hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 01:17   #531
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Лешик!
У меня тоже дворники визжали - притерлись. Не переживай. Я сначала был очень расстроен - и то не так, и то не этак, а теперь потихоньку привыкаю. Так всегда бывает, когда после лучшей машины садишся на менее комфортную. А большинство здесь, как я понимаю, идет по нарастающей и естессно дикие восторги и забрасывание камнями всех, кто имеет иную точку зрения. Ты правильно заметил разницу в цене Икс-Трейла и секунды проигранные ему. Я ждал Прадо, пока ждал он подорожал и я плюнул и решил, что лучше купить еще одну машину на подмену, или гараж, и хотя я знал на что шел, но всеравно поначалу был разочарован, а потом стал привыкать. И ты привыкнешь, говорят что он расходится По крайней мере хочу в это верить, а пока
Береги нервы, все болезни от них и только сифилис от любви

============
Вот-вот,мне он тоже после Пассата Б-3 и Альмеры - автомат менее комфортным показался, в смысле подпрыгиваети гремит. Так,что теперь уср---я? Привыкну, и быстрее когда вспомню о разнице в цене. Зато вчера захотел и через бордюр переехал.
А вот у меня вопросик к опытным Туссоноводам:
Дали наконец инструкцию по эксплуатации на рідній мові.Не знаю как на русском,но эта галимая и такой местами перевод... (мне в принципе одинаково на каком языке). Но в моей книжке даже нет ттх автомобиля ( за исклчением габаритных размеров ) и есть интересные предложения типа:
- на 4ю передачу переключаться на 45 к/ч,а на 5ю на 75и???
-макс.V при обкатке до 2000км не более 88к/ч ( это как ее так точно выдержать? И какие при этом инструментальные ошибки, написано как для одичавших аборигенов Ненецкого национального округа, типа не "всовыйте голову в окно,когда поднимаете стекло"
-масса перестраховок типа " можно ездить только по дорогам с твердым покрытием"
-как понять что полноприводный низзя буксировать ( я ж не собираюсь это делать с 4wd)?
- так скока он ест?
-разрешен 91 бензин???
Возможна ли ситуация заноса задницы при входе в поворот по "переднеприводному" и автоподключении при этом заднего моста на скользкой дороге. Жопу не понесет вперед?
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.04.2008, 01:26   #532
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Возможна ли ситуация заноса задницы при входе в поворот по "переднеприводному" и автоподключении при этом заднего моста на скользкой дороге. Жопу не понесет вперед?

ознакомься
,там много примеров,смотри

Последний раз редактировалось ИГОРЬОК; 18.04.2008 в 01:29.
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 18.04.2008, 01:30   #533
rook
Гость
 
Аватар для rook
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Не,ну мне конечно нравится такая тема - купил за 32 штуцера зелёных машину и едь ещё "дворники" покупай другие. Может я мало заплатил или как умеют говорить,типа : Так,что же вы хотели за эти деньги? Мне бы хотелось,купив машину,недумать о "дворниках" хотябы пол года. А по поводу Прадо,то наверно речь шла о 2.7,а не о 4.0. Разница в цене очень большая - порядка 15 штук.

====================
Согласен с тобой, мне тоже как-то неприятно,что отдав сразу 30 штук зеленых сегодня нашел плохо приклееный рокал на двери и неправильную бортировку проводов под седушкой ( НЕ В ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ДЫРА а поверх, как раз чтобы этот провод ногами пассажиры перетирали).Одним словом укрсборка гоблинская. Седушки (за исключением водительской) не очень эргономичные,коротковаты ( как сказала жена "сидишь на копчике",может под корейцев с короткими шасси. Но при этом понятно,что за такие бабки лучшего у нас нету.
 
Старый 18.04.2008, 01:41   #534
MShaman
Пользователь
 
Аватар для MShaman
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
- так скока он ест?

Это вопрос из разряда - "Что такое любовь?" - каждый ответит тебе своё и начнётся снова вечная тема.
Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
-разрешен 91 бензин???

Если найдёшь 91 - то да, я заправляюсь 92. Опять же - обсуждалось неоднократно, так что юзани поиск, если интересней поподробней по поводу бензина. Официалы так же говорят разное, в зависимости от города, времени года и наличия месячных у жены менеджера.
Цитата:
Сообщение от rook Посмотреть сообщение
Возможна ли ситуация заноса задницы при входе в поворот по "переднеприводному" и автоподключении при этом заднего моста на скользкой дороге. Жопу не понесет вперед?

Ну 100% не скажу, но пару раз подключался - работает корректно. Зимой на пустой дороге пробовал порулить. Скажем так - если уже пошёл конкретный занос - электроника не поможет, помогает она в основном чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ занос и предупредить твои ошибки.
__________________
MShaman вне форума  
Старый 22.04.2008, 13:04   #535
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

[QUOTE=rook;90034- на 4ю передачу переключаться на 45 к/ч,а на 5ю на 75и???
-макс.V при обкатке до 2000км не более 88к/ч ( это как ее так точно выдержать? И какие при этом инструментальные ошибки, написано как для одичавших аборигенов Ненецкого национального округа, типа не "всовыйте голову в окно,когда поднимаете стекло"
-масса перестраховок типа " можно ездить только по дорогам с твердым покрытием"
-как понять что полноприводный низзя буксировать ( я ж не собираюсь это делать с 4wd)?
- так скока он ест?
-разрешен 91 бензин???
Возможна ли ситуация заноса задницы при входе в поворот по "переднеприводному" и автоподключении при этом заднего моста на скользкой дороге. Жопу не понесет вперед?
[/QUOTE]

Ну так не езди больше 85

Перестраховываются все, это ещё не самый клиничный случай

Полноприводный буксировать нельзя - уже было обсуждение (можна спалить муфту)

Съест всё, что зальёш в бак , до капли - проверено.

По заносу было - на русском жаловались что разворачивает
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 22.04.2008, 13:33   #536
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
По заносу было - на русском жаловались что разворачивает

Ссылочку с жалобами в студию!ПЛИЗ.
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 23.04.2008, 14:11   #537
korvin
Модератор Львовской ветки
 
Аватар для korvin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хв

не помню. но именно по прочтении той темы взял переднеприводный.
__________________
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие
korvin вне форума  
Старый 23.04.2008, 14:39   #538
КОКА
Гость
 
Аватар для КОКА
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим)

Уважаемые тушкановеды, подскажите пожалуйста, в каком банке можно взять выгодный кредит на это авто. Если кто знает или брал, посоветуйте. И стоит ли? Заранее благодарен.
 
Старый 23.04.2008, 14:43   #539
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от КОКА Посмотреть сообщение
Уважаемые тушкановеды, подскажите пожалуйста, в каком банке можно взять выгодный кредит на это авто. Если кто знает или брал, посоветуйте. И стоит ли? Заранее благодарен.

Читаем и решаем
http://hyundai-club.com.ua/forum/for...aysprune=&f=50
ИГОРЬОК вне форума  
Старый 24.04.2008, 00:07   #540
MShaman
Пользователь
 
Аватар для MShaman
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 243
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,ф

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
По заносу было - на русском жаловались что разворачивает

Русским шо не дай - всё развернут, хоть трактор
__________________
MShaman вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим, руг ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 2060 13.12.2013 13:14
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Вот что такое ОТВАГА! ГАИ Флудилка 8 16.12.2009 03:41
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot