hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 03:54   #311
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
.Я считаю,уважаемый "Дядька Луи",что менеджеры НК уже давно были обязаны Вам отдать машину,я в шоке от такого"менеджмента".Самбы я купил такой достойный автомобиль,но не хочу залазить в долги-уподобляться тем особам + тем банкам,которые мне должны(намного больше цены на Ацик).Удачи Вам и всем любителям Hyundai на дорогах и в салонах нашей необьятной страны!

спасибо!
я тоже так считаю,темболее ,когда бабки заплатил,то всегда хочется получить товар как можна быстрее!
а в нашей гондурасии уже пора привыкнуть,что почти всё делается через ж... задницу!

ну и вам Евгений соответственно скорейшего выхода из сложившейся у вас финансовой ситуёвины!
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.05.2009, 05:25   #312
Евгений18
Гость
 
Аватар для Евгений18
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Хорошо Re: Зниження цін

Спасибо! Всёже хочется справедливости в любой стране. Многие мэнеджеры действительно несовершенны,но я надеюсь,что это не скажется в Вашем случае с покупкой автомобиля Может быть и нам повезёт и мы с женой со временем заберём долги и приобретём клёвую,пусть и первую,но тем более любимую машинку!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 06:34   #313
xameLEOn
Пользователь
 
Аватар для xameLEOn
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 57
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

ДЯДЬКА ЛУИ, Похоже я тоже жду эти автовозы, потому как меня с прошлой недели завтраками кормят. Надоело ужасно. Но по моим каналам машины точно погружены в автовозы и едут уже с понедельника.....
xameLEOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:26   #314
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Мне легче - моя машинка ждала меня в салоне. Сегодня доплачиваю остаток и в пятницу забираю. Фото с салона
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:32   #315
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
СПЕЦИАЛЬНО ПОЕХАЛ НА ХМУ - НА ПЛОЩАДКЕ ПОТЕРЯТЬСЯ МОЖНО

тайота немного дороже акцентика и за 80к их не продают :(

а где находится эта хму площадка? я бы заехал купить.
ZombieZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:43   #316
ZombieZ
Пользователь
 
Аватар для ZombieZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от scorpio Посмотреть сообщение
Лично мой совет покупателям - не торопитесь, один уже тоже так бегал(самокритика), для обоснованного роста цен нужны серьёзные основания:
1) стабильный и увеличивающийся доход гр.-н (у нас только -, особенно если перевести доходы в валюту),
2) наличие кредитно-финансовой системы (тоже нет,кредит не возьмёшь, депозит не заберёшь даже после отмены маратория),
3)экон.рост показтелей государства (тоже одни --------) и т.д..
.

1. по 1му помоему ктото запустался - Если "стабильный и увеличивающийся доход ГРН" то причем тут "собенно если перевести доходы в валюту" ?? )))
Если перевести в валюту то диз.акцент стоил 17.5куе щя тока 10,5куе. а в грн цена гдето такаяже как и до кризиса.
2. это почему кредит не возьмешь? у вас нету официальной зп ? я например в втб банке (партнер уахолдинга) уже взял 2 гарантийных письма (на 80850 и 88200) 30% взнос и 20,49% годовых в гривне на 2 года . удорожание составит в раене14кгрн, в то время как машинка упала в цене на 20к .. т.е. вобщем то и недурно
3. причем тут показатели страны от того кто на чем ездит?? Вы наверно не вкурсе, но чем беднее страна - тем более дорогих авто.. в Киеве на 1й улице стоит 4 каена и пару мерсов v12 .. в то время как в селухе проблема заплатить за электрчесво..

имхо одумайтесь немного ибо как по мне, Вы пишите Бред
ZombieZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:25   #317
scorpio
Пользователь
 
Аватар для scorpio
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
1. по 1му помоему ктото запустался - Если "стабильный и увеличивающийся доход ГРН" то причем тут "собенно если перевести доходы в валюту" ?? )))
Если перевести в валюту то диз.акцент стоил 17.5куе щя тока 10,5куе. а в грн цена гдето такаяже как и до кризиса.
2. это почему кредит не возьмешь? у вас нету официальной зп ? я например в втб банке (партнер уахолдинга) уже взял 2 гарантийных письма (на 80850 и 88200) 30% взнос и 20,49% годовых в гривне на 2 года . удорожание составит в раене14кгрн, в то время как машинка упала в цене на 20к .. т.е. вобщем то и недурно
3. причем тут показатели страны от того кто на чем ездит?? Вы наверно не вкурсе, но чем беднее страна - тем более дорогих авто.. в Киеве на 1й улице стоит 4 каена и пару мерсов v12 .. в то время как в селухе проблема заплатить за электрчесво..

ПРИМЕР

1. Стабильный и увеличивающийся доход. 2007 г. ср.з.п. 3000 грн.(600 у.е.) до 10.2008 3500 грн. (740 у.е.) 1-5 2009 г.2000 грн.(263 у.е.) Сравнение идёт с у.е. так как цены на авто приравивались к у.е., и соответственно 2007-2008 только ползли вверх.
2. Кредит, если и дают -единицы и на условиях не выгодных не 14% как в прошлом, а 20-30% год.
3. Общие показатели страны и делают ценовую погоду - изучается рынок спроса, показатели гос.-ва, доходы населения и т.д., потом появляется цена (никто не задумывался о том, что на все авто в разных странах и разная цена, аименно вся Европа на одинаковых тамож. сборах, но цены у всех разные)
scorpio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:08   #318
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

сёдня сутра(в 10-45) позвонил менегер с НК,и пригласил к трём часикам дня забрать тачилу!
щас поеду,надеюсь всё пройдёт без проблем!
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:37   #319
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от ДЯДЬКА ЛУИ Посмотреть сообщение
сёдня сутра(в 10-45) позвонил менегер с НК,и пригласил к трём часикам дня забрать тачилу!
щас поеду,надеюсь всё пройдёт без проблем!

Удачи ...
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:01   #320
fogol
Пользователь
 
Аватар для fogol
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 847
Дополнительная информация
Печаль Re: Зниження цін

Цитата:
Сообщение от ZombieZ Посмотреть сообщение
... 2. это почему кредит не возьмешь? у вас нету официальной зп ? я например в втб банке ... 30% взнос и 20,49% годовых в гривне на 2 года. удорожание составит в раене14кгрн

http://vtb.com.ua/rus/web.html?s1=272368&l=300
Примечание: Вышеупомянутые условия кредитования и перечень документов действуют: до замены их новыми. Для рассмотрения возможности предоставления кредита принимаются только документы, предоставленные физическим лицом с постоянным местом работы
(СПД не рассматриваются).

fogol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лист Азарову проти підняття цін на бензин EndryX Отзывы о заправках и топливе 19 17.03.2011 09:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot