hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 23:10   #51
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
а почему бы ДК не расширить, как журналистам (позиционируют ведь так), борьбу не только против оборотней в погонах и жезлами, а и против можорни, быкоты и иже с ними на дорогах за: парковку в центре Каенов, Муренов, Шморенов в запрещенных местах и во второй полосе, на трамвайных путях, беспардонную езду, чхание на ПДД, безнаказанные убийства (наезды), пьяное вождение, езда по встречке и т.д. и т.п. ...

Давайте! Возглавите отдел ДК по борьбе с мажорами и всем тем что вы тут написали?


Цитата:
лично меня больше раздражают именно такие категории, а не человек с полосатой палкой.

Ну вот и отлично, я вас назначу руководителем отдела по тем вопросам которые вас раздражают. Проект у нас некоммерческий, все на добровольной основе.Каждый кто приходит - занимается тем что по душе. Кто то ГАИ фиксирует, кто то знаками занимается, а вы будете заниматься мажорами. Согласны?

Цитата:
Нет, не спорю, учить наших водителей знанию своих прав нужно и это хорошее дело. Только, крайнее время, все чаще встречается вал материала как обходить ПДД, находить лазейки в приказах и т.д. ... Ведь можно и на красный проехать и ничего не будет за это (при правильном подходе и общении с ГАЙцем).
И когда бедный ГАЙчонок просит предъявить техпаспорт, а ему мол такого документа нет и у водителя быть не может, он конечно и тупит ... ну пол Украины к сожалению малообразованных ... зачем умничать?

Когда ГАИшник вам проломит голову, а прокуратура напишет что нарушений не выявлено - будем искать лазейки в ПДД вместе.
А пока что попрошу не грузить меня всякой ерундой. У меня сейчас около 10 судебных процессов против Генеральной прокуратуры и прокуратуры Киева, некогда вникать в чушь о бедненьких ГАИшниках, которых я якобы мучаю, но они почему то об этом даже и не подозревают.
road_control вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.11.2011, 23:19   #52
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

И все таки мне интересно, чем же они вас так зацепипли эти продавцы полосатых палочек Ну ведь есть масса в этой стране дел на которые можно пустить вашу неуемную некоммерческую энергию. Ну, скажите, спрашиваю в открытую, без сарказма и прочего. Чем зацепили?
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:22   #53
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Вот уж поистину - у интеллигенции мышление насквозь шизофреничное.

road_control,эта фраза сказана,правда в более длинной и витиеватой форме,Солженицыным.
Прошу извинения за резкость выражения - накипело.
Но выстраивать абсолютно чёткую и несокрушимую логическую цепочку при изначально неверном логическом предпосыле - это один из признаков данной болезни.
И именно это и есть "образованщина"(с).
Вот Вы ставите установку стробоскопов и сигнализации в один ряд...
Но ведь это далеко не одного поля ягоды!!!
Но я Вас понимаю - если приравнять стробоскопы к тюнингу - поднять насмех гаишников гораздо легче,нежели признать,что стробоскопы - это исключение из правил,и кому попадя их ставить - категорически "низзя"...
Но... а как же рейтинг???
Да и лёгкая победа - это плюс к самолюбию.
Повторюсь - есть темы,которые ответственный человек не станет затрагивать/культивировать во избежание...
З.Ы. и то,что дыру в законе прикрыли - это Ваша косвенная заслуга.
Главная же Ваша задача - очередной раз ткнуть ГАЙцев в дерь..мо.Этим пропитан весь ваш сайт.

З.Ы. и кстати - поднятие пошлин на досудебные и судебные процедуры - за это вам тоже смело можно сказать "спасибо" - так власть защищается от "спамеров от юрисдикции" (это я про Ваши "300 судебных дел в год").
mr.Stealth вне форума  
Cказали cпасибо:
Peacemaker (23.11.2011)
Старый 22.11.2011, 23:22   #54
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Я хочу, что бы вы поределились, кто вы все таки Обычный гражданин Украины или отличаетесь таки от нас "гражданских"

Я гражданский

Цитата:
Вы заблуждаетесь Еще как объясняю каждый день. Это вот как раз есть моя гражданская позиция - начни с себя. Не нарушаю, не превышаю, пропускаю, даже матом редко ругаюсь И с ненавистным ГАИ вежлив и радушен. На что они мне отвечают взаимностью

Работникам СБУ сотрудники ГАИ тоже улыбаются. Только это не мешает сотрудникам СБУ ловить ГАИ на взятках.
Вы думаете Дорожному контролю ГАИ не улыбается? У каждого своя работа. У ГАИ ловить водителей на нарушениях ПДД, а у ДК работа - ловить ГАИ на нарушениях закона. Все честно.

Цитата:
А где вопли? Я ж вам и пытаюсь объяснить чем многие граждане не довольны. В вашем случае. Тем, что ваша деятельность зачастую вредит Володарского мы уже прошли, спасибо, полезного много людям рассказал, но и лишнего... не дай Бог. При этом все, подчеркиваю, все вам благодарны за вашу деятельность.

Тезис "о вредит" это субъективное мнение отдельных людей. Доказательств вредности я никогда не видел. Написать можно все что угодно.


Цитата:
Я разве просил вас быть помощниклм на дороге? Если вы именуете себя СМИ, то не будьте однобокими.... Вы на ресурс зайдите... Непосвященный человек зайдя в раздел на пример "В объективе"подумает, что это страшилка какая то... И опять ключевая фраза "штрафы помогать отменять" Это функции СМИ такие? Помогать штрафы отменять? Так может вы все таки юристы которые заняли очень удобную нишу на рынке?

Попросите не быть однобоким сайт ГАИ. Зайдите на сайт ГАИ - там одни новости о том как водители нарушают и совершают ДТП. Чего же вы не беспокоитесь об информационной политике Госавтоинспекции? Сайт ГАИ обязан ведь писать новости о том сколько водителей ничего не нарушает, сколько раз водители вежливо общались с ГАИ и т.д. Где такие новости? ДК занимается тем чем хочет. Кому нравится - заходит на сайт, кому не нравится не заходит. Демократия.

Кстати, занимать удобную нишу - не запрещено ни одним законом. Только в Украине успешность воспринимается как порок.
Чем плохо быть успешным? Вы исповедуете позицию - у меня корова сдохла, а теперь пусть у соседа сдохнет?
road_control вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:25   #55
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
И все таки мне интересно, чем же они вас так зацепипли эти продавцы полосатых палочек Ну ведь есть масса в этой стране дел на которые можно пустить вашу неуемную некоммерческую энергию. Ну, скажите, спрашиваю в открытую, без сарказма и прочего. Чем зацепили?

Тут все написано: ЧТО ТАКОЕ ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. Ч.1 - СОЗДАНИЕ
road_control вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:31   #56
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Главная же Ваша задача - очередной раз ткнуть ГАЙцев в дерь..мо.Этим пропитан весь ваш сайт.

Мы пишем ФАКТЫ. ДК не виноват в том что ГАИ нарушает закон. Не нужно нарушать - нам просто не о чем будет писать.

Цитата:
З.Ы. и кстати - поднятие пошлин на досудебные и судебные процедуры - за это вам тоже смело можно сказать "спасибо" - так власть защищается от "спамеров от юрисдикции" (это я про Ваши "300 судебных дел в год").

Вы наверное очень разорились по этому поводу? Бедненький, наверное подает по 100 судебных исков, терпите серьезные затраты?
Судебный сбор подняли с 3,4грн до 28,23 грн. Сколько лично вы подали исков за последний месяц?

Я знаю логику таких - лучше ничего не делать, чтобы как бы ничего не вышло. Страна рабов.
road_control вне форума  
Старый 22.11.2011, 23:54   #57
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Был дан ответ конкретному человеку. При чем тут клуб??? Меня спросили - почему я пришел на форум, я ответил - увидел оскорбления и решил ответить.

Вас прямо приятно читать-на своём форуме ни вы ни ваши сторонники не выбирают выражений-навскидку-
Цитата:
Опять всякую ересь пишут о ДК. До чего забычений народ...

http://roadcontrol.org.ua/forum/view...155608#p155608
это вы о том,что на Авео форуме посмели обсуждать ваш проект.
Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Насчет провокации: во первых что такое провокация? Это преступление? Нарушение закона? Если нет, то что плохого в провокациях? Во вторых - под провокацией часто понимают просьбу представиться, назвать причину остановки и просьба не нарушать ПДД. Что тут незаконного? Кто виноват в том, что ГАИ не может работать по закону? Ведь ДК в 2008 году был создан именно по той причине, что ГАИ систематически нарушало ПДД, и ДК стал об этом писать в интернете. В третьих - есть такое понятие, как контрольная закупка с целью задержания например наркоторговца. То есть если МВД провоцирует наркоторговца, это хорошо, а если ДК провоцирует инспектора-нарушителя это плохо? Тем более, как работа ДК мешает простым гражданам? Мы с гражданскими не пересекаемся. Не вижу повода для возмущений со стороны гражданских.

Конечно,гражданские должны молчать в тряпочку,глядя,как ваши активисты гордо выкладывают видео ,на котором игнорируют требования ДПС остановиться.
Ваш комментарий-
Цитата:
Руководство ДК решило продолжать фиксировать все нарушения ГАИ
в независимости от того, нарушают ПДД активисты ДК или нет.

http://roadcontrol.org.ua/forum/view...116793#p116793
Тема называется
Цитата:
Да пошёл ты в Ж..У инспектор

и как не странно-оскорбительной не считается. В МВД провоцируют наркоторговца сотрудники-профессионалы,прошедшие и горячие точки в том числе-где проходят обучение ваши активисты,чтобы считать,что их провокации на дороге не несут опасность другим участникам движения????

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Кто то из вас на дороге хоть раз встречал живого активиста ДК? Думаю что нет.

Приходилось.15 августа из Запорожья возвращался.Часов в 9 вечера двигаюсь по их пр.Ленина возле универмага Украина.(Кстати,у них по проспекту светофоры собраны в "зелёную волну"-на скорости 64-65км/ч можно от Украинской до плотины проехать без полной остановки,иногда притормаживая)
Обратил внимание на Таврию в левом ряду .Ухоженная белая машинка,хоть и возрастная(судя по старым номерам 7554 ЗП) .Вся в наклейках-над передними колёсами-шильды фирменных прибамбасов,на всё заднее стекло -лозунг АК-74 или АК-47,точно не помню, и ещё какая-то надпись,но то таке-личное дело каждого,что на машину клеить.От Украины водитель вдруг начал устраивать слалом от левого бордюра до правого,машин,правда было мало,но всё равно-непонятно зачем.Улетал вперёд,там стоял на красный свет ,а я катился по зелёной волне и всё время наблюдал его чуть впереди. Так вкатились на плотину и тут на съезде перед правым берегом гонщик даёт по тормозам и остаётся тихо-тихо плестись позади-оказалось,впереди патруль ДПС .Когда я с ним поравнялся-обратил внимание на надпись на заднем стекле ниже АК-74-
Цитата:
roadcontrol.org.ua водитель,знай свои права

Ростислав,ваши активисты щеголяют знанием своих прав,но забывают об обязанностях. И их "провокации" несут опасность остальным участникам дорожного движения
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума  
Cказали cпасибо:
mr.Stealth (23.11.2011), Peacemaker (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 00:09   #58
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
Вас прямо приятно читать-на своём форуме ни вы ни ваши сторонники не выбирают выражений-навскидку-

Вас ДК чем то обидел? Может забанили вас? Рассказывайте

Цитата:
http://roadcontrol.org.ua/forum/view...155608#p155608
это вы о том,что на Авео форуме посмели обсуждать ваш проект.

А при чем тут авеафорум к данному форуму?

Цитата:
Конечно,гражданские должны молчать в тряпочку,глядя,как ваши активисты гордо выкладывают видео ,на котором игнорируют требования ДПС остановиться.

Не молчите! Пишите заявление в милицию. А от криков на форуме ничего не изменится. Нужно писать официальное обращение.

Цитата:
Тема называется и как не странно-оскорбительной не считается. В МВД провоцируют наркоторговца сотрудники-профессионалы,прошедшие и горячие точки в том числе-где проходят обучение ваши активисты,чтобы считать,что их провокации на дороге не несут опасность другим участникам движения????

Мы не занимаемся провоцированием наркотоговцев. Мы занимаемся тем что спрашиваем у ГАИ то что предусмотрено законом и это спрашивать может каждый водитель: причина остановки, суть совершенного правонарушения, служебное удостоверение. Или для этого в Афгане нужно воевать?

Цитата:
Приходилось.15 августа из Запорожья возвращался.

Если завтра человек наклеет на машину стикер "ГАИ" и нарушит ПДД, вы начнете обвинять ГАИ
в том что их сотрудник нарушает ПДД?

Цитата:
Ростислав,ваши активисты щеголяют знанием своих прав,но забывают об обязанностях. И их "провокации" несут опасность остальным участникам дорожного движения

Если несут - пишите заявление в милицию! Я только поддержку человека который будет добиваться привлечения виновного
активиста ДК к ответственности. Написать заявление - нет ничего сложного. Данное заявление вы можете разместить на форуме ДК для обсуждения. Говорить о каких то эфемерных активистах и выдуманных нарушениях я не могу - нужны реальные факты и реальные заявления.
road_control вне форума  
Старый 23.11.2011, 00:14   #59
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от road_control Посмотреть сообщение
Тут все написано: ЧТО ТАКОЕ ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ. Ч.1 - СОЗДАНИЕ

Прочел Вопросы исчезли в процессе беседы. Нет значит в этом проекте ничего общественного. Жаль.

И еще. Прекратите пенять на ГАИ и посылать меня к ним. У меня к ним личного счета нет. Претензии есть как к службе. Но, я не об этом. Я о статисткике за 9 месяцев 2011 года - 133490 ДТП, 22056 с пострадавшими, 3055 погибших и ~22000 травмировано. Вот где успешность вам нужно проявлять, с людьми работайте, разъясняйте, и если благодаря вам хотя бы одно ДТП не случится я вам искренне и с восхищением руку пожму. И тогда это будет успех общественного проекта Дорожный Контроль. А сейчас это профанация. ИМХО. Ничего личного. Я для себя выводы сделал. Больше писать не буду. Отвечать не обязательно. Простите, если что не так.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.
Peacemaker вне форума  
Старый 23.11.2011, 00:19   #60
road_control
Пользователь
 
Аватар для road_control
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Kyiv, Ukraine, Ukraine
Сообщений: 0
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Установка стробоскопов

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Прочел Вопросы исчезли в процессе беседы. Нет значит в этом проекте ничего общественного. Жаль.

ну нет так нет. На работу сайта ДК это никак не влияет.

Цитата:
И еще. Прекратите пенять на ГАИ и посылать меня к ним. У меня к ним личного счета нет. Претензии есть как к службе. Но, я не об этом. Я о статисткике за 9 месяцев 2011 года - 133490 ДТП, 22056 с пострадавшими, 3055 погибших и ~22000 травмировано. Вот где успешность вам нужно проявлять, с людьми работайте, разъясняйте, и если благодаря вам хотя бы одно ДТП не случится я вам искренне и с восхищением руку пожму. И тогда это будет успех общественного проекта Дорожный Контроль. А сейчас это профанация. ИМХО. Ничего личного. Я для себя выводы сделал. Больше писать не буду. Отвечать не обязательно. Простите, если что не так.

А сейчас Дорожный контроль не успешен? Я успехом ДК доволен на 200%. ДК не должен нравится всем. ДК - это СМИ, у каждого СМИ есть своя аудитория. Если вам не нравится газета Сегодня или телеканал Интер - это не значит что они плохие. Газета Сегодня - самая читаемая, а Интер самый рейтинговый канал. Так и ДК -у нас есть своя ниша, в который мы пользуемся успехом. Почему мы должны менять свою работу ради недовольства каких то людей? Эти люди могут читать другие СМИ, а ДК будет набирать ту аудиторию, на которую направлен наш проект.

И еще: вы не понимаете специфику работы проекта. Мы не занимаемся ДТП и прочем. Нас в ПЕРВУЮ очередь интересуют уголовные и коррупционные преступления совершаемые работниками ГАИ, а также судьями и прокурорами в автомобильной сфере. Этим я занимаюсь каждый день на протяжении трех лет. Кропотливая юридическая работа.
road_control вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка ESP . YRA Hyundai Santa Fe 11 25.02.2013 19:25
Установка противотуманок на GL. Klark Электроника 50 11.02.2012 14:03
Установка противотуманок n3moy Тюнинг 4 28.10.2011 12:07
Установка магнитолы в GL Rooney Кузов и салон 57 26.08.2010 15:59
Установка парктроника vlad_sh Электроника 1 01.06.2010 08:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot