hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 02:02   #81
Marissshka
Гость
 
Аватар для Marissshka
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

ах, да, и дверца которую они меняли почему-то теперь не на одной высоте висит с передней...а стеклоподъемник иногда скрипит... вот такие мастера
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.02.2009, 18:46   #82
Лёшик
Член клуба
 
Аватар для Лёшик
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 454
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Да уж, криворукие мастера попадаются везде. Не факт, что кузовные работы могли бы сделать лучше на другой официальной СТО. На Алеко проходил на днях ТО-20. Замечаний почти нет. Почти - это не делали диагностику по компутеру. В остальном замечаний нет. Стенд развала хороший, машинку помыли полностью по моему желанию. В очереди не стоял.
Лёшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:16   #83
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Лёшик,
И во что обошлось и какое масло залил?
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:48   #84
rostm
Гость
 
Аватар для rostm
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

На днях ехал делать ТО 15000 на Паритет на Гринченка,созвонился с ними,сказали очереди нет приезжайте,цена 1650грн.,но из-за пробки на Южном развернулся и поехал в Бортничи.По приезду на вопрос о цене,мастер приемщик называл от 1000 до 1150грн.,по-типу точно будет по окончании.Машину загнали сразу,помыли арки,правда пытались навязать полную мойку(хотя машина просто блестела),я отказался,сразу отстали.Не знаю как по кузовному ремонту,но мое мнение,ТО там железно можно проходить.Мастар все подтянул,подоливал жидкости,оказалось что тросик круиза был откручен(я кстати забыл что собирался ехать на СТО по поводу нерабочего круиза),прикрутил на место теперь все ОК.Все время я был рядом с машиной,мастер отвечал на все мои вопросы,делал все качественно,но ,конечно же ,масло мне не отдали,забыли наверное...Электрики вызвали некоторые сомнения,попросил протестить сигналку Шериф 1060(не работает автозапуск),посмотрели на меня странно и начали доказывать что такой не бывает,наличием в машине инструкции переубедил их,но понятно что ни чего не делали.
Итог.Цена 1097.95грн.Качеством работы доволен,но кроме ТО вряд ли решусь там что-то делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:40   #85
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Хорошо Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Уважаемые господа!
Сегодня был на "Алеко-сервис" и решил тоже оставить здесь свой отзыв.
Не знаю, как там проходят ТО, не могу ничего сказать о ремонте. НО!!!! Целый год на Новоконстантиновской морочили мне голову по поводу скрипа(стука) где-то внизу в районе педали сцепления, вроде нет его и гарантийщик ничего не слышит.
Здесь РЕШИЛИ этот вопрос за 10 минут и НИЧЕГО за это не взяли,только за мойку 24 грн., машина была очень грязной-сегодня с утра то снег, то дождь.
Отношение к клиенту ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ты все видишь, что делают с твоей машиной.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:34   #86
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Сегодня делал развал...одно плохо колёса не рихтуют, пришлось ехать далеко...А СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО!!!
Просто был печальный развал на Гонты...руль с первого дня стоял левее чем положено, доездил до 0-ТО попросил сделать(в предпродажной подготовке написано делали - Кто там делал,Чос!!!).
Взяли за развал сто с чем-то грн.,а руль как стоял так и стоит,вернулся и говорю так и так - в ответ незнаем надо руль переставлять, а там подушка,шлейф та ну его в "баню",несильно стоит в лево - переживешь...

А на Алеко сделали (без всяких сниманий руля ) и четки и быстро.
Еще понравилось что пока ездил колесо рихтовать начался обед и все равно при этом пришел человек сделал тех. мойку машины ,загнали и все с подробным описанием сделали!
Каждый решает Сам где делать и учится на своих ошибках или луче на чужих .
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:20   #87
kostomaha_K
Пользователь
 
Аватар для kostomaha_K
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Трещина
Сообщений: 269
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

24.03.09. запись за день.
понравилось: очереди нет; 24 грн за тех.мойку (грязь смыли добротно); на новые фильтра не настаивали; продули старые фильтра (70 грн); долили крапаль охлаждаюшей без денег; за снятие/установку защиты денег не берут (+/- 50 грн), хотя покупал авто не у них;
не понравилось: нахождение - жапопинск; контр. осмотровые работы длились очень не долго (хотя может так надо 10-15 минут на все). ну и класическая ситуация с маслом: в счете 4 литра. стоят рядом исполнитель ТО и старший мастер, спрашиваю "а чё так?", ответ "канистры такие", я "так остаток будет?", они "да". оплатил. демонстративно открываю багажник - нэма масла. стоят оба смотрят на меня. и только после вопроса "а дэ?" положили. понимаю, это их леваки, но если я 40 секунд назад спрашивал про масло зачем морозиться и ждать прямого вопроса? .
общее впечатление - совок, но вполне приемлемый.
__________________
... чему быть суждено - неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено ...

Последний раз редактировалось kostomaha_K; 26.03.2009 в 12:20. Причина: забыл один "+"
kostomaha_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:53   #88
Xaltyrik
Пользователь
 
Аватар для Xaltyrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Киев, Харьковский, Печерск
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Цитата:
Сообщение от kostomaha_K Посмотреть сообщение
...понимаю, это их леваки, но если я 40 секунд назад спрашивал про масло зачем морозиться и ждать прямого вопроса?

а вдрун забыл))) недосмотрел, и уехал)))
__________________
Мои Фото
Xaltyrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:22   #89
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

А чо вы с этим маслом делаете потом? Или вопрос чисто принципа?..
Просто интересно
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:26   #90
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Сто "Алеко-Сервис" Бортничи.

Siroshka,
1. на долив
2. вопрос принципа

зы: я про себя ответил
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football

Последний раз редактировалось olgerd; 25.03.2009 в 20:51.
olgerd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО 30000 Алеко-Сервис (Бортничи) дешево и сердито MalamSerg Прохождение ТО 0 13.12.2010 18:40
СТО АЛЕКО Бортничи? Case Отзывы о сервисах 16 27.07.2010 20:35
СТО "Автокомп Сервис" Alex_D Отзывы о сервисах 0 18.03.2010 15:58
ТО 15000 в СТО Алеко-Сервис (Бортничи) MalamSerg Прохождение ТО 3 13.09.2009 01:08
Кто раскажет про ЗАО "Алеко-Сервис" Crazy-Sokol Отзывы о диллерах 19 14.12.2008 21:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot