hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Аудио енд Видео

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 00:31   #11
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Sasha Fin, мы, наверное, все клубом напьёмся, когда ты наконец-то купишь себе гамнитолку!

Вы сначала помогите всем клубом, а потом и напьемся...

А чтобы выбрать "гамнитолку" много мозгов не надо - купи себе челенджер ротари за 100 и счастье!!!

Единственная проблема в моем Ацике на сегодншний день - это отсутствие музыки... Чем собственно и страдаю! Через неделю неделю делаю шумку, заодно проводку и фронт меняю, дело остается за малым - МАФОНчик приобрести!
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.07.2009, 00:48   #12
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Sasha Fin, думаю, любой Пионер или Алпайн за эти деньги тебя не разочарует.
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 02:02   #13
Kуlinar
Пользователь
 
Аватар для Kуlinar
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 604
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
Радость Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Цитата:
Сообщение от Sasha Fin Посмотреть сообщение
Кнопки на руле - оч удобная штучка, но не родные смотрятся как налепленные, скорее не буду...
Альпайн ведь всегда славился удобством управения крутешкой да еще парой основных кнопок по прикосновению на ощуп, без взгляда, как говорт обладатели... Хотя сам в этом не убедился еще - нету на чем!!!

Так я и имею ввиду подключение родных кнопок для accent'а. В моем случае прийдеться с паяльником шаманить, но все реально =)))

Насчет удобства крутилки -> тут каждому свое. Громкость регулируется вращением ручки, а вот легкое нажатие на нее вызывает подменю настройки низких частот. По началу процес регулирования громкости на ходу часто вызывал вызов этого подменю. Но это дело привычки и сноровки.

__________________
Kуlinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:29   #14
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Цитата:
Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
Sasha Fin, думаю, любой Пионер или Алпайн за эти деньги тебя не разочарует.

Вот, это уже дело!
С не чисто японськими пионерами (корпорация по всему миру сейчас практически) имел дело еще с касетными - он как-то украшивает звук...
Как звучат сегодня пионеры - не слышал, судить не могу, смотрятся прикольно (Pioneeer DEH-P6000UB , Pioneer DEH-P88 )...
Еще и куча опций за очень интересную цену!!!

А Алпайны звучат очень хорошо, но только там такая большая линейка, никак не могу вьехать за что и какие цыфры в серии отвечают
!!!
Например серии CDA 9882-84-86 приблизительно в одну цену 270 уе... У 82 нету выхода на дополнительный проц авто настройки задержек по динамиках IMPRINT (дорого, не знаю у кого есть, да и лишнее для меня это будет), но цена такая же как 84-86, значит по логике что-то в нем еще есть в плюсе, чего нету у 84-86?
С алпайном для меня вопрос как бы решился: либо 82, либо 84 (где переплачу за импринт, каким пользоваться не буду)... В любом случае звук будет АФИГЕТЬ!

Кто еще подскажет по чистокровной японской кларе, только с ней еще у меня непонятки!!!
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву

Последний раз редактировалось Sasha Fin; 10.07.2009 в 23:32.
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:33   #15
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Цитата:
Сообщение от Kylinar Посмотреть сообщение
Так я и имею ввиду подключение родных кнопок для accent'а. В моем случае прийдеться с паяльником шаманить, но все реально =)))

Насчет удобства крутилки -> тут каждому свое. Громкость регулируется вращением ручки, а вот легкое нажатие на нее вызывает подменю настройки низких частот. По началу процес регулирования громкости на ходу часто вызывал вызов этого подменю. Но это дело привычки и сноровки.


У меня на баранке никаких кнопочек нету!!! Упсссс....

Менять ее что-ли нужно будет, влетить в капеечку это точно, а сейчас с этим и так напряг...
ПС Снова радио: с антенной понятно надо усилок ставить, а тюнер радио как по чувствительности, подстроить канал можно, не пропускает???
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву

Последний раз редактировалось Sasha Fin; 10.07.2009 в 14:48.
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:49   #16
Demon_ICE
Пользователь
 
Аватар для Demon_ICE
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 107
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

На счет Кларионов-был 646(5 лет) скажу так:
Звук-гуд, мне нравился- но не вся музыка хорошо проигрывалась...
МР3 не давал такой четкости как СД... если хороший СД- играл очень четко... если пиратская- гуаняво...
МР3-читал на ура, быстрая считка диска, отличная читабельность потертых дисков, антишок- отлично-любая брусчатка-0 сбиваний(не единого разу диск не сбился)
Настроек у магнитолы по звуку было не много...бас, требл- частота среза, уровень и добротность..
Голова эта любит работать через добротный усилок... с гуанявыми-работает плохо(качество звука фуфельное)

Честно говоря для тех жанров что Вы слушаете-думаю будет самое оно... советую подьехать и послушать где-то.

П.С. качесто и функционал- меня порадовали.. за 5 лет нарреканий небыло... и если разобраться во всех ньюансах- звук рулит..
Для транса, клубняка- считаю лучше подходит Пионер...и на счет качества звука- у Кларионов считаеться начало гуд звука с линейки 6...
и чем она выше- тем лучше...
Удачи в выборе
(у самого счас выбор стоит между Пионером 88, Кларионом 785)
Demon_ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:50   #17
Demon_ICE
Пользователь
 
Аватар для Demon_ICE
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 107
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

И на счет Алпайнов- с буквой R насколько я видел и клацал- не пропускает, с Е-пропускает и некоторые каналы радио настроить неудалось.
Demon_ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:46   #18
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Цитата:
Сообщение от Demon_ICE Посмотреть сообщение
И на счет Алпайнов- с буквой R насколько я видел и клацал- не пропускает, с Е-пропускает и некоторые каналы радио настроить неудалось.

Очень интересная информация!!! И нужная!!! Общался с многими владельцами альпин (популярная марка в последнее время особенно!), но никто ничего толком поэтому поводу сказать не мог...
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:53   #19
Sasha Fin
Пользователь
 
Аватар для Sasha Fin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 197
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Цитата:
Сообщение от Demon_ICE Посмотреть сообщение
На счет Кларионов-был 646(5 лет) скажу так:
Звук-гуд, мне нравился- но не вся музыка хорошо проигрывалась...
МР3 не давал такой четкости как СД... если хороший СД- играл очень четко... если пиратская- гуаняво...
МР3-читал на ура, быстрая считка диска, отличная читабельность потертых дисков, антишок- отлично-любая брусчатка-0 сбиваний(не единого разу диск не сбился)
Настроек у магнитолы по звуку было не много...бас, требл- частота среза, уровень и добротность..
Голова эта любит работать через добротный усилок... с гуанявыми-работает плохо(качество звука фуфельное)

Честно говоря для тех жанров что Вы слушаете-думаю будет самое оно... советую подьехать и послушать где-то.

П.С. качесто и функционал- меня порадовали.. за 5 лет нарреканий небыло... и если разобраться во всех ньюансах- звук рулит..
Для транса, клубняка- считаю лучше подходит Пионер...и на счет качества звука- у Кларионов считаеться начало гуд звука с линейки 6...
и чем она выше- тем лучше...
Удачи в выборе
(у самого счас выбор стоит между Пионером 88, Кларионом 785)

Спасибо за совет и детальную информацию с СОБСТВЕННОГО опыта!!!
Согласен полность - звук гуд с линейки 6, НО почему же тогда 578 и 588 стоит около 270 уе, тогда как самая сейчас раскупаемая популярная дл саб-систем на кларе линейка 785 (говорят что мануал даже на укр!!! к ней идет!) - всего около 200?

Честно, у нас с Вами одинаковые предпочтения - мой список сузился всего к трем моделькам:
- Альпинка СДА 9882/4р
- Клара 785R
- пионерчик 88...
Выводы: это самые сладкие предложения каждой из 3-х фирм в этом ценовом сегменте!
__________________
CRD 1.5 - самолет на колесах, который здорово экономит Вам на пиво и к пиву

Последний раз редактировалось Sasha Fin; 10.07.2009 в 23:35.
Sasha Fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:08   #20
Kуlinar
Пользователь
 
Аватар для Kуlinar
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 604
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
Радость Re: ГУ за 200-270 уе... Как найти компропис?

Цитата:
Сообщение от Sasha Fin Посмотреть сообщение
Спасибо за совет и детальную информацию с СОБСТВЕННОГО опыта!!!
Согласен полность - звук гуд с линейки 6, НО почему же тогда 578 и 588 стоит около 270 уе, тогда как самая сейчас раскупаемая популярная дл саб-систем на кларе линейка 785 (говорят что мануал даже на укр!!! к ней идет!) - всего около 200?

Честно, у нас с Вами одинаковые предпочтения - мой список сузился всего к трем моделькам:
- Альпинка СДА 9882/4р
- Клара 785R
- пионерчик 88...
Выводы: это самые сладкие предложения каждой из 3-х фирм в этом ценовом сегменте!

Да надо в магазин пойти и пощупать их.

Я при покупке выбирал между двумя магнитолами alpine 9880R и pioneer'ом (модель не помню уже).

Так когда я увидел их в магазине, сразу понял, что на фотках pioneer был намного красивее чем в жизни. И выбор был сделан очень быстро.
__________________

Последний раз редактировалось Kуlinar; 10.07.2009 в 20:12.
Kуlinar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать Hyundai H 200 мягче? Miroslawyo Ходовая и трансмиссия 22 08.11.2014 20:35
Как найти утечку антифриза? not_sugar Двигатель и питание 12 15.10.2013 15:36
КАК НАС НАЙТИ и ГДЕ МЫ ЕСТЬ Airton Взаимопомощь 290 14.07.2013 19:16
[Куплю] 225/50 R17 94V Dunlop Sp Sport 270 webby Куплю 4 10.06.2012 11:39
Куплю Dunlop SP Sport 270 215/60 R16 rasl27 Резина и диски 0 01.04.2009 03:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot