hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2008, 16:57   #321
SPAR
Пользователь
 
Аватар для SPAR
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 241
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Было время, когда Фрунзе были официалами Ситроена и я у них обслуживалась. К счастью их из официалов выкинули, говорят, что они такой безпредел творили! И я это прочуствовала на себе. Когда проходила ТО на Фрунзе, мне они "укоротили отбойники", это чтобы машина мягче была. Действительно Ситроены очень жесткие и вначале я только порадовалась этому. Но потом что-то зад начало болтать сильно и гремел со страшной силой. На следующем ТО у других официалов меня повергли в ШОК. На 20-ти тысячах у меня убитейшие амортизаторы!!!!! Их просто нет! Ребята не могли глазам поверить. Я могу сделать один вывод - ПОМЕНЯЛИ!!! А че там, понятно, что девушка - полный профан, машину оставила до завтра, лапши ей легко навешать!

Фрунзе - отстой! Будьте бдительны!

Технически афёра простенькая, на уровне мастер-менеджер. новичка расчехляют быстро, но на склад снимать не будут, а толко если в соседнем стойле есть левачёк. предложат до завтра оставить или поъехать через пару-тройку часов. а igoruha искренне в грудь будет бить, что 1-С программа-гарант всего на свете. В 1-с как оприходуешь так и отрасходуешь, но кто мешает БП оприходовать как Шелл по номенклатуре с каким недь знаком "Ё". И кладовщику понятно из наряда, что из этой бочки разливается спирт, даже если он носом чует, что там вода.
SPAR вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.12.2008, 18:45   #322
dr.Max
Пользователь
 
Аватар для dr.Max
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

ПРОБЛЕМА ВИДНА И ОБСУЖДЕНА. ДОСТАЛОСЬ "ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ". ВОПРОС,ИЛИ,Я БЫ СКАЗАЛ,ТРЕТЬЯ СТОРОНА ПРОБЛЕМЫ-АЛЬТЕРНАТИВА ХДЕ?
__________________
dr.Max вне форума  
Старый 17.12.2008, 19:44   #323
igoruha
Гость
 
Аватар для igoruha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от dr.Max Посмотреть сообщение
ПРОБЛЕМА ВИДНА И ОБСУЖДЕНА. ДОСТАЛОСЬ "ВСЕМ СЕСТРАМ ПО СЕРЬГАМ". ВОПРОС,ИЛИ,Я БЫ СКАЗАЛ,ТРЕТЬЯ СТОРОНА ПРОБЛЕМЫ-АЛЬТЕРНАТИВА ХДЕ?

Альтернатива такова -
тот кто сомневается в том, что мы заливаем то масло за которое вы платите, привозите свое, только с сертификатом чтоб не было проблем с гарантией.
Я еще раз повторяю, что у нас нет подмены масла!!!это просто смешно...
Мне так и не сказали кто вам сказал такую глупостью.
 
Старый 18.12.2008, 00:47   #324
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от hmauser Посмотреть сообщение
To no-rebel, Gec, Валерии, и другим.
Уважаемые дамы и господа! Не нужно подходить к проблемам обслуживания ваших автомобилей с мерками двухцветной палитры, особенно, если в наборе только 2 цвета - черный и очень черный. Не нужно, также, при этом забывать, что и в своей профессиональной деятельности вы не так уж и идеальны - особенно, если отзывы о ней будут давать другие. Я не могу говорить о вас плохо, поскольку знаком только с вашими постами, но даю на отсечение все, что угодно, что и вашей деятельности случаются проблемы. Подумайте об этом на досуге и решите для себя - а только ли в автосервисе осталась "совковость"? И, по большому счету, чем люди, работающие там отличаются от вас? И, если, позволите, раскрою вам страшную тайну: подавляющее число клиентов автосервисов считают их работников негодяями, ворами, бездельниками и тупицами, а те, в свою очередь, насмотревшись на грубость, хамство, подлость, попытки обмана со стороны клиентов - кроют их матерно еще более изорщенными эпитетами. Вот и получается интересная дилемма - "где-то там, высоко в горах, не в нашем районе", есть умные, грамотные, прилежные механики и там же, просто толпами бродят вежливые, понимающие и доверяющие этим механикам свои автомобили, клиенты. При этом первые денег за свою работу не берут, а вторые и рады бы платить - да некуда. Но это где-то там. Где всех нас нет. Так что будем делать? Кого будем менять? Кого будем наказывать?
Где выход? По вашему - должны измениться они. И во-время принять, и расцеловать, и денег не только не взять, но и приплатить, веселым визгом и повиливанием хвостом выказывать свое счастье, от того, что вы доверили им поменять масло на своем единственном и неповторимом автомобиле и т.д. При этом безропотно следовать всем вашим указаниям и нравоучениям, которые вы соизволите изречь наблюдая, так сказать, за процессом (разумеется, абсолютно ничего в нем не понимая). А с точки зрения работника сервиса вы были бы просто золотыми, если бы просто не мешали работать. Ну представьте себя в положении, когда у вас за спиной торчит и сопит вам в спину какой-то человек, время от времени подающий, тоном знатока, совершенно дебильные советы и задавая идиотские вопросы, на которые ответов, в рамках зравого смысла, просто не существует. Да в такой ситуации даже та работа, которую вы делали тысячи раз без проблем - "не пойдет". Так зачем вам это нужно? Да, сервисы должны улучшать качество работы. Но и вы должны довериться им и не придумывать, если это не доказуемо, всякие небылицы - о том, что то - не посмотрели, то - не сделали, это украли, туда - недолили. А уж если эта компания не по душе - добро пожаловать в другую. Если и она не приглянулась - в третью. А если и там все не по вам, то задумайтесь, "может в консерватории нужно что-то менять?".

Ув.Модератор!!!
Ответ на это сообшение, которое не соответствует общей мысли этого бреда Вами всегшда удалятся будет??
Или все же будет обьективность?
Ведь это сообщение также не соответствует тематики, подчему же оно Вами не удалено?

Последний раз редактировалось Gec; 18.12.2008 в 00:49.
 
Старый 18.12.2008, 08:09   #325
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от igoruha Посмотреть сообщение
Привозите свое, только с сертификатом чтоб не было проблем с гарантией.

Знаете, а в соседней ветке Ваш сотрудник написал, что отметку о том, что масло клиента, все равно ставят (есть сертификат или его в принципе нет). А потом, не дай Бог что случится, гарантийный ремонт будет происходить только после заключения экспертизы, о том, что "масло клиента" не стало причиной поломки.
Так зачем тогда делать оговорку про Сертификат?
Хоть убейте меня, не понимаю...
Валерия вне форума  
Старый 18.12.2008, 20:18   #326
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

В связи с плавным отходом от обсуждения темы, вынесенной в заголовок, в сторону обсуждения одного сервиса, по которому уже есть соответствующие темы:http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=8908 и http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=10870, этот раздел ЗАКРЫВАЮ!
Обсуждение и сравнение сервиса официалов предлагаю проводить здесь:http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=11081
__________________
star&mlad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot