hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Santa Fe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 19:48   #81
Викто
Член клуба
 
Аватар для Викто
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 476
Авто: Santa Fe FL 197 л.с. 6АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Цитата:
Сообщение от XAMelleOH Посмотреть сообщение
Не факт. Это за полный фарш санта фе будет столько стоить. А прадо в базе только... И вообще посмотрите на двигатели прадо - 3 литра турбодизель 163 коня???? (взято с офсайта) - таких овощей еще поискать надо.

так зате понтів скільки на прадо буде а що нашому народу треба - максимально понтів на свої гроші..
Викто вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.08.2012, 10:39   #82
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Цитата:
Сообщение от Викто Посмотреть сообщение
так зате понтів скільки на прадо буде

Понты - это бонус. Хотя не вижу ничего плохо купить Прадо (150 мне не нравится вааще). Но главный + этого авто - это не убиваемая техника. Корейцам до этого расти и расти.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 14:29   #83
volchek
Пользователь
 
Аватар для volchek
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Цитата:
Сообщение от Викто Посмотреть сообщение
так ти ж допиши, що це ціни в Америці. А якщо ураховати співвідношення базової ФЛ 23000США - 30000 Україна, то 36000США перетворюються в якусь неймовірну суму. Їх ніхто у нас купувати не буде массово - вже краще Прадо взяти

ну ни чего себе у вас разбежность цен!! прадо 3 литра стоит 80'000$!!!!!!!!!!!!!!! что значит лучше прадо взять??? цены вообще несоизмеримы.

Цитата:
Сообщение от Викто Посмотреть сообщение
так зате понтів скільки на прадо буде а що нашому народу треба - максимально понтів на свої гроші..

та клал я на понты, это тут не причем вообще!!!! мне допустим и 163 лс будет хватать, но нет таких денег. зато сколько ПЛЮСОВ и ПРЕИМУЩЕСТВ и далеко не потнтов, совершенно не сравнимые авто как по качеству, комфорту, классу и цене!
а новый санта мне симпатичен, особенно в 7-ми местном варианте.
volchek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 14:36   #84
Викто
Член клуба
 
Аватар для Викто
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 476
Авто: Santa Fe FL 197 л.с. 6АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Цитата:
Сообщение от volchek Посмотреть сообщение
ну ни чего себе у вас разбежность цен!! прадо 3 литра стоит 80'000$!!!!!!!!!!!!!!! что значит лучше прадо взять??? цены вообще несоизмеримы.

80 - це певно максимальна комплектація. Я коли свою в 11 році бравза 40, то був варіант на декілька тисяч дорожче прадо з Еміратів 2,7 літрів, але фактично пусте. І я так гадаю що таких пустих Прад багато катається по наших дорогах...
Викто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:34   #85
GOSHA-L
Пользователь
 
Аватар для GOSHA-L
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Харьков, Хол.гора
Сообщений: 517
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Сегодня наконец-то пощупал новую Санту!!!!!! В салоне стояла правда топовая версия с бежевым салоном и с кенгуром и подножками. И о горе мне- наяву это произведение оказалось хуже чем на картинках в журналах.Только не надо сейчас вступать в полемику прав я или нет!!!!!!!!! Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. И так : несомненно лучше смотреться стала снаружи. это плюс. Движок всем знаком ( от добра добра не ищут) это тоже плюс. Теперь что не понравилось :
1, уродливая бежевая вставка -изуродовала торпеду
2, сзади места, по моему стало меньше слегка( сам за собой я уже садиться не хочу)
3,линия окна стала чуть выше и теперь положить руку на подлокотник сильно низко, а на оконный проем-высоко
4,розетка и разъем usb находятся в таком месте что на ходу что-то подключить реально будет опасно
5, удлиненные пластиковым обвесом двери вроде как благо , но по-моему обвес чуть длинее порога и хороший чирк порогом об камень или бордюр будет приводить к замене обвесов ( а их как сказали в салоне пока нет)
6, то же касается и нижней кромки бампера до земли едва ли наберется 20 см И это на машине с 19 дисками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7, увеличенная цена- тоже минус , 49000 уе !!!!!!!! За топовую версию, Хотя........Единственное что смущает- нафига напихивать в базовое снащение вряд-ли кому нужные опции типа " системы поддержки при спуске" или "системе помощи при старте" и еще несколько функций которым я бы предпочел более адекватную цену.
Плюс ко всему уже начиная с модели Impress придется протащиться по максимальному пенсионному фонду 5%
Ну, а в общем данная модель несомненно большой шаг вперед корпорации Хюндай.И в потоке такая машинка будет выделяться ( хотя бегло очень похожа на IX35), А за понты не жалко и приплатить..
Лично я свой выбор сделал : в этом году менять на новую Санту свою не буду!!!!!!! Так как лучшее средство от любви с первого взгляда- внимательно посмотреть второй раз!!!!!!!!!!! А там весной привезут Honda crv , Toyota rav с дизельными моторами, плюс выходит рестайл Соренто и Рекстон, так что жизнь продолжается и пешком ходить в ближайшем будещем не придется
__________________
GOSHA-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:06   #86
Викто
Член клуба
 
Аватар для Викто
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 476
Авто: Santa Fe FL 197 л.с. 6АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Уже видел на дороге новые - черного и красного цвета. Пока значок Н не увидел - так и не понял что за машина. Наших, уже старушек, хоть по фарам можно было угадать, а теперь они все какие то такие унифицированные, что и не поймешь, кто перед тобой...
Викто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:17   #87
Dimonya
Пользователь
 
Аватар для Dimonya
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 68
Авто: Santa Fe NEW (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Тоже видел на дороге, месяц назад в Херсоне.....
действительно-ix35-только больше.....
а что касается твоих ожиданий-так ты прав: от добра добра не ищут!))))
p.s видел рестайл Рекстона-2 пальца на корень языка)))))))))
__________________
Santa Fe New 2006, АКПП-5, 2,2 CRDI
Dimonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:55   #88
SpeedyGonzales
Пользователь
 
Аватар для SpeedyGonzales
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 42
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Тоже видел на дороге, месяц назад в Херсоне.....

Когда ее в живую увидел на дороге - подумал, что это ТОЙОТА ХАЙЛЭНДЕР в новом кузове, пока эмблемку не увидел. Не впечатлила ничем
__________________
DUM SPIRO, SPEROS - ПОКА ДЫШУ, НАДЕЮСЬ
SpeedyGonzales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:30   #89
Минерал
Пользователь
 
Аватар для Минерал
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Видел, сидел, решение банка на кредит +, жду поставок 2013 г. Сказали проблема может быть с цветом. Буду ждать дальше))
Минерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:55   #90
мистер санта-фе
Пользователь
 
Аватар для мистер санта-фе
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ix45

Красавица,очень нравится!
мистер санта-фе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Ветровики на IX45 - санта - ХЭЛП!!! Rony Тюнинг 0 24.07.2015 10:48
Ветровики на IX45 - санта - ХЭЛП!!! Rony Одесса 0 24.07.2015 10:35
Новое купе под названием Lexus RC F Kamera_out Автомобильные новости 0 03.09.2014 17:51
Впечатления владельцев от IX45 (Santa Fe 2013) eg015te Отзывы, тесты, обзоры, советы 57 11.11.2013 11:31
Хюндаи Санта Фе на дизеле 2006г.в., в 2008 году Bowsun Hyundai Santa Fe 7 10.08.2012 14:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot