hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Навигация и электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2009, 10:54   #221
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Цитата:
Сообщение от Alex SWM Посмотреть сообщение
честно говоря я стараюсь удерживать адекватную цену при наименьших сторонних затратах... а наклейки и т.д. требую вложения и трат, по сути никому не нужных У меня первым делом качество и ставбильность простите если я не правильный


Честно говоря - блоки Пролюмен с наклейками оказались получше чем Ваши
модные "самые-самые" блоки.
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…)))
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.11.2009, 11:05   #222
KDen
Модератор Запорожской ветки
 
Аватар для KDen
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Запорожье, Бабурка
Сообщений: 924
Авто: Renault Duster
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Alex SWM, а при чем тут ваши затраты? или вы сами блоки собираете и наклейки лепите.
Если товар хоть как-то фабричный, а не в подвале сделан, то он будет иметь хоть какой-то опозновательные знаки. Например на Пролюмен, я такие опозновательные знаки видел, вплоть до наклейки на которой проставляется дата продажи. Как на комп. комплектующих.

ЗЫ: А ваще, не зря ж фирменный биксенон стоит в 2-2,5 раза дороже чем нонеймовские линзы.
Все из-за бедности
__________________
KDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:13   #223
Alex SWM
Пользователь
 
Аватар для Alex SWM
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: www.bixenon.biz
Сообщений: 139
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Цитата:
Сообщение от nsuprun Посмотреть сообщение
Честно говоря - блоки Пролюмен с наклейками оказались получше чем Ваши
модные "самые-самые" блоки.

Если шо - то они идентичны
Alex SWM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 00:54   #224
Shaman2
Член клуба
 
Аватар для Shaman2
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Хмельницкий, Киев
Сообщений: 2,797
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Непонимаю о чем вы спорите? Если на украину завозят серые мобилы, тут на станках гравируют русские буквы на клавиатуре (практически не отличишь от оригинала, знаю не по наслышке), печатают и клеят нужные наклейки, то все ок, а если ксенон без упаковки то тогда проблема? Ну так ксенон это не мобила, стараешься выдержать качество, а за каждую доп.наклейкуили коробку/крепеж надо выложить доп.копейку, которую прийдется ложить на конечного покупателя. Или хотите товар в упаковке, красивый, но худшего качества? Запомните одну истину: китайцы могут по заказу сделать товар дешевле, то в качестве чего-нибудь он обязательно будет хуже
__________________
Когда пишите в личку (особенно если вопрос по ксенону или светодиодам), укажите пожалуйста свой номер телефона для более быстрой связи 067-9990550
Shaman2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 09:30   #225
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
Непонимаю о чем вы спорите? Если на украину завозят серые мобилы, тут на станках гравируют русские буквы на клавиатуре (практически не отличишь от оригинала, знаю не по наслышке), печатают и клеят нужные наклейки, то все ок, а если ксенон без упаковки то тогда проблема? Ну так ксенон это не мобила, стараешься выдержать качество, а за каждую доп.наклейкуили коробку/крепеж надо выложить доп.копейку, которую прийдется ложить на конечного покупателя. Или хотите товар в упаковке, красивый, но худшего качества? Запомните одну истину: китайцы могут по заказу сделать товар дешевле, то в качестве чего-нибудь он обязательно будет хуже

То есть Вы говорите, теперь что линзы все-таки производство Китай?

Второй момент- Вы хотите сказать что Ваш товар лучшего качества чем такой же но у других продавцов при том что у них с "наклейками", у Вас - без "наклеек". Исхожу из Вашего сообщения за каждую доп.копейку.
Но цены у Вас ничем не отличаются от других честно говоря.

Еще одна ИСТИНА если китайцы делают по лицензии что-то, то владелец бренда контролирует качество.
Но если Китайцы делают под своим брендом- то в 99% случаев будет позорного качества!!!!!

Так же как верно утверждение, что есть дешевый Китай, но есть и дорогой Китай.

Опыт работы есть и по работе сейчас с Китайской продукцией сталкиваюсь каждый день.
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…)))
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 09:50   #226
KDen
Модератор Запорожской ветки
 
Аватар для KDen
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Запорожье, Бабурка
Сообщений: 924
Авто: Renault Duster
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

nsuprun, че споришь. Не надоело? Радуйся что сплавил свои "мегакачественные" линзы другому "счастливчику", с не очень большими финансовыми потерями.
__________________
KDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 10:21   #227
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Цитата:
Сообщение от KDen Посмотреть сообщение
nsuprun, че споришь. Не надоело? Радуйся что сплавил свои "мегакачественные" линзы другому "счастливчику", с не очень большими финансовыми потерями.

За державу обидно!!!

Не люблю когда за наивного простака считают, не спорю красиво продать товар тоже уметь надо!!!

Для себя уже сделал вывод, не связываться с покупкой дорогих вещей на дистанции.

Потому как, когда подробно описывал проблему- то или невнимательно читают, или игнорируют, или делают удивленные глаза: Не может быть!!!

Это моё личное мнение! а выводы для себя пусть каждый делает сам!
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…)))
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:23   #228
Alex SWM
Пользователь
 
Аватар для Alex SWM
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: www.bixenon.biz
Сообщений: 139
Дополнительная информация
Восклицание Re: Линзовая оптика фар

Цитата:
Сообщение от nsuprun Посмотреть сообщение
За державу обидно!!!

Не люблю когда за наивного простака считают, не спорю красиво продать товар тоже уметь надо!!!

Для себя уже сделал вывод, не связываться с покупкой дорогих вещей на дистанции.

Потому как, когда подробно описывал проблему- то или невнимательно читают, или игнорируют, или делают удивленные глаза: Не может быть!!!

Это моё личное мнение! а выводы для себя пусть каждый делает сам!

Коля, я тебе (извиняюсь за то что на ты) НЕДЕЛЮ РЕКОМЕНДОВАЛ третье или четвертое поколение... Ответь перед всеми - что ты сказал, и то по какой цене я тебе в конце концов отдал комплект Тогда не так будет за державу обидно да и остальным тоже.
Alex SWM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 11:56   #229
nsuprun
Член клуба
 
Аватар для nsuprun
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1,247
Авто: Пока пешеход...
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Цитата:
Сообщение от Alex SWM Посмотреть сообщение
Коля, я тебе (извиняюсь за то что на ты) НЕДЕЛЮ РЕКОМЕНДОВАЛ третье или четвертое поколение... Ответь перед всеми - что ты сказал, и то по какой цене я тебе в конце концов отдал комплект Тогда не так будет за державу обидно да и остальным тоже.

На третье или четвертое поколение - я сказал , что финансово не дотягиваю, и взял первое поколение с 3-х месячной гарантией за 220 баков.

И заказывал 4300К, а по твоему совету взял 6000К


Теперь отвечаю почему обидно:

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
Итак, в продолжение моего предыдущего сообщения вот вам подробный фотоотчет что это с и чем его едят, так как сегодня делали фотосессию би-линз, предлагаю вашему вниманию небольшие выдержки и напоминаю, что можно заказать как цоколя Н4, так и Н7, Н1. Фото сделаны сегодня одноклубником с ланос-клуба.

Так от, шо я імєю Вам сказать про все це. Лізна це звичайно Річ. Причому з великої літери. Границя чітка. Пучок зібраний. На дальньому перед машиною провалу ніякого нема. Та шо я вам тут розповідаю. Самі дивіться (перепрошую за якість фото. Від захвату руки трохи тремтіли :lol: ):
ближній лінза / ближній біксенон Ventura

дальній лінза / дальній біксенон Ventura

Температура ламп в лінзі була 6000К, Ventur'и - 4300К. "Ангельські глазки" не випробовувались (може колиcь іншим разом).
Ну шо я вам скажу. Жаба від сьогоднішнього дня ще ближче підібралась до горла. І обійми в неї тепер значно щільніші
До речі, ще одне фото, як лінза виглядає по відношенню до фари. При бажанні в Фотошопі зробити монтаж не проблема:

Это о первом поколении?
Как я понимал, что даже первое поколение реально было лучше простого биксенона, не говоря о галогенках. НО не я один в этом не убедились!!!!


Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
Кстати, китайские линзы хуже наших, замечено. Нашу можно еще сравнить с хеловской для галогена..

и тут же

Цитата:
Сообщение от Shaman2 Посмотреть сообщение
Где я заявлял Корею? Я заявлял Тайвань, такая информация была у меня.

А реально все таки Китай!
__________________
Судя по содержанию автомобильной аптечки, у автомобилиста 2 цели в жизни — успокоится, и не обоср...ся…)))

Последний раз редактировалось nsuprun; 05.11.2009 в 12:00.
nsuprun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:55   #230
Alex SWM
Пользователь
 
Аватар для Alex SWM
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: www.bixenon.biz
Сообщений: 139
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Линзовая оптика фар

Реально компания основана в тайване, имеет завод в китае. Так же реально Эппл американец - а все делает в китае... Не надо валить с больной головы на здоровую, т.к. я не зря неделю подряд убеждал... Так что уж простите...
Alex SWM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
линзы, оптика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Светодиодная оптика NITRO Тюнинг 32 05.12.2019 08:33
Оптика AlexPla Тюнинг 139 23.04.2014 13:59
Светодиодная оптика. NITRO Тюнинг 14 17.09.2013 00:23
оптика - глазки santa-kvn Тюнинг 85 11.07.2012 20:05
Оптика Sonata TF NITRO Тюнинг 13 10.06.2012 09:36

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot