hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 11:42   #21
Vital
Пользователь
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 203
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Цитата:
Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
... Они мотивируют эту обдираловку тем, что мол, часто приходят клиенты оценить ущерб, менеджер тратит своё время, работает, выписывает счёт, а клиент потом везёт этот счёт в страховую, берёт там наличку и ремонтирует на другой СТО, где дешевле. Так получается, что 200 грн - это залог и гарантия того, что клиент будет ремонтироваться именно на этой СТО. Вот так-то...

Да херня полная! Менеджер и так потратил на меня время, выписал счет но не отдал его мне, поскольку платить я отказался.
Вопрос - кто кого н@еб@л?
Vital вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.08.2007, 15:33   #22
seo
Гость
 
Аватар для seo
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Я сам из Днепропетровска, проходил ТО 20 000 на Наб. Луговой + покупал коврики, громкую связь.
По ТО все четко, быстро, вопросов нет. Очереди почти нет.
Единственное, что поскрипывали тормоза в повороте попросил обратить внимание на стертость колодок - ответ дали, наверное грязь попала истирание не значительное. После этого в 22 000 менял колодки, одна из них стерта полностью в 0, до железа, т.е. просто обламались посмотреть все колодки тщательно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 09:50   #23
glb
Пользователь
 
Аватар для glb
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Покупал машину в салоне на Набережно-Луговой, в сервисе делали предпродажку и ставили допы (тонировка и зашита поддона картера).
Итого: тонировку сделали вместо зеркальной - черную. Ладно, согласился - ну не отдирать же.
Через примерно 60 км обкатки на скорости 5 км/ч (тянучка) - застучал кардан и машина категорически отказалась ехать. Эвакуатором привезли в сервис. На подъемнике было видно, что кардан раскрутился и держится на одном болте. Очевидно, что предпродажка заключалась только в мойке.
Я поставил вопрос о компенсациях - посоветовали обратиться к директору сервиса, который должен материзоваться в через неделю.
Посмотрим, чем поможет директор - отпишусь тут.
glb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:59   #24
Shafrel
Пользователь
 
Аватар для Shafrel
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: КИЕВ, Деснянский р-н
Сообщений: 13
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Приобретал мафынку на НЛ. Первое ТО-0 делал там же + доп. установка магнитолы. Магнитолку приобретал сам на Перова у знакомого в магазинчике который предложил взять переходную колодку с корейских клем на европу. Привез на сервис все это добро, мастеру показал - он кивает головой, при этом рассказывает что работа по установке увеличится на 25%, потому что ему надо прозвонить магнитоллу, так как не у них куплена (разница в цене магнитоллы Перова/НЛ - 530,00 со скидкой/1200,00 грн) в результате в процессе работы подхожу к электрику и наблюдаю как этот м..ак обрезает в тупую провода и начинает дедовским способом делать скрутку на изоленте!!!! культурно пытаюсь спросить мол зачем резали есси переходник лежит рядом??? Ответ: - будете меня отвлекат, так я и до вечера ее не подключу. (11 часов утра). И таки за работу сняли почти 190,00 грн. притом что мафон даже без шахты устанвили, а чтоб не гремел в пазах - обмотали проволокой!!!
После этого - впечатление от компетентности работников "ЭТОЙ СТО" самое что ни на есть негативное!!! Это не говоря о ДВУХ гарантийных ремонтах на этой СТО
Shafrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:23   #25
Vic
Член клуба
 
Аватар для Vic
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Оболонь, Киев
Сообщений: 1,724
Авто: TUCSON
Дополнительная информация
Радость Re: Набережно-Луговая. ТО.

Цитата:
Сообщение от Shafrel Посмотреть сообщение
и начинает дедовским способом делать скрутку на изоленте!!!!

да, в машине либо разъём, либо скрутка, либо обжимка, пайка не допускается, не проходит по вибростойкости и коррозионной стойкости (влага, биметаллический контакт). Возможно он сомневался в распайке разъёма поэтому действовал наверняка. по цвету проводов.

P.S. в некоторых переходниках непозволительно занижено сечение проводов между разъёмами, и очень часто приходиться обходить, особенно массовый провод и красный + (не АСС)
P.P.S. А скрутка/изолента - это хоть и дедовский, но самый надежный метод постоянного монтажа при модернизации автомобильной проводки
__________________
TUCSON Club UA

Последний раз редактировалось Vic; 13.10.2007 в 22:25.
Vic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 11:05   #26
glb
Пользователь
 
Аватар для glb
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 6
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Моя история получила завершение. Материализовавшийся директор компенсировал стоимость эвакуатора и принес извинения. Надеюсь, на этом мои проблемы с машиной и данным сервисом закончатся.
glb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:04   #27
Lana
Пользователь
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 318
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

...да уж... еще более уверена в правильности своего решения-отказаться от услуг "фирменных сервисов"... ТО-30000 я проходила уже в другом месте , не на хундаевском ...
__________________
ХОНДА
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 11:36   #28
falcon
Гость
 
Аватар для falcon
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Злость Re: Набережно-Луговая. ТО.

Вчера заехал к ним по гарантии. Поламался выжимной подшипник - а проехал всего то 18000км. Машину разобрали, установили поломку. И сказали что запчастей в наличии нет. Вместо того чтоб собрать машину, выдать ее мне до прихода запчастей, мне предложили купить ее самому в другом салоне. Поехал, купил. Машину собрали. Выехал от них и пришел в ужас- датчики все забыли подключить: тахометр, борт компьютер, топливо и т.д. Разал схождение не сделали - руль криво стоит. Датчики подключили при мне, а вот развал делать не захотели - все по записи, через два дня. КЛАССНО - машина два дня едет криво,водит меня, резина кушается, руль кривой. СЕРВИС ПРОСТО - ОТСТОЙ!!!!!!!!! Не ездите туда люди, там где я брал запчасть, мне сказали что я не первый злой от них приехал, и сделано все с нарушениями!!!!!!!!!!! Обалденный гарантийный ремонт за мой счет!!!!!!! Чек остался - отдам юристу - пусть вжарит их салон и СТО. А и есче - у них ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ НА СЛУХ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЕТ, ГОВОРИТ на любую претензию - ПОЕДЕМЬТЕ ПОСЛУШАЕМ ЧТО У ВАС. Т.Е. У НЕГО ДИАГНОТИЧЕСКОЕ УХОООООО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 16:10   #29
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

Сегодня Тушкану сделали ТО-0. Обошлось все в 40 минут и 313 гривен. Однако что умилило, так то, что на вопрос "Подходят ли лампочки Филипс Н4, которые дают +50% света, на Туксон?", оба менеджера ответили невразумительное "По идее да" и "Должны подходить"... мнээээ... И чего они там делают за этим столом заказов?
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 01:44   #30
OPAL
Гость
 
Аватар для OPAL
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Набережно-Луговая. ТО.

В 20-х числах ноября сделал 0-ТО.
Час времени, обходительность, улыбки, остаток масла в багажнике и 279 грн.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Набережно-Луговой 29 охранник меня бил и угрожал SilverFox Отзывы о сервисах 33 30.06.2008 13:43
На Набережно-Луговой "покоцали" машину Pro100User Отзывы о сервисах 29 10.06.2008 10:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot