hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Результаты опроса: Управляли ли вы транспортным средством в состоянии алкогольного опъянения???
Нет, никогда . 35 58.33%
Да , было как то разочек . 23 38.33%
Езжу так постоянно . 1 1.67%
Небыло , но не исключаю такой вариант . 2 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2008, 13:23   #11
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ??? ............

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Это меры, направленные на выявление нарушителей, принципы которых не соответствуют принципам, исповедуемым клубом
Вот Alexgreat, к примеру - ездит 150 км/ч, берет пример с Лексусов и мерсов...Может, и пьет еще за рулем, судя по реакции на твое первое сообщение в теме (ничего личного)

Конечно пью! А ты как думал? Утром пивка для рывка, и погнал на работу, по окончанию рабочего дня коньячку, и домой!

ПЫ.СЫ. Ты на некоторых одноклубников посмотри!!! Да, и о себе подумай, а то у меня ощущение что у тебя и скорпиона нимб над головой и крылья растут.

Последний раз редактировалось Alexgreat; 07.05.2008 в 13:27.
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 07.05.2008, 13:35   #12
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

Во, во! Всё на что ты способен так это посты удалять вместе со скорпионом. Ведь посмотреть правде в глаза так тяжело.
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:49   #13
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

Код HTML:
Fr33	Выбрал "Да, было как-то разочек".

Ездили как-то с друзьями за доп. спиртными напитками, меня долго уговаривали - обещали все отдать за меня гайцам))) Ехал аккуратно и тихо - из-за страха протрезвел, но не сказать, что был сильно пьян. Дорога тихая, полудачная, машин очень мало, ночь. Вобщем, ничего страшного, но повторять не буду. 
06.05.2008 23:15
Один в один, только не за доп напитками, а с беркутовцем и со следователем по особо важным, к ним на работу, у них там чп какое- то было, а я под руку подвернулся. тоже протрезвел быстро и до 50 ехал, когда вернулся обматерил их и несмотря на уговоры поехать еще в одно место послал их ехать пешкарусом.
А вообще есть люди которые не осознают разницу между трезвым вождением и по пьяни, начинают лихачить или отвлекаются, вот тогда и начинаются проблемы. Вообще хуже всех ездуны с ксивами-им все пофиг, к ним никто не цепляется-вот от них и больше всего проблем, просто потом их отмазывают.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:57   #14
Alexgreat
Член клуба
 
Аватар для Alexgreat
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
Код HTML:
Fr33	Выбрал "Да, было как-то разочек".

Ездили как-то с друзьями за доп. спиртными напитками, меня долго уговаривали - обещали все отдать за меня гайцам))) Ехал аккуратно и тихо - из-за страха протрезвел, но не сказать, что был сильно пьян. Дорога тихая, полудачная, машин очень мало, ночь. Вобщем, ничего страшного, но повторять не буду. 
06.05.2008 23:15
...Вообще хуже всех ездуны с ксивами-им все пофиг, к ним никто не цепляется-вот от них и больше всего проблем, просто потом их отмазывают.

+1
Alexgreat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:06   #15
Rifer
Гость
 
Аватар для Rifer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

Давно известно, что безнаказанность порождает преступления. В нашей "еуропейской" державе людям с тугим кошельком, а значит и со связями можно всё. А по поводу соблюдения законов и т.д., не мне вам рассказывать, сами всё видите. Отсюда и приходит вывод, если даже "гарант" плюёт на закон, то почему это нельзя человечку поменьше рангом и так до самого конца пирамиды. А это уже ментальность, и боюсь никогда ничего не изменится. Грусно, но факт. И когда говорят, что это мол наследие совка, вот придём в "уеропу", то заживём и законы заработают и т.д., мне становиться ещё груснее, ибо более наглых, абсолютно бессовестных и беспринципных, чем нынешние я никогда не видел. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:15   #16
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

Бывало, когда в селе у родителей до дома (растояния примерно 1км), в основном после бутылочки пива. Но там почти нет дорог (и само собой трасс), так что это больше необходимость, особенно в слякоть. Последнее время (где-то полгода) вообще не пью за рулем, даже пиво.
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:25   #17
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

Я тож не пью, даже ни грамма шампанского. Стараюсь не пить даже Б/А пиво, т.к. запах есть и лишняя трата времени на разборы и доказательства с ментами мне не нужна.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:08   #18
Mr. Silence
Пользователь
 
Аватар для Mr. Silence
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 149
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

перешел на безалкогольное пиво, не допускаю даже грамма алкоголя в крови. И другим не советую. Найдется всегда какой-нибудь дурак, въедет в бочину, и хоть сам будешь не виноват, но алкоголь в крови сделает свое дело, даже минимальная доза.
Или пешеход выбежит на дорогу где-попало как-попало.
А уж если сам будешь где-то виноват... ну в баню такие расклады.
Mr. Silence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:30   #19
_HiT_
Пользователь
 
Аватар для _HiT_
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Киев, радужный м-в
Сообщений: 214
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Садились ли вы за руль в состоянии алкогольного опъянения ?

История из жизни.
Продавал я как-то свой жигуль, работа моя находится на базе механизации (100 мужиков и 2 женщины(бухгалтер и кладовщица)), соответственно на базар ехать не понадобилось. Купил у меня знакомый пацан. Вообщем сняли с регистрации, оформили куплю-продажу и поздно возвращаемся на базу. Знаем, что там еще есть пятерка оглоедов-пацанов котрые сразу же начьнут сбивать магар, с меня за продажу, с него за покупку. Заходим мы по дороге в магазин и покупаем кучу пива (он собирался ехать за рулем домой) пришли на базу, ну пацаны как-то пиво непоняли, побежали за водкой .
Водка окончилась и было принято решение, чтоб пиво не пропало , выпить его уже в сауне (сауна в 150м от базы), ну кто же 150м пойдет пешком, едем машиной. Я за рулем, доехали, посидели, на обратном пути все по очереди рвутся за руль, по сути машина уже не моя, но я сказал пока не заеду за ворота базы никому не дам.
И вот сама история, заежаю на базу, меняюсь местами с новым владельцем авто и мы поехали (теретория большая, можно проехать по кругу) и так первый поворот, полет нормальный, второй......и тут надо поворачивать направо....до сих пор не знаю логику водителя газ в полик и жигуль врезается в бак стоящий на базе грузовик (фара, крыло, капот, решетка радиатора).
Вот так отметили продажу-покупку машинки.....зацените историю
И вывод: в жизни не сяду за руль в нетрезвом состоянии

Последний раз редактировалось _HiT_; 07.05.2008 в 16:33.
_HiT_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:20   #20
vamp
Пользователь
 
Аватар для vamp
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Полтавская обл. г.Комсомольск
Сообщений: 142
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ??? ............

Цитата:
Сообщение от Crazy Ann Посмотреть сообщение
Я не могу понять - смысл темы в чем??


Объясняю ! Просто захотелось узнать , что за люди здесь собрались.
Кто с какой ответственностью относится к другим участникам дорожного
движения , ведь садясь за руль не стоит забывать , что ты не один на дороге , что других тоже кто-то ждет дома (отец,мать,жена,дети)
И я очень рад , что никто не проголосовал за 3-й вариант , и к тому же ,
те ребята , что ответили , оказались ,на мой взгляд , серьёзными и сознательными водителями. Всем ПРИВЕТ!!!
__________________
vamp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Штатную магнитолу от Tucson А 200 (без кассеты) в хорошем состоянии. komisar2008 Куплю 1 16.08.2013 22:13
[Куплю] Правую полуось Акцент 2008 1,4 МТ в любом состоянии vinsanta Куплю 0 07.04.2012 16:23
[Продам] Авточехлы для Hyundai Accent черные, в хорошем состоянии Andrew_ Продам 0 06.02.2012 12:40
Куплю БУ резиновые коврики на Accent 2006, c бортиком, в нормальном состоянии Dniper Куплю 0 27.09.2011 14:10
Двигатель троит и глохнет в непрогретом состоянии Mila4 Двигатель и питание 13 08.06.2010 00:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot