hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai i30/i30CW > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2018, 22:03   #1
gurseli
Пользователь
 
Аватар для gurseli
 
Регистрация: 05.02.2018
Адрес: Стамболе Турции
Сообщений: 1
Авто: Hyundai i30
Дополнительная информация
По умолчанию Помочь о крыше люка Hyundai i30

Друзья, я хотел бы сделать модулем авоматические закрьйвания крьйщи люка, но у меня нет большой информации о внутреньй электрических соединениях модуля управления двигателем крьйши люка. Я провел много исследований для крьйши люка из Интернета, но не смог найти удовлетворительного информации.Меня интересуется

1. Информация, схемы или иллюстрации о внутреннем электрическом подключении модуля управления двигателем крьйши люка.

2. Схемы подключения или изображения внутреньй концевых выключателей модуля управления двигателем крьйши люка.

3. Болше меня интересует что произойдет, если нажатa кнопка закрьювания крьйши люка в течение 5-10 секунд, в закрытом положения ево (крьйши люка). Я не буду этого делать, ево делать мой построень модуль.
Это приведет ли к повреждению двигателя, модуля управления двигателем или других компонентов крьйши люка.

Мой автомобил
Хендай ай30,2010 модел,Первова Поколения,1.6 CWWT,Дизель,автоматичная каробка

Друзья, знающие об этом информации, хотят сообщить мне о схемах, картинах и всех о модуле управления двигателем крьйши люка.
Всем спасибо и благодарность и желаю беззопасные поездки. (Google Translate)
gurseli вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot