hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 16:42   #111
Taras_J
Пользователь
 
Аватар для Taras_J
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 22
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Интересно, если я на ТО15 приеду со своими расходниками запись сделают?
Taras_J вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.07.2009, 16:50   #112
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Taras_J,
А ты как думаеш-возьмут они на свою за...цу ответственность за твои расходники?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:01   #113
Tito
Пользователь
 
Аватар для Tito
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Последние данные. ТО 15тыщ. 1280 грн, со всеми расходниками и 1л масла с собой (чуть надобрали из баночки). Уважительное отношение, начиная с охраны на въезде, спокойно, клиентов мало. Записался сегодня-назавтра без проблем. Мастер сам спросил меняем фильтр кондея? Вскрытие показало убедительную картину - меняем! Масло бэк я не выпрашивал, вежливо мастер сам отдал.
Один минус, 2 часа шлялся по территории, присесть на территории и попить кофе негде. Хотя есть бухвет на 2-м этаже. Нет даже кофе-автомата.
Хотя мою проблему с горящим чеком, тоже списали на бенз, хотя они уже третьи официалы по решению этой проблемы. А бенз, ни причем.... Проверено множественным сменой заправок.
Tito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:47   #114
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Сообщение от Poshtarik Посмотреть сообщение
Не боись, люди думают, что кроме двигла 1,6 бензус, других двигателей не существует

Та не,люди не думают .
Просто у нас на сервисах любители пона***вать, вот и уточнил.
Я же нормально спросил,а вы - ПИВА НЕТ!!!
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 10:55   #115
Taras_J
Пользователь
 
Аватар для Taras_J
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 22
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Re: ТО-15000

--------------------------------------------------------------------------------

Был сегодня на ТО в Алеко (Бортничи). Запысали вчера на сегодня 9-00. Привехал в 8-35 и машину сразу забрали в работу. Замену масла, фильтров (без салонного) делал мастер Николай. Подтянул клему акума, которая была не затянута после установки сигналки на НК. Масло лили Шелл, остатки на доливку после напоминания забрал сам с рабочего стола Николая. Все время был в ремзоне видел как делали обтяжку, проверяли уровни масла в заднем мосту и коробке, смазивали крестовину...к этому вопросов нет точно. Фильтр купил сразу на вересневой (не оригинал 90 грн, оригинал 120). Машина была чистая и мойку не делали, как и диагностику электрооборудования, промывок и прочего. рекомендовали пока не позно делать антикор. Цена на Тушкан 900 грн. Следов ржавчины пока не обнаружено.

Были проблемы с износом резины, поэтому сделал развал схождение. На развале совсем новое Бошевское оборудование...но вот в мастере Руслане не уверен....говорит что не все можно в Тушкане регулировать. Пошел к Александру Ивановичу - показал распечатку...грит проблем не вижу. Гляньте вложение - может кому интересно будет.

Так я проходил ТО-15000 на Тушкане в Бортничах 23 июля 2009 г.
На неделе заметил что подъедает правое переднее колесо и поехал на НК делать развал. Развальщик с НК (Вячеслав) очень удивился результату развала на Алеко и все поправил. Напомню на Алеко мне говорили что все нормально, а если не нравится результат развала - меняй стойки. Вячеславу с НК респект!
Taras_J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:42   #116
Johnny
Пользователь
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 52
Дополнительная информация
Радость Покраска

Машине меньше года. Обратился на это СТО по вопросу замены и покраски капота. Очень понравился профессионализм мастеров. Сразу хочу заметить, что мой отец лет 20 занимается кузовными работами и что значит хорошо покрасить знаю не по-наслышке.
Коротко:
1. Прежде чем "отдать" машину", созвонился, приехал и пообщался. "Общался" с Юрием (если не ошибаюсь - он там за старшего). Договорился о дате приезда.
2. В понедельник пригнал машину. В течении 1,5 часов Юрий при мне подобрал краску. Причем не ограничился только номерными образцами - несколько раз сам производил выкраску образцов. По-моему, даже через-чур щепетильно подошел к этому вопросу. Так как капота на складе не оказалось, сказал что надо будет немного подождать.
3. На этой же неделе, в четверг перезвонил Юрий и сообщил, что "можете приехать и проверить работу".
Не на замену капота, а проверить как покрасили!!!
Договорились на понедельник.
4. В 11.00 в понедельник приехал. Покрасили, действительно, хорошо.
5. Оставил ключи и пошел "гулять" по станции. Ни кто не прицепился и не спросил, что я здесь делаю. Меньше чем через час перезвонили и сказали, что все готово.
6. Все было зделано очень чисто и аккуратно. Расписался в документах и в 12.30 выехал со станции.

Я имел очень горький опыт общения со спецами по кузовному ремонту СТО на Новоконстантиновской и поэтому есть с чем сравнивать. С тобой разговаривают и отвечают на все вопросы абсолютно грамотно и спокойно. Поэтому советую всем. Нужен телефон - свистите.

P.s. Кстати, Юрий сказал, что они красят абсолютно все авто.
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:48   #117
MalamSerg
Член клуба
 
Аватар для MalamSerg
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 424
Авто: Hyundai Veloster turbo R-Spec USA 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Отчет о ТО 15000 Coupe 2.0 в Бортничах

Предоставляю отчет о прохождении ТО 15000 в Бортничах.

См.пост здесь.
MalamSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:55   #118
vadbess
Пользователь
 
Аватар для vadbess
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отчет о ТО 15000 Coupe 2.0 в Бортничах

Это СТО цена - качество, я сначала обслуживался (пришлось, потому что не дали сразу сервисную книжку) на Набережно-Луговой... дык лупили цены по чём не зря - ТО1 (2500-3000км) они мне оценили в 800-900 грн. (замена масла (?ZIC?), фильтр и промывка движка (хотя на кой её делать то)) Поехал я потом в Бортничи и вуаля ТО1 мне обошлось в 600 грн (замена малса (!!!SHELL!!!) и фильтра). При этом я могу находиться хоть под машиной, а не в отдельной комнате или за "линией". Я не собираюсь переплачивать за чистый пол (я его облизывать не собираюсь) и относятся к тебе по-человечески: "машина то не наша имеешь право находиться где угодно" цитирую слова менеджера и сам заганяешь машину, а не сидишь и молишься, чтобы тебе не влупились где-то там на бардючике и т.п.
vadbess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 17:14   #119
ruslan-chek
Член клуба
 
Аватар для ruslan-chek
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 415
Авто: ацетон 1.4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отчет о ТО 15000 Coupe 2.0 в Бортничах

Этой весной поцарапали мне тележкой в Броварах возле терминала машину(две двери, заднее крыло + порог) царапины незначительные можно было заполировать, но было полное каско посему решил перекрашивать.В Бортах насчитали за все 5500 грн.Страховая перечислила деньги и процесс пошел.Все заняло три дня и я на радостях забрал машину из сервиса не заметив довольно большие баги в покраске - кто-то поленился хорошо обклеить порог и теперь на чистой машине хорошо видно напыление краски + надо полировать весь кузов который стал весь шершавый.Имхо:ТО там проходить можно, а вот малярку я бы не советовал
__________________
Маразм крепчает...
ruslan-chek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:54   #120
Poshtarik
Член клуба
 
Аватар для Poshtarik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 370
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT 4WD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Отчет о ТО 15000 Coupe 2.0 в Бортничах

Цитата:
Сообщение от ruslan-chek Посмотреть сообщение
ТО там проходить можно, а вот малярку я бы не советовал

Дык из официалов вроде никто не красит больше, или я чтото упустил
Poshtarik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО 30000 Алеко-Сервис (Бортничи) дешево и сердито MalamSerg Прохождение ТО 0 13.12.2010 18:40
СТО АЛЕКО Бортничи? Case Отзывы о сервисах 16 27.07.2010 20:35
СТО "Автокомп Сервис" Alex_D Отзывы о сервисах 0 18.03.2010 15:58
ТО 15000 в СТО Алеко-Сервис (Бортничи) MalamSerg Прохождение ТО 3 13.09.2009 01:08
Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис" Crazy-Sokol Отзывы о диллерах 19 14.12.2008 21:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot