hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Осторожно, ГАИцы на дороге!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 20:53   #61
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Нарушил" правила обгона. Хочу написать иск.

Цитата:
Сообщение от Евгений О. Посмотреть сообщение
То, что человек нарушил ПДД никому не дает права поступать с ним не по закону! При чем тут морально-этическая сторона - человеку самому предстоить жить со своей совестью. Все тут трындим, как плохо с морально-этической стороны нарушать ПДД, но только до того момента пока не остановит какой-то бугай с тремя классами образования и не начнет выносить мозг.

уважаемый, человеку может и предстоит самому жить со своей совестью-так зачем за это выносить мозг нам своим нарушением и попыткой от него откосить? Это на войне все методы борьбы хороши,и не действуют законы.А здесь -конкретный случай -есть Правила и есть факт их нарушения. Было бы наоборот-бугай в форме инспектора с тремя классами образования пытался бы просто денег срубить безо всякого нарушения-было бы и другое отношение к просьбе о помощи
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
**ACC*CR** (09.03.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.03.2012, 14:36   #62
Zmej
Пользователь
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 76
Дополнительная информация
По умолчанию Re: "Нарушил" правила обгона. Хочу написать иск.

Скажу свое мнение... пробовал судиться после хамства и неадеквата со стороны гайца, заплатил в результате штраф. потратил кучу времени и нервов. но там я 100% был уверен, что не превышал. история длинная... результат - отказали в рассмотрении дела. но один совет, в строке пояснений(как посоветовал юрист), кроме несогласен, еще необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО написать следующее: "ПОТРЕБУЮ ДОПОМОГИ АДВОКАТА" дело в том, что в соответствии сост68 помоему(там ты подписался что ознакомлен), ониобязаны потребованию предоставить адвоката...еще круче, если(как бывает) гайцы пишут и протокол и постанову сразу,тогда постанова просто недействительна. но в суд обращаться надо. еслитакого не писать, то шансы только оскаржить уже вынесенное решение, а это,как понимаете намногоменьше,чем еслисам судья будет выносить решение.
П.С. я побегал и заплатил. ито, побегал из принципа,т.к. не нарушал 100%.
а тут - заплати и спи спокойно
Zmej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что будет если написать в протоколе "Був натяк на хабар" SDSS Флудилка 96 06.05.2010 19:56
19.03.2010 Квест от Волков "Хочу ЛЕТО!!!" MadPes Киев 1 22.03.2010 22:28
Правила обгона Klaus Флудилка 27 22.12.2009 22:21
Хочу поставить "кряк".Гарантия не пострадает? Весёлый Электроника 39 23.12.2008 20:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot