий road_control не поленился в час ночи зарегистрироваться и оставить нам память о своей великой победе-пользуйтесь,тёмные,ставьте стробоскопы! То что в нашем форуме есть целый раздел, где Одноклубники просят помощи в судебных разбирательствах с ДАИ - это не та высота полёта,на которой летает road_control -это ему неинтересно-он ходит по поисковикам,ищет где на форумах дают ссылки на его организацию.
Дабы на ресурсе с аналогичным названием завтра не появилось сообщение,что в Хюндай-Клубе в разделе тюнинга Accent ущемляют демократию,равенство,братство,Дорожный контроль и другие общечеловеческие ценности-эту тему переношу в общеклубный раздел,поскольку к тюнингу автомобиля Accent отношение уже потеряно полностью.
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 22.11.2011 в 13:35.
Vsevolod вне форума  
Старый 22.11.2011, 16:45   #33
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Народ!
Может кто то внятно (из любителей стробоскопов) привести логические доводы, зачем вам это нужно?
Что вам это даст? Или уже даёт! Какой смысл?
Спасибо!

а в Хацапетовке с Цёлочкой погонять местную шалупень? свои коки показать! Больше ничего. В городе банально испугается включить.
сдается, если человек на подготовительном этапе не понимает "смысла" этих дешевых понтов - его не убедить. Особенно белые. Если б встретил на дороге такого "крутЭлыка" - лопнул бы от смеха )
__________________
не надо...
voin29 вне форума  
Cказали cпасибо:
Peacemaker (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 17:22   #34
LEXANCHIK
Пользователь
 
Аватар для LEXANCHIK
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Стробоскопы зачетно смотряться на гонках(драг или слалом), но там ими уже не кого не удивишь! Лучше вместо них поставить дополнительные туманки HELLA - лично мое мнение!!!!!
LEXANCHIK вне форума  
Старый 22.11.2011, 17:58   #35
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
Уважаемый road_control, чем прибегать сюда горлопанить об очередной своей "победе" над ДАИ, лучше бы подумали о взаимовежливости водителей и соблюдении Правил на дороге всеми,без исключений для избранных.

Подумал, дальше что? Какое это имеет отношение к данной теме?
road_control вне форума  
Старый 22.11.2011, 18:13   #36
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
road_control.
Извините за черезчур резкий тон,но я не буду брать свои слова обратно.
Навскидку,из статьи Вот я и говорю - крючкотворцы. и неадекваты от пера.

Я как руководитель ДК давно говорил: пока ГАИ будет необдуманно шлепать
штрафы по поводу и без, мы будем шлепать на ГАИ иски по поводу и без.
Сила действия равна силе противодействия. В последние пол года
ГАИ стала меньше писать штрафов, а мы меньше подавать исков.


Цитата:
Вы,вместо того,чтоб поддерживать наравне со всеми ВМЕНЯЕМЫМИ людьми безопасность и вежливость на дорогах - просто спускаете собак на ГАИ по любому поводу,культивируете хамство и безнаказанность (а стробоскопы - это именно оно).

Я как руководитель ДК занимаюсь расследованием уголовных и коррупционных нарушений сотрудников ГАИ и прокуратуры.
У меня 300 судебных заседаний в год. Кто там что культивирует, мне не известно. У меня кропотливая юридическая работа
в зале судебных заседаний.

Цитата:
Есть пятна в законе,не спорю - при СССР это просто никому бы не пришло в голову,а сейчас не успели прикрыть.Это я про спецсигналы

Ошибка была исправлена. Это плохо?

Цитата:
Но любому ответственному ЧЕЛОВЕКУ,а тем более оранизации,за деятельностью которой следят,в том числе, малограмотные и безответственные полумажоришки - ну никак не стоит культивировать эту тему,просто от греха подальше...
Нет же - найдём,ткнём и спляшем!!! Это безответственно и просто подло.

Я не понимаю о чем вы говорите, можете внятно объяснить свои слова?

Цитата:
Вот вы и заходите...А что дальше? Анархия и полное неуважение к окружающим?

Можно конкретные примеры? А то я понимаю что вы имеете ввиду.
road_control вне форума  
Cказали cпасибо:
Bigmir3d (06.01.2012)
Старый 22.11.2011, 18:19   #37
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
дискуссия стала напоминать ситуацию в любом дворе-сидят на лавочке жильцы дома,беседуют,идёт мимо прохожий и встряёт в их разговор со своими комментариями. Уважаемый прохожий road_control не поленился в час ночи зарегистрироваться и оставить нам память о своей великой победе-пользуйтесь,тёмные,ставьте стробоскопы! То что в нашем форуме есть целый раздел, где Одноклубники просят помощи в судебных разбирательствах с ДАИ - это не та высота полёта,на которой летает road_control -это ему неинтересно-он ходит по поисковикам,ищет где на форумах дают ссылки на его организацию.
Дабы на ресурсе с аналогичным названием завтра не появилось сообщение,что в Хюндай-Клубе в разделе тюнинга Accent ущемляют демократию,равенство,братство,Дорожный контроль и другие общечеловеческие ценности-эту тему переношу в общеклубный раздел,поскольку к тюнингу автомобиля Accent отношение уже потеряно полностью.

На Бигмире видно источники переходов. Я сюда не заходил до тех пор, пока не начали оскорблять ДК.
Если бы на этом форуме не начали поливать дерьмом ДК, я бы не регистрировался. Это раз.
Два - ДК это не адвокатская контора. ДК - это СМИ, тематика которого нарушения ГАИ.
Почему вы тогда не обижаетесь на телеканал Интер или 1+1 из за того что они не помогают вам оспорить штраф?
Три - ДК против мигалок, о чем не раз говорил в том числе и на ТВ. Ранее за мигалки ГАИ не могло составлять
протокол, после того как ДК обратился в Генпрокуратуру и выиграл против нее суд, ошибка в КУпАП были исправлена
и теперь ГАИ может составлять протоколы за спецсигналы. Что плохого сделал ДК?
road_control вне форума  
Старый 22.11.2011, 19:11   #38
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Я сюда не заходил до тех пор, пока не начали оскорблять ДК.
Если бы на этом форуме не начали поливать дерьмом ДК, я бы не регистрировался.

Мне вот этот момент поподробнее, если можно, где, кто, когда?

И еще... Я конечно приветствую начинания этого самого контроля. Но все таки считаю, что начинать этот контроль нужно с себя. И никто на ваш контроль и вас лично не обижается. Просто контроль этот имеет форму провокации. Вот в чем проблема. Я бы даже сказал издевки. Это плохо, когда поиск "горбылей" ГАИ и ее сотрудников превращается в некое увлечение, которое захватывает... Перечитав ваш ресурс в интернет мне стало горько. Ибо столько желчи и злобы увидеть не ожидал... Мне это напоминает "Бей жидов - спасай Россию! Ага... Жидов то перебили... А вот Россию так и не спасли" (с) "Небеса обетованные" (вроде не ошибся). Посему таким контролем вы ничего не добьетесь. Потому, что в начале у вас стоит злоба и желчь к ГАИ и ее сотрудникам. Да и своих "горбылей" вы не видите. В общем я предлагаю закрыть дискуссию. А то это моя любимая тема и боюсь много напишу.

Уточните таки по поводу грязи и дерьма (дамы прошу прощения )
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.

Последний раз редактировалось Peacemaker; 22.11.2011 в 19:22.
Peacemaker вне форума  
Старый 22.11.2011, 19:22   #39
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Мне вот этот момент поподробнее, если можно, где, кто, когда?

сообщение от 21.11.2011 19:57. Человек прочитал статью ДК о мигалках, которую написал я и сказал следующее:
мышление насквозь шизофреничное., то есть фактически назвал меня шизофреником, хотя в статье
всего лишь описан факт незаконного составления ГАИ протоколов. В итоге ДК добился того, что ГАИ
дали право составлять протоколы за мигалки по статье за мигалки. В чем шизофрения - нужно спросить у автора оскорбления.
road_control вне форума  
Старый 22.11.2011, 19:33   #40
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
сообщение от 21.11.2011 19:57. Человек прочитал статью ДК о мигалках, которую написал я и сказал следующее:
мышление насквозь шизофреничное., то есть фактически назвал меня шизофреником, хотя в статье
всего лишь описан факт незаконного составления ГАИ протоколов. В итоге ДК добился того, что ГАИ
дали право составлять протоколы за мигалки по статье за мигалки. В чем шизофрения - нужно спросить у автора оскорбления.

Ну и где вы тут грязь с дерьмом увидели? Фактически он назвал не вас, а интеллигенцию. Я вот себя тоже к ней причисляю, правда к рабочей интеллигенции, к той у которой нет времени ерундой заниматься. Да и с диагнозом автор не ошибся... Есть в нас интеллигентах нечто подобное Только какое это имеет отношение к ДК и Вам лично, мне не понятно. Не воспринимайте все так серьезно. Вам просто хотели сказать, что от ваших действий больше вреда получилось чем пользы. ИМХО. Т.к. порядка 6 месяцев вся эта банда со стробоскопами уже твердо знала, ибо вы доступно (хотя и нехотя) разъяснили им, что можно стробоскопить хоть извините до усеру - ему за это ничего не будет. Это из серии "Благими намерениями выложена дорога в ад". Все имхо и ничего личного Удачи вам в вашем не легком, но я так понимаю приятном деле
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка ESP . YRA Hyundai Santa Fe 11 25.02.2013 19:25
Установка противотуманок на GL. Klark Электроника 50 11.02.2012 14:03
Установка противотуманок n3moy Тюнинг 4 28.10.2011 12:07
Установка магнитолы в GL Rooney Кузов и салон 57 26.08.2010 15:59
Установка парктроника vlad_sh Электроника 1 01.06.2010 08:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot