hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Все о клубе Хюндай (HYUNDAI) > О клубе > Взаимопомощь

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 10:28   #1
Вся из сказки
Пользователь
 
Аватар для Вся из сказки
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Киев,Шулявка
Сообщений: 115
Дополнительная информация
Печаль Ляля ищет хозяев, может кто то ищет себе друга....

Хочу рассказать вам мою историю. Зовут меня Ляля… Я жила в квартире у семейной пары. Меня кормили, мыли, поили, гладили… Вроде жилось неплохо. Как-то одним вечером, моя хозяйка сообщила хозяину, что она ждет ребенка. Я так обрадовалась, подумала будет у меня друг для игр… Но… Кристина, хозяйка моя, решила, что я теперь в доме помеха… И меня просто отвезли подальше от дома… Я сидела в сквере, в центре нашего любимого города, на скамейке и ждала людей, добрых людей… Я всматривалась в каждые проходящие лица… думала: «это за мной, это за мной…» Пришла зима, снег, холод… Когда выходило солнышко я прибегала на ту же скамейку и ждала, ждала… Когда подбирались холода убегала в соседние дома немного погреться… Люди говорили, что февраль в этом году очень лютый… и что на улице аж -20, мне это ничего не говорило, но я чувствовала только холод, дикий холод…
Правда, моя история не настолько грустная, мне встретился очень хороший человечек, вернее это молодая девушка… Она ко мне приходила, давала кушать и обещала, что поможет… В один морозный день она пришла ко мне с какой-то страшной корзиной, посадила меня в нее, потом мы долго ехали… и приехали в славный, теплый дом. Там меня поселили в отдельную комнату, накормили, приласкали… Тепло, хорошо… Но мне сказали, что это не постоянный домик, а как они сказали это «передержка»… И вот я сижу на подоконнике, смотрю в окошко и жду, опять жду, правда уже в тепле, жду тебя, мой любимый хозяин. Хозяин, обещаю, я буду доброй, ласковой, теплой и только твоей кошечкой… забери меня скорей в Наш домик… Всегда ваша Ляля."
0633297901 Ирина
Фото здесь[ATTACH=CONFIG]24739[/ATTACH]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CATS 004.JPG
Просмотров: 40
Размер:	42.6 Кб
ID:	24739  
Вся из сказки вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Матрешка ищет хозяина bestolkovka Продам 6 06.02.2014 16:53
Radio ROKS ищет скрывшегося участника ДТП Vsevolod Взаимопомощь 0 24.04.2013 11:55
водитель-профессионал ищет работу volchek Николаев 2 05.08.2012 10:38
Дорожный контроль ищет начальника отдела по борьбе с мажорами road_control Флудилка 41 01.04.2012 10:52
Собака ищет хозяина! MadPes Взаимопомощь 2 31.10.2008 15:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot