hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 19:04   #21
WARiorchik
Гость
 
Аватар для WARiorchik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от TALGAT Посмотреть сообщение
здравствуйте все пишу из казахстана
почитал хотелось написать комплектацию на казахстан
конкретно моя машина
santa fe 2.7
из наворотов esp,mp3,18 дюймовые колеса,спойлер ,релинги,на типтронике,электрические сидушки,датчик дождя и света ,7 мест ,кожа и за все удовольствие 34000 баксов
у нас самое выгодное предложение в классе раскупаются как пирожки
осенью ждем veracruz цены ориентировочно от 45000

Куди вже нам, якщо навіть в Білорусі, усе те що Ви перерахували (+ саб + усілок) коштує 34 200 $ !!!!!!!

п.с. я вже піднімав на днях це питання у сусідній темі, але по якійсь причині її прикрили???? навіть не вказавши причину!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.06.2008, 01:31   #22
DrFobos
Пользователь
 
Аватар для DrFobos
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: UKR@ODESSA
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от odessit67 Посмотреть сообщение
0. Иммобилайзер - ЕСТЬ
1. ESP- ЕСТЬ
2. Подушек безопасности в сиденьях-ЕСТЬ
3. Задних противотуманных фанарей-ЕСТЬ
4. Бывает что нет релейнгов на крыше.- ЕСТЬ
5. Диски идут на 16.-235\65\17
6. нет брызговиков.- ЕСТЬ
7. Третьего ряда сиденьев... но как для меня это был плюс нежели минус-ЕСТЬ
8. уровень свет фар не регулируется-.НЕТ
9. Зеркала могут быть без подогрева.- ЕСТЬ
10. Спойлера на задний двери.-ЕСТЬ
11. Запаска может быть не полноразмерная.-ЕСТЬ ЛЁГКОСПЛАВНАЯ
12. Холодильника в подлокотнике-ЕСТЬ
13. компаса в зеркале и зеркало само без затимнения.-КОМПАС И ЗАТЕМНЕНИЕ ЕСТЬ
14. Колонка рулевая регулируется только по высоте.- В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ
15. электрорегулировок пассажирского сиденья.-ЕСТЬ
16. отключения подушки переднего пассажира.-НЕТ
17. Парктроника-НЕТ
18. лампочек над заднимим пассажирами...-ЕСТЬ
19. ручки дверей без хрома.- НЕТ
20. Пороги без хрома-ЕСТЬ
21. Повторителей поворотников на передних крыльях.-НЕТ
22. Магнитола будет чуть по хуже....- ЭТО КАК?

Купил за 39500$ по сегодняшнему курсу 189600гр.
Справка счёт на 147000
За два дня проехал 1000 км, машиной доволен.

Вот взял такую в "буме" один в один ,только уже за 39900 , можно было до 39700 торгануться ,но уже лень было , тем более они меня "купили" отсутствием "вязи" на зеркалах (машина для Сирии) и черной машиной на черной коже сразу - без ожидания 2-3 недели которое на самом деле будут 2-3 месяца у официалов.
Огорчило только отсутствие подогрева сидений , и совсем непонятно с ЕСП , манажер клялся и божился что ЕСП в ней есть , но кнопку отключения его я так и не нашол , и когда вкл зажигание и загораются все лампочки ну всякие там ABS , масло и тд , нигде надпист ESP не появляется , вот сижу весь расстроенный и думаю - кинули что ли ? Идти устраивать разборки поздновато , уже понаставил кучу всего , да и время неделя прошла, можно конечно лично манажера на ремни пустить - так для успокоения души , что наверное и зделаю, но ситуёвину это не изменит . Как ты опредляешь есть в ней ЕСП или нет ? Еще и официалы полили масла сказав : "Если нет кнопки отключения то ЕСП точно нет ". А ваще тачка хорошая , я её папе взял ,но пока сам катаюсь - нравится .
__________________
IX35 CRDi 2.0 А/T с сажевым фильтром

Последний раз редактировалось DrFobos; 05.06.2008 в 01:36.
DrFobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:44   #23
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Поздравляю! Хотя если на приборной панели даже лампочки нет то похоже кинули...
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:03   #24
santa-kvn
Член клуба
 
Аватар для santa-kvn
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 396
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от DrFobos Посмотреть сообщение
Вот взял такую в "буме" один в один ,только уже за 39900 , можно было до 39700 торгануться ,но уже лень было , тем более они меня "купили" отсутствием "вязи" на зеркалах (машина для Сирии) и черной машиной на черной коже сразу - без ожидания 2-3 недели которое на самом деле будут 2-3 месяца у официалов.
Огорчило только отсутствие подогрева сидений , и совсем непонятно с ЕСП , манажер клялся и божился что ЕСП в ней есть , но кнопку отключения его я так и не нашол , и когда вкл зажигание и загораются все лампочки ну всякие там ABS , масло и тд , нигде надпист ESP не появляется , вот сижу весь расстроенный и думаю - кинули что ли ? Идти устраивать разборки поздновато , уже понаставил кучу всего , да и время неделя прошла, можно конечно лично манажера на ремни пустить - так для успокоения души , что наверное и зделаю, но ситуёвину это не изменит . Как ты опредляешь есть в ней ЕСП или нет ? Еще и официалы полили масла сказав : "Если нет кнопки отключения то ЕСП точно нет ". А ваще тачка хорошая , я её папе взял ,но пока сам катаюсь - нравится .

Не парься.
Взял неделю назад такую-же. черный на черном. для Сирии.
Т.к. брал в долларах - то на курсе еще разница получилась приятная.
Из того, что нашел в отличиях:
1. нет жопогрея - пока не парюсь, ставиться за 150$. Поставлю ближе к зиме.
2. Нет складывания зеркал - для меня не нужная ф-ция.
3. нет пневмобаллонов на задних аммо - для меня и слава богу, проще - надежнее.
4. нет кнопки ESP (скоррее всего и ESP нет, но я тоже не знаю, как проверить) - немного расстроился, но сейчас не бъю себе голову.
5. нет подогрева зоны покоя счеток стекла - для наших зим - пох.
6. нет хрома на ручках - и слава богу.
7. Двигатель закрывает пластмасска не на всю мандалину, а только наполовину.
8. гидрокоректора фар помойму тоже нет - не смущает. На прошлых машинах ни разу не пользовался.

Все это для меня лично перекрывает тот факт, что при зборке машины ее не костулась рука славянина...
Ни гвоздя!


П.С. Вчера зашел на хундай-юса - окуел от фулл-комплектации санта-фе для США.
santa-kvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:43   #25
DrFobos
Пользователь
 
Аватар для DrFobos
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: UKR@ODESSA
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от santa-kvn Посмотреть сообщение
Не парься.
Взял неделю назад такую-же. черный на черном. для Сирии.
Т.к. брал в долларах - то на курсе еще разница получилась приятная.
Из того, что нашел в отличиях:
1. нет жопогрея - пока не парюсь, ставиться за 150$. Поставлю ближе к зиме.
2. Нет складывания зеркал - для меня не нужная ф-ция.
3. нет пневмобаллонов на задних аммо - для меня и слава богу, проще - надежнее.
4. нет кнопки ESP (скоррее всего и ESP нет, но я тоже не знаю, как проверить) - немного расстроился, но сейчас не бъю себе голову.
5. нет подогрева зоны покоя счеток стекла - для наших зим - пох.
6. нет хрома на ручках - и слава богу.
7. Двигатель закрывает пластмасска не на всю мандалину, а только наполовину.
8. гидрокоректора фар помойму тоже нет - не смущает. На прошлых машинах ни разу не пользовался.

Значтся из того что узнал
1. Вопрос от 250 до 320 $ -ИМХО херня
2. Обидно но жить можно
3. Ваще только от тебя узнал что они должны быть - значит мне и не надо
4. Вот это напряг, наличие ЕСП был один из параметров по которому я машину подбирал , есть правда маленькая надежда, что значек ЕСП - это желтенький ходовая с вывернутыми передними колесами , надо будет в инструкции покопаться ,узнать что это значит .
5. Ну хоть отдельный обогрев стекла есть , хотя на наши зимы ХЗ надо оно или нет.
6. Хром пакет+ мухобойка и ветровики ~ 250$, фирма себя представила ветке по тюнингу, у них для членов форума еще и скидки вчера был все заказал.
7. С защитой меня немного кинули когда брал в салоне предложили "очень выгодно " за 1200 грн поставить , дал деньги ,заказал защиту , а когда сравнивал цены по хром пакету , заехал к официалам , а у них точно такая же защита по 850 грн с установкой (лишний повод избавить мир от такого манажера )
8. Да корректора нет , и омывателя нет , поставил ближний ксенон , теперь немного не удобно , надо выставлять фары ехать , а то встречным по глазам бьет

Вобщем кому что надо ,кому Луазик ждать 2 месяца , на ~ 4000 штуки дороже (учитывая курс), зато со всеми обещанными "бантиками" ,"адаптацией" под наш регион , и гарантией от диллеров Хюндай (которые городо именую себя официалами , при этом даже масло не льют которое сам Хюндаи рекомндует ) ; а кому кореец 100% , а что не хватает доставить за примерно ~ 1000,а на оставшуюся трешку обмыть машину .
__________________
IX35 CRDi 2.0 А/T с сажевым фильтром
DrFobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:21   #26
santa-kvn
Член клуба
 
Аватар для santa-kvn
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 396
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от DrFobos Посмотреть сообщение
Значтся из того что узнал
1. Вопрос от 250 до 320 $ -ИМХО херня
2. Обидно но жить можно
3. Ваще только от тебя узнал что они должны быть - значит мне и не надо
4. Вот это напряг, наличие ЕСП был один из параметров по которому я машину подбирал , есть правда маленькая надежда, что значек ЕСП - это желтенький ходовая с вывернутыми передними колесами , надо будет в инструкции покопаться ,узнать что это значит .
5. Ну хоть отдельный обогрев стекла есть , хотя на наши зимы ХЗ надо оно или нет.
6. Хром пакет+ мухобойка и ветровики ~ 250$, фирма себя представила ветке по тюнингу, у них для членов форума еще и скидки вчера был все заказал.
7. С защитой меня немного кинули когда брал в салоне предложили "очень выгодно " за 1200 грн поставить , дал деньги ,заказал защиту , а когда сравнивал цены по хром пакету , заехал к официалам , а у них точно такая же защита по 850 грн с установкой (лишний повод избавить мир от такого манажера )
8. Да корректора нет , и омывателя нет , поставил ближний ксенон , теперь немного не удобно , надо выставлять фары ехать , а то встречным по глазам бьет

Вобщем кому что надо ,кому Луазик ждать 2 месяца , на ~ 4000 штуки дороже (учитывая курс), зато со всеми обещанными "бантиками" ,"адаптацией" под наш регион , и гарантией от диллеров Хюндай (которые городо именую себя официалами , при этом даже масло не льют которое сам Хюндаи рекомндует ) ; а кому кореец 100% , а что не хватает доставить за примерно ~ 1000,а на оставшуюся трешку обмыть машину .

4. аналогично. Но меня уже попустило.. Окуратней езди! значек с колесами - это индикация траблов в 4WD.

7. Это я не про защиту, а про пластмасску под капотом, которая закрывает двигатель. Не под ДНИЩЕМ, а под КАПОТОМ!
8. Сам себе собираюсь ксенон ставить, поделись опытом/стоимостью/впечатлениями?

10. Только что звонил чел, подтвердивший теорию "корейской" сборки. Мен взял элантру нашей сборки. В такси. На третий день, что-то захрустело в подвеске. Машина уже две недели на сервисе, и они не могут ничего найти. Заявляют, что все у вас исправно, а что это хрустит - мы не знаем.
Разговор идет вплоть до того, что не можете починить - замените машину.
Не дай бог кому то такого головняка.

так что катайся, и радуйся. Х. с ним, что без есп.. следующая будет с есп и т.п.
santa-kvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:12   #27
DrFobos
Пользователь
 
Аватар для DrFobos
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: UKR@ODESSA
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от santa-kvn Посмотреть сообщение
4. аналогично. Но меня уже попустило.. Окуратней езди! значек с колесами - это индикация траблов в 4WD.
8. Сам себе собираюсь ксенон ставить, поделись опытом/стоимостью/впечатлениями?

4 . А чё значит траблы с 4вд ?
8 . Ксенон как ксенон , "Эверестовский" с установкой 250$ получился , линза фокусирует нормально , у меня на Паджеро 2 без линзы Би ксенон вот это-"вафли встречным" реально и ничего сделать не могу !!!
Дальний штатный отрабатывает "на ура " - перебивает ксенон и лупит как прожектор паровоза .
__________________
IX35 CRDi 2.0 А/T с сажевым фильтром
DrFobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:53   #28
santa-kvn
Член клуба
 
Аватар для santa-kvn
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 396
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от DrFobos Посмотреть сообщение
4 . А чё значит траблы с 4вд ?
твое:
желтенький ходовая с вывернутыми передними колесами , надо будет в инструкции покопаться ,узнать что это значит .

Эта лампочка загорается при зажигании вместе со всеми остальными и гаснет вместе. Это нормально. Если она горит постоянно - означает неполадку в полном приводе (4WD). Тогда на сервис.
Из инструкции - см. вложение.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: prib_lamps.jpg
Просмотров: 18
Размер:	114.5 Кб
ID:	5719  
santa-kvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:45   #29
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от DrFobos Посмотреть сообщение
6. Хром пакет+ мухобойка и ветровики ~ 250$, фирма себя представила ветке по тюнингу, у них для членов форума еще и скидки вчера был все заказал.

А можно уточнить, что за фирма такая и что в хром пакет входит? Я пока все, что нашел явно дороже получается! А вообще ссылочку куда обратиться, а там разберусь! Плиз!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 17:09   #30
DrFobos
Пользователь
 
Аватар для DrFobos
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: UKR@ODESSA
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Комплектация Корейской Санты 2,7

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
А можно уточнить, что за фирма такая и что в хром пакет входит? Я пока все, что нашел явно дороже получается! А вообще ссылочку куда обратиться, а там разберусь! Плиз!
Удачи всем!

Тыж там уже тусуешся- в ветке по тюнингу http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=2368
__________________
IX35 CRDi 2.0 А/T с сажевым фильтром

Последний раз редактировалось DrFobos; 05.06.2008 в 17:14.
DrFobos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накладки на арки крыльев Санты Ultim Тюнинг 3 15.02.2018 19:13
штатные часы санты классик olezhik Электроника 14 07.12.2014 20:32
Русификация штатной мультимедии в Santa Fe 2011 (корейской) sergey.s Электроника 1 06.06.2012 19:02
Выбор прицепа для Санты... Vetall Отзывы, тесты, обзоры, советы 3 27.09.2011 16:15
Помощь в тех обслуживании Санты Vlad1 Отзывы, тесты, обзоры, советы 6 25.11.2008 20:40

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot