hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 19:03   #1
denrad
Член клуба
 
Аватар для denrad
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию [--] Автомойка на Короленковской (Киев)

Если вы не хотите пошарпать свой авто и не хотите попасть в советский гастроном, то не заезжайте на автомойку на Короленковской.

Фото
Фото
Карта

Что с этой автомойкой не так?

1. Пошарпали авто. У меня был новый авто с нулевым лакокрасочным покрытием. А это была первая автомойка, на которой я мыл свой авто первые два раза после покупки. После мойки я обратил внимание, что, если посмотреть на ярком солнце на авто, то все ЛКП в микроцарапинках - такая себе сеточка. Похоже, мойщики просто ленятся тщательно полоскать тряпки перед вытиранием авто. Или ленятся тщательно сбивать песок и пыль с авто перед мойкой.

2. Ударил машину днищем об порог, когда заезжал в бокс мойки. А заезжал я аккуратненько "перешагивая" порог. Перед въездом в бокс строители почему-то сделали довольно-таки высокий порог. Вообще, глупо было так проектировать бокс в центре города, где полно автомобилей с низким клиренсом. Это ж не за городом, где гаразда больше "тракторов", внедороджнико-паркетников и всяких универсалов с клиренсов выше крыши.

3. До комнаты отдыха нужно подниматься по какой-то дикой металлической лестнице на второй этаж здания по соседству с боксами мойки. Нужно внимательно смотреть, чтоб нога не провалилась межу металлических ступеней. А вечером, когда темно, вообще страшно передвигаться по той лестнице. Ведь вечером мойка никак не освещается снаружи. Жене приходилось с моей помощью передвигаться по той лестнице - приходилось чуть ли не переставлять ей ноги.

4. Комната отдыха... Вспомнились мне начало 90-х, когда мне приходилось подрабатывать сторожем-охранником в доме быта (а на тот момент уже прихватизированом здании) на Лесном массиве. Там у нас была комнатушка с видавшими виды диваном, креслами и другой мебелью. Все было прокурено, залито хрен знает чем... Так вот на этой автомойке на Короленковской приблизительно то же самое.

А на первом этаже там вообще не ясно что. Когда я как-то зашел на первый этаж здание, где находится комната отдыха, чтоб спросить, кто может мне помыть авто, я увидел там несколько трех ярусных кроватей с молодежью - хлопцами и девочками. Помимо кроватей, там были телевизор, холодильник и разная бытовая утварь. Я так и не понял, что это был за притон. Общяга для мойщиков? Но девочки то на мойке не работают...

Вот другая неприятная история, которая там со мной приключилась. Рядом с той автомойку - в проулке, я жду жену с работы, после чего мы едем домой. Когда я заезжаю в тот проулок, чтоб повернутся носом к выезду мне иногда приходится проехать пару десятков метров и развернуться на пятачке перед мойкой. Я так делаю только когда проулок забит машинами и я не могу развернуться в проулке. См. карту.

Так вот, заехал я как-то в проулок, было много припаркованных авто и я решил развернуться на пяточке перед мойкой. Разворачиваюсь. Тут подбегает чувачок.

Чувачок: Ты чего здесь ездишь?
Я: Разворачиваюсь
Чувачок: Здесь нельзя разворачиваться!
Я: А что случилось?
Чувачок: Это моя частная собственность!
Я: Так просто там в проулке развернутся нельзя сейчас - машины стоят
Чувачок: Тут не место для разворотов!
Я: Ну я вообще-то у вас регулярно моюсь...
Чувачок: Я знаю...
Я: Ну если вы так относитесь, то я наверно авто у вас больше мыть не буду
Чувачок: Мне от тебя ни холодно не жарко

Вот уж "царек"... сделал автомойку галимую и считает что ухватил Бога за бороду.

Лучше ехать на автомойку Веселые Шланги на Оболоне.

Последний раз редактировалось denrad; 24.04.2010 в 19:26.
denrad вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
автомойка kostya79 Николаев 317 23.12.2012 13:08
Идеальная автомойка Vittorio Отзывы о сервисах 20 16.11.2010 16:55
Автомойка без воды.Это реально! ChistoMobil Общие вопросы - решаем вместе! 9 30.03.2009 06:41
Автомойка Ольга Новикова Днепропетровск 12 25.10.2008 03:11
Поездка Киев - Белгород-Днестровский - Измаил - Киев на 28-30 июня Dr_Zhalnin Путешествия по СНГ и Украине 1 10.07.2008 00:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot