hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 16:16   #1
ZELTRAN
Пользователь
 
Аватар для ZELTRAN
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию СТО - UA холдинг Винница (якушенци)

Господа был там в субботу. Просто ужас. Сервис, вобщем сервиса там нет, один развод и брожение.
Вкратце: Приехал пройти ТО 40000 так как больше мест не нашел, сказали что не вопрос 2 часа и усе готово, и еще отец реши сигналку поставить на свою машинку. Итог сидим в комнате отдыха, смотрим через большое окно в мастерской, господа ремонтники с перекура плавно переходят в перекур, а работа стоит, заехал 13:00, а 16:00 они говорят, что якобы все будет готово к 18:00. Тобиш за 3 битых часа они не успели поменять масло итд. После огромного скандала сделали все за 40 мин. Выводи, как нас обжуливают, за что мы платим, и воще мы люди, или чтото зависящее от ханыг которые не уважают, ни личное твое время, ни самого клиента?
Цитата одного из их представителей.......
- Мы вам ничего не обещали, и воще когда сделают тогда и заберете машину, может даже завтра или когдато, а то что меня волнует ему "пофиг"
__________________
ZELTRAN вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.09.2008, 13:45   #2
2fast
Гость
 
Аватар для 2fast
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО - UA холдинг Винница (якушенци)

комната отдыха... в Севастополе даже ее нет!!!
а про сервис полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:57   #3
Вадо
Пользователь
 
Аватар для Вадо
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Винница, Свердловский массив
Сообщений: 80
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО - UA холдинг Винница (якушенци)

Цитата:
Сообщение от ZELTRAN Посмотреть сообщение
Господа был там в субботу. Просто ужас. Сервис, вобщем сервиса там нет, один развод и брожение.
Вкратце: Приехал пройти ТО 40000 так как больше мест не нашел, сказали что не вопрос 2 часа и усе готово, и еще отец реши сигналку поставить на свою машинку. Итог сидим в комнате отдыха, смотрим через большое окно в мастерской, господа ремонтники с перекура плавно переходят в перекур, а работа стоит, заехал 13:00, а 16:00 они говорят, что якобы все будет готово к 18:00. Тобиш за 3 битых часа они не успели поменять масло итд. После огромного скандала сделали все за 40 мин. Выводи, как нас обжуливают, за что мы платим, и воще мы люди, или чтото зависящее от ханыг которые не уважают, ни личное твое время, ни самого клиента?
Цитата одного из их представителей.......
- Мы вам ничего не обещали, и воще когда сделают тогда и заберете машину, может даже завтра или когдато, а то что меня волнует ему "пофиг"

А прикиньте винничанам, кроме того, что "сервис" находится ... , совсем не в городе, а еще и прошеные такие
__________________
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ 5000 об/мин
Вадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:26   #4
PavelZv
Гость
 
Аватар для PavelZv
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО - UA холдинг Винница (якушенци)

Сам я из Луганска, но тоже пришлось побывать на Винницком сервисе.
Менджменту ++ (знают как себя вести, когда клиент начинает волноваться, а волноваться было из-за чего). Сервису - ???.

Заехал не по доброй воле (естественно), а чисто по принуждению (принудила машина). На 30000 км - вылетел сенсор положения коленвала (теперь не забуду как эту хреновину называть). Все бы ничего, если бы не с двухлетней дочкой и не в отпуске и не в 1000 км от дома и не в субботу, и не в Винницу я ехал!!! блин.
Попытался приятное совместить с полезным - заодно и ТО пройти. При этом я сделал открытие, что перечень работ у каждого сервиса свой (как им вздумается) и, естественно, ни с каким документом не совпадает, а расчитывается из целевой функции - цена посещения. Если что-то не совпадает - регулируют нормо-часами, ну да фиг с ними. Но когда мне заявили (в понедельник), что датчик будет к концу недели (если будет), а до этого месяц не было. Я начал чуть-чуть волноваться.
Волнения мои усилились, когда через два часа и почти разряженного в телефоне аккумулятора (а также аккумуляторов в телефонах моих сотрудников в Луганске), я понял, что купить это чудо в магазине нельзя. Еще сильнее я начал переживать, когда все дружно выяснили, что с КИА Спортэдж это чудо не подходит (во истину унификация!!!).

Но вот сильно нервничать я начал, когда обнаружил, что этой хреновины нет во всех сервисах в радиусе не то, что там 500 км - нет вообще нигде на Украине!!!

О серьезности вопроса я понял, когда на одной из одесских станций в трубку с чисто одесским говором мне прозвучало: "Молодой человек! Вы не понимаете..." В эту же секунду я понял...

Менджменту два плюса на Винницкой СТО УА Холдинга...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:39   #5
Mann
Пользователь
 
Аватар для Mann
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Винница
Сообщений: 22
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО - UA холдинг Винница (якушенци)

Да да внатуре в Якушинцах полный пипец твориться, Сегодня отогнал этим бездарям машинку что бы поставили сигналку и защиту двигателя. Когда я звонил к ним вчерашнего дня и спрашивал сколько займет это времени, мне по телефону ответили что 4 часа сигналка, и 30мин защиту тогда я записался на 11 часов следующего дня. Когда приехал к ним отдал авто, они мне ответили что машину можно будет забрать не раньше 20,00. Как это понимать???. Конечно я психанул и со всеми переругался там. Я сам себе устанавливал сигналки на предыдущие машини а здесь так как машина не моя а отца он хочет сохранить гарантию, поэтому приехали к этим долбням. Меня просто удивляет как это надо устанавливать сигнализацию с 11,00 до 20,00 ВОСЕМЬ ЧАСОВ!!!!??? Я не хвалюсь, но я ставлю сигналку за два - три часа. О результатах бездарного сервиса отпишусь позже!!!!!
Mann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:22   #6
Максимка
Пользователь
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Украина г. Сумы
Сообщений: 704
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: СТО - UA холдинг Винница (якушенци)

Сервис на UA Холдинге полный отстой, всё делают спустя рукава. Чтобы пройти к машине нужно переругаться со всеми. Одним словом бездари.
__________________
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:21   #7
i.pivtorak
Гость
 
Аватар для i.pivtorak
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Хорошо Сервис в Якушенцах г Винница

Самый овратительный и полностью не клиенториентированый сервис на котором я вообще обслуживался. Не рекомендую иметь дело с єтими людьми,живу в Виннице а на ТО езжу в Хмельницкий на Евромоторс
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:03   #8
JiGiT
Член клуба
 
Аватар для JiGiT
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 400
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сервис в Якушенцах г Винница

Цитата:
Сообщение от i.pivtorak Посмотреть сообщение
Самый овратительный и полностью не клиенториентированый сервис на котором я вообще обслуживался. Не рекомендую иметь дело с єтими людьми,живу в Виннице а на ТО езжу в Хмельницкий на Евромоторс

А в чем собственно проблема? А то так можна любой сервис обгадить.
JiGiT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:07   #9
Ales_kh
Пользователь
 
Аватар для Ales_kh
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сервис в Якушенцах г Винница

Цитата:
Сообщение от i.pivtorak Посмотреть сообщение
Самый овратительный и полностью не клиенториентированый сервис на котором я вообще обслуживался. Не рекомендую иметь дело с єтими людьми,живу в Виннице а на ТО езжу в Хмельницкий на Евромоторс

полностью поддерживаю!!!!!
Я сам из Харькова, поломался в Виннице в субботу где-то около четырёх, лопнул трос переключателя скоростей, нормально что осталась включена вторая передача. Подъехал по адресу на сервис, напротив двузэтажного здания стояли два пилона с рекламой Хюндай, решил дом объехать, попал на станцию Рено, охраник сказал, что про сервис Хюндая первый раз слышет. Поехал в Винницу поставил на стоянку, через знакомых выяснил, что сервис всё таки есть на сервисе Рено.
В понедельник утром очень долго разговаривал с менеджером, такое впечатление, что работают по принципу - зарплата всё равно фиксирована, спешить никуда не нужно. Согласились по гарантии заменить трос, сказали - срок поставки три дня и день оформление (!!!!), попросил ускорить так как иногородний, обещали помочь.
Позвонил в среду вечером, сказали трос пришёл, утром начнут делать. Позвонил в четверг около одинадцати, машина была ещё на улице, в двенадцать подъехал, сказали машина в работе к вечеру закончат, приехал в шесть машина была ещё в работе, переодически выходил мастер (юноша лет 18), говорил, что с тросом не получается. Около восьми забрал машину - первая и четвертая включались с большим трудом, сказали разработается. Вечером поехал в Харьков, еле доехал, приходилось переключаться с третей на пятую и трогаться с большим трудом. В пятницу на Харькоском ЮА Холдинге отрегулировали трос, попросили заплатить, а дальше требовать деньги с Винницкого филиала Холдинга. Естествено так как сума небольшая, решил забить. Но Винницкий сервис - полный отстой, может это из-за кризиса, никто не хочет идти на низкие зарплаты, но факты на лицо.
Ales_kh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:18   #10
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сервис в Якушенцах г Винница

Ales_kh,
Туксонщики в Хмельницкий на то тоже ездяют!
Коменты излишни!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винница - Хуст ser42 Винница 0 09.06.2016 20:15
УА-Холдинг Винница - до сих пор В ШОКЕ!!! Hystrix Винничане 18 22.02.2012 03:09
УА-Холдинг Винница - до сих пор В ШОКЕ!!! Hystrix Отзывы о сервисах 2 15.01.2012 16:41
ДР клуба (Винница) DENGEL Винница 27 15.05.2010 22:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot