hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общие вопросы - решаем вместе! > Аудио енд Видео

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2011, 11:36   #1
R.D.
Пользователь
 
Аватар для R.D.
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Магнитола Hyundai H-CCR8086

Приветствую!
Искал в свой акцент магнитолу без CD, но с USB, AUХ и радио.
Сейчас присмотрел такой девайс Hyundai H-CCR8086 по цене 363 грн. Дешево и сердито
В нете отзывов плохих не нашел. Беру простенькую чтоб с флешки слушать музыку, радио и разъем AUX пригодится для подключения девайсов разных (айфона, например).
Потому хотел узнать может кто пользовался ей (впечатления от работы и т.д.) и подойдет ли она в акцент (солярис) 2011 года выпуска?
Заранее спасибо за толковые ответы!

Характеристики магнитолы привожу ниже
[SPOILER]Автомагнитола Hyundai H-CCR8086

Основные особенности Hyundai H-CCR8086
Цвет панели: чёрный
Зелёная подсветка кнопок
Многоцветный ЖК дисплей
Максимальная выходная мощность 50 Вт x 4
Тюнер AM/FM
Съёмная передняя панель
Воспроизведение MP3, WMA

Разъёмы Hyundai H-CCR8086
Одна пара RCA-выходов предусилителя 2 В (Передние динамики или Сабвуфер)
Разъём USB для флеш накопителей (на передней панели)
Слот для карт памяти SD/MMC (на передней панели)
Разъём AUX (на передней панели)

Характеристики тюнера Hyundai H-CCR8086
FM-диапазон (87,5 – 108,0 МГц)
Память на 30 станций (18 FM/12 AM)
RDS

Характеристики USB/SD/MMC-плеера Hyundai H-CCR8086
Воспроизведение MP3
Воспроизведение WMA (Windows Media™ Audio)
Поддержка ID3-тэгов
Поиск трека/повторное воспроизведение
Воспроизведение в случайном порядке
Для SD/MMC/USB максимальное количество папок 200, файлов 500

Характеристики аудио / усилителя Hyundai H-CCR8086
DSP-процессор (Classic, Rock, Pop, Flat)
Баланс / Фейдер
Эквалайзер 2-полосный
Функция Loud
Уровень линейного выхода 2В [/SPOILER]
R.D. вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.08.2011, 14:33   #2
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола Hyundai H-CCR8086

вот кому лень погуглить оказывается
=)

т.к. в магнитоле ISO разъем то нужно будет прикупить переходник (Hyundai-ISO) и подойдет к твоей машинке

по отзывам за 2 минуты отзывы находятся, если не лень искать конечно, то вот несколько из них:

Цитата:
+
1. Быстро считывает с носителей, перелистывает файлы, меняет папки. (в сравнении с Digital 110 120 130)
2. Есть переход по папкам.
3. Чувствительный тюнер.
4. Помнит основные настройки после откл. всего питания.
5. Хороший звук, басы.
6. Простая и удобная навигация.
-
1. Яркие 6-левых кнопок - ФОНАРИ! Сильно мешают! (главный недостаток)
2. Теги на русском не читает.
3. Средненько по качеству изготовлена передняя панель. И открывается также.
4. Чтобы вставить СД-карту, нужно снять панельку.

Цитата:
Согласен с предыдущими коментами. Соотношение цена-качество вполне приемлемое. В магазине проверяли с флешки 16Гб (к сожалению производителя не знаю). Считывание - секунды три.
Пользуюсь флешкой Transcend 8Гб - без замечаний.
Есть одна проблема. Проигрывание файлов с папки магнитола начинает только по ей одной известному принципу - не с первого номера. Дальше все идет по порядку по кругу. (Случайный выбор отключен). Может кто что-нибудь подскажет? Кстати, подобная проблема есть и у других производителей.

Цитата:
Добавлю к "-" : начинает воспроизводить читать со 2-й секунды. Интересно, это решаемо?

Цитата:
Пару недель назад купил, совсем новая.
Hyundai H-CCR8086 (флеш магнитола)
Всё замечательно работает, но передняя панелька нагревается градусов до 50-60 (с тыльной стороны). Греется именно сама панелька, а не магнитола.
Магнитола на гарантии (пломбы), разбирать не имею желания, т.к. исправно работает, и если чего потом по гарантии уже не возьмут.
Рабочие токи пока не мерял, пока не вижу смысла, т.к. не могу сравнить с теми, какие они должны быть. (разница в громкости уже будет давать разные токи)
Нагревается не сразу, где-то в течении получаса.

Цитата:
Доброго времени суток. Аппарат не поработал и часа. повалил дымок. при вскрытии обнаружил выгоревшие резисторы в районе крен по входу питания. плата прогорела почти насквозь. Ищется на сея чудо схема.

Цитата:
Купил у Вас автомагнитолу. Пришла в Харцызск через день после заказа на ИнТайм. Сразу же установил. Доволен как слон. Большое спасибо за скорость и качество. Магнитола класс. На Skoda Fabia 2002 устанавливается в штатные разьемы без переделок. Установлена вместо Kenwood KDC-2092R. В новой намного чувствительнее приемник и с флешкой намного удобнее, чем с CD. Просто супер.

Цитата:
Приобрел автомагнитола Hyundai H-CCR8086 Внешний вид: Очень удобно исполнена, основные кнопки все под рукой, управление удобно продумано, часто пользуемые функции в одно касание, менее пользуемые в 2-3-4 касания. Колесо громкости имеет прорезининую поверхность, очень приятно крутить, при нажатии на колесо вход в перебор Басы, Выские, балансы, Loud.. Быстрый переход по папкам хранения mp3 файлов. Все кнопки из жёсткого пластика и щёлкают, что исключает от не включения кнопки. Корпус в 2 раза короче т.к. нет CD, вес лёгкий. Звук: Качество звучания очень хорошее, для встроенного усилителя который размещен сзади на радиаторе ребристом. Для фанов музыкалки, можно поставить усилок, для него есть линейные выходы на задней панели. Понимает mp3/wma форматы, для mp3 название трэков. Имеется Loud- при тихом прослушивании компенсирует Басы и Высокие. Почему-то съедает Первую секунду трэка mp3, играет со Второй, кретично немного для левока, все лицензионные пишут в начало трэка пустую секунду. Приемник: Ловит хорошо, без воткнутой антены уже ловил радиостанции. Имеется приемник Трафика, сообщает о пробках видимо. RDS текст, AF поиск схожих каналов или исключающий. Дисплей: Матричный дисплей белого свечения, кнопки зелёные, незнаю как в солнечный день в кабриолете, но осенью в хмурый день под крышей светится очень ярко но разборчиво и с водительского места всё видно. USB/SD: При вставлении USB, сразу переключается на поиск музона и начинает проигрывать. USB 8Gb с разными файлами принял не капризничая, по паспорту понимает до 16Gb носители данных, то есть флэшки SDHC понимает. Подключение: Подключился без проблем в замен старого проигрывателя имеющего ISO разъем, тоесть вынул-вставил и все работает. При подключении правильно Тремя проводами Минус, +12в и +12в ключ зажигания, не хочет работать при выключеном зажигании, при глушении авто сам выключается. Имеется выход +12в для управления включением усилителя или антеной. Панелька: Панелька с лифтингом, под панелькой вставляется SD карта, которую можно там забыть, USB шторка опускается вниз, на панельке. Для панельки в комплекте кофр. Магнитола всем очень понравилась, в нулях играет качественно, кому мало басов или высоких, есть быстро доступные тембры или эквалайзеры. Сборка изделия качественная, ни чего не скрепит, все прочно. В комплекте Инструкция на Русском языке, салазка крепежная, болт задней поддержки, разъем ISO из 2х частей, антенного штэйкера нет. По сравнению с моим бывшим CD Blaupunkt SAN Remo который как то чуть играл при +3 басс и +2 высокие, Хундай в нулях играет лучше.

Цитата:
Купил такую, прожила ровно 1 день, запах гари из корпуса, и кирдык майфуну(((

Цитата:
вставил карту памяти SD/MMC автомагнитола Hyundai H-CCR8086 ее не видет ! может кто знает в чем дело ? кстати взвук желает лучшего !

Цитата:
Я сегодня в Ашане купил эту магнитоллу,установил,он минут 5-7 поработал,потом пошёл запах из магнитолы.Я обасрался,и быстро его отключил.Вынул магнитолу,и от туда идёт дымок.Завтра я поеду его здавать.Но менять на этот я не буду.Во первых,у меня машина хёндэ акцент 1996 г.Я четыре года назад купил магнитолу тоже хёндэ я его поставил и он встал в панельку как родной.А этот просто не влезает.Вернее я магнитолу установил,а сам магнитофон вставляеться с очень большим трудом.И я ещё немного успел музыку с флэшки послушать.Да,первые несколько секунд он съедает музыку,но это не главное.Качество звука отвратительное.Я люблю чтоб хорошо играли басы,и одновременно пищалки.На старом матнитоле звук работает хорошо,магнитола распределяет басы и пищалки.А у этой магнитоле звук как из под таза.Отвратительный звук.Я завтра здам эту магнитолу,и лучше за 4000р куплю себе Кенвуд.Лучше один раз,зато хорошее.Чем покупать это говно.Я теперь понял,что копеешные веши хорошими не будут.

Цитата:
Удобный аппарат - в целом доволен. Не нравится только слишком сложный механизм крепления передней панели, к которому придется привыкать, и не удобное расположение разъема для карты памяти, требующее полного снятия панели.

Цитата:
Воткнул в Калину подходит под подсветку приборов, пока доволен

Цитата:
Пару недель назад приобрел себе отличную автомагнитолу от Хюндай. Hyundai H-CCR8086 купил себе в одном из интернет магазинов Украины. Автомагнитола работает на ура. Устанавливается легко, звучание отличное. Читает ЮСБ, есть аудиовход.

Цитата:
Hyundai H-CCR8086 купил около года назад в одном из интернет магазинов Украины автозвука. В машине стоит неплохая акустика и саб в багажнике. Хюндай неплох раскачивает весь этот комплект, но на максимальной громкости чувствуется, что её не хватает по мощности.

Цитата:
Достоинства: Цена, внешний вид, хороший звук. Помнит настройки после отсоединения аккумулятора

Недостатки: Неудобно устанавливать съемную панель.

Комментарий: Установил сам на ПРИОУ, просто воткнул разъемы и все. Приходилось отсоединять и устанавливать несколько раз (не из-за магнитолы) после этого бывали «глюки», но исправляются быстро нажатием кнопки сброс. Качество звука хорошое.

Цитата:
Достоинства: Очень достойный ресивер.Звучание,на 4+ из 5.Чувствительность приемника хорошая.Управление удобное.Передняя панель снимается и одевается,без проблем.

Недостатки: Слот для карты памяти,могли бы расположить чуть выше,что бы карту можно было вставлят-вынимать,не снимая передней панели.У ISO разъема в комплекте,нестандартная цветовая маркировка.Нет защиты от замыкания в колонках.

Комментарий: Усилитель ресивера,собран по мостовой схеме и не имеет защиты.Если любой провод идущий к колонкам,замкнет на корпус автомобиля,будет дым и сгорит усилитель ресивера.Так,что при установке проверяйте не коротят ли у вас провода идущие к колонкам на массу.Устанавливать надо грамотно,а не в ГЕНАЦВАЛЕМОТОРС.

и т.д.

http://market.yandex.ua/model-opinio...404&ncrnd=5180
__________________
мой гараж

Последний раз редактировалось ~Joker~; 29.08.2011 в 14:37.
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:41   #3
ILIUSPIN
Пользователь
 
Аватар для ILIUSPIN
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 196
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола Hyundai H-CCR8086

Пион 2220 с флехой будет тебе в помощь... и дистанционку подключить можно потом, если желание появится....
__________________
ILIUSPIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 13:16   #4
R.D.
Пользователь
 
Аватар для R.D.
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 3
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола Hyundai H-CCR8086

Спасибо за толковые советы. Буду что-то думать. Скоро первое ТО, как раз и магнитолу поставить думаю. Результат сфоткаю потом и покажу
Пион подороже в 1.5-2 раза и CD привод отмирает, как мне кажется. А необходимый минимум есть и в той хундайке магнитоле. Но может созрею и на пион.
R.D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
магнитола


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Магнитола hyundai accent mc 2дин aleks12 Продам 1 23.12.2014 19:15
[Продам] Магнитола hyundai accent aleks12 Продам 0 23.11.2014 13:24
[Продам] Штатная магнитола Hyundai IX 35 RoadRover б/у dedbarbos Продам 1 24.10.2013 14:42
Штатная магнитола для Hyundai witson_hyundai Продам 0 21.07.2011 23:26
Магнитола Hyundai H-CDM8037 Танкист Электроника 1 23.12.2008 16:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot