hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2008, 17:12   #161
McFly
Член клуба
 
Аватар для McFly
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 265
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

В субботу записался на Accent 1.4 AT red wine на Автозаводской.

во вторник позвонили, сказали есть такой-же "только без пуговиц" ( цвет другой), согласился..

подъехал , заплатил 1000 грн, сказали машина будет через пару недель..
иду разбираться с банком..
McFly вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.03.2008, 17:36   #162
r_sbor
Пользователь
 
Аватар для r_sbor
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: г. Киев, Троещина
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Действительно говорят что 2 месяца. А вообще мне кажется они сами не знают. Обьехал 3 салона, у всех проблемы с отношением к клиенту. Конечно смотря на какого менеджера попадешь.
Записался где-то 2 недели назад, поближе к работе (салон КИА МОТОРС на окружной, Хюндаем тоже занимаются) на Акцентик 1,5 CRDI. Выбрал 2 цвета, натурально серый или серебристый. Звоню через день, уточняю. Пару дней назад позвонили, приятно был удивлен, поставка 5-6 апреля, но цвет только вишневый ((( Цвет интересный, но на мой взгляд машинке не идет (ИМХО). Менеджет сказал, что теперь придется ждать месяца 2, я согласился... А что делать?! Машинка будет первой. Боюсь как бы ни "подстрелили" на взлете)) Чтобы желание ни отбили стать драйвером. У нас в Украине запросто могут тягомотиной, бюрократией, хамством и т.д.
Это мое первое сообщение на этом форуме. Так что принимайте в свои ряды )). Очень надеюсь на положительный исход моей затеи...
r_sbor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:48   #163
r_sbor
Пользователь
 
Аватар для r_sbor
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: г. Киев, Троещина
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от Vitoss Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kusto
Собственно сабж...

Просто надумал купить после отпуска акцент за 70400...
Был на сайтах авео - так там народ ждет авео в комплектации за 70000 более 2 месяцев

Если очень хочешь, могу помочь, пиши!!!

Кто может помочь с Accent 1?5 CRDI? серый, серебристый
r_sbor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:29   #164
erast
Гость
 
Аватар для erast
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от AND_T Посмотреть сообщение
Тут, наверное, разночтение понятий "очередь" и "бронь". Как я понимаю, очередь - это записали в журнальчик и усе - если чего - позвоним... А у меня при дозвоне администраторы на НовКонст. (это именно 2 героические девушки (Татьяны) принимающие первый удар на себя) сказали, что есть машина на заводе на сборке, пока свободна, сразу же поставили в резерв до 3 числа и попросили в марте (конец мес. был - бух.примочки) оплатить залог, что я и сделал. У мну на руках с/ф на машину (хоть всю стоимость мог оплатить) и договор на поставку в 45 дн. срок с указанием компл-ции (правда без указания цвета).
П.Сы. А начиналось все с салона на Мичурина - там записывали (незнаю уж куда) отзвонились буквально через пару дней - был матрик 2007 года, вроде снятый с брони - я отказался (цвет беж , не захотел хотя у Хюндая беж прикольный) теперь понимаю, что правильно сделал - попал бы на "год машине"... Больше с Мичурина и не звонили

Вот теперь все стало предельно ясно. Нужно уточнять, вносят твой заказ в базу или просто берут к сведению
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 20:14   #165
Dzhume
Пользователь
 
Аватар для Dzhume
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от erast Посмотреть сообщение
Вот теперь все стало предельно ясно. Нужно уточнять, вносят твой заказ в базу или просто берут к сведению

А мне кажется, что нужно названивать им переодически и и уточнять. Вдруг попадешь на тот момент, когда у них уже будт данные на следующую поставку и каким-то невообразимым образом найдешь там свой цвет... Если повезет конечно. А так, я понял что можно звонка по записи в "большом журнале" все 2, а то и 4 месяца прождать...
Dzhume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:37   #166
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

1,5месяца ждал
не звонить надо а ехать в салон-платить залог или %/кто как берет/и потом ждать
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:54   #167
Dzhume
Пользователь
 
Аватар для Dzhume
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 54
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
1,5месяца ждал
не звонить надо а ехать в салон-платить залог или %/кто как берет/и потом ждать

Так за что % платить, если они его не берут так как говорят, что пока машинки никакой на примете нету, а перезвонят и залог потребуют, когда что-то наметится в следующих поставках. Я тут позвонил на Харьковское шоссе, так манагер сказал, что в ближайшие 2 недели перезвонит и скажет насчет наличия интересующей машинки в поставке на конец апреля. Ждемссс...
Dzhume вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:07   #168
inittab
Пользователь
 
Аватар для inittab
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Я вот 11 марта оплатил залог за акцент 1.6МТ(скай блу), сказали будет в средине апреля, я расслабился и жду, сегодня вдруг звонит менеджер и говорит машина уже приехала, можно оплачивать и забирать - у меня шок.
Думается что кто-то отказался от машины из мартовской поставки.
inittab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:52   #169
AND_T
Пользователь
 
Аватар для AND_T
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 855
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Подводя итоги 28.02 - резерв, 1.03 - залог, 26.03 - машина в салоне на НК... Итого 1 мес. Матрик 1,8 - АКПП - Wine Red. На сборке на заводе он был с 20.02.
__________________
...
AND_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:43   #170
inittab
Пользователь
 
Аватар для inittab
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 17
Дополнительная информация
Вопрос Re: Кто сколько ждал или ждет свою машину

Побывал в салоне сегодня, посмотрел машину что привезли, пробег 19 км, на мой вопрос "это нормально?", менеджер сказал что по заводу они своим ходом - не много ли?
Машина грязная, на водительском месте песка и комков уйма ... Но седушки все запакованы, протупил вот, под капот не заглянул, просто забыл на радостях.
inittab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько ждет/ждал Santa Fe New F/L ? Ale-x Регистрация пользователей 57 03.02.2012 00:04
Кто сколько ждал свою i-30??? RomkaFCDK Отзывы, тесты, обзоры, советы 52 15.11.2011 16:11
а нужно ли страховать свою машину и ответственность…? КПП Страхование и кредитование 5 05.11.2010 17:01
Размер бака или кто сколько заливал))) Chief mate Двигатель и питание 38 08.01.2010 22:10
Hyundai I10 - тут для тех кто не нашел свою тему или лениться ее открыть jeca Отзывы, тесты, обзоры, советы 231 10.07.2009 11:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot